29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рвет стартер

Рвет аллюминивую крышку на стартере уже 3 раз за неделю! в чем может быть причина? В автосервисах ничего понять не могут. Авто-ВаЗ 2112, 16 клап.
Мелкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
AndreyVAВ ответ на хазар
хазар
так все правильно
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к причине. А вот кольцо-то похоже надето сверху, а не от шестерни. Как то зазор маловат.
СсылкаПожаловаться
хазар
посмотри хорошенько осколки...с какой стороны удар был...следы должны быть...
СсылкаПожаловаться
МелкийВ ответ на хазар
хазар
посмотри хорошенько осколки...с какой стороны удар был...следы должны быть...
СсылкаПожаловаться
в том то и дело как токового удара нет на осколках но я та тоже понимаю сто этого быть не мжет так как маховиком получается рвет крышку
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Мелкий
Мелкий
в том то и дело как токового удара нет на осколках но я та тоже понимаю сто этого быть не мжет так как маховиком получается рвет крышку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прослеживается закономерность,что рвет после длительной стоянки,если я правильно понял.Перед тем как запускать после длительного перерыва,проверь вручную легкость вращения двигателя. Тосол не убывает?
СсылкаПожаловаться
хазар
надо разбираться..какая кпп какой маховик и какой стартер . корпус сцепления как я понял родной и две шпильки под стартер? завтра порою каталоги вазовские на работе....самому интересно стало
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Посмотри в задней втулке стоит ли стопор на валу, может надо шайбы подкинуть. скорее всего большой продольный люфт вала
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Осмотри венец в круговую.И не болтается ли задающий диск?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
во понаписали. снимай коробку, проверяй направляющие!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария