3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русским "Джеймсам Бондам" посвящается....

Их служба и опасна и трудна и конечно не видна....
Серые кардиналы или прирожденные разведчики, не только по профессии, но и по зову крови.
С праздником!
Трудно ли быть спасителями мира? Легко ли быть невидимкой для всех и всегда в гуще событий?
Военных и мирных, и когда мы спим, вы охраняете наш сон и покой, и очень надеюсь, что поворачиваете
ось истории событий в правильное русло)
Вчера отгуляли свои корпоративы, а сегодня опять с головной болью ) работать....
С праздником шпионы!!!!
Не легко быть русским Джеймсом Бондом), у того всегда помошница была обворожительная....
а нашим честь мундира и прочее....в общем, НЕЛЬЗЯ! но если очень хочется, то можно)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
иВ ответ на Виктор
Виктор
С праздником, чекисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит все таки и вы причастны?) ну так я и знала....)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на и
и
значит все таки и вы причастны?) ну так я и знала....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то! Подробности ниже, в ответе Весне.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Виктор
Виктор
4442431124153525324134, 43112413221555253225 !
СсылкаПожаловаться
Всё гениальное...просто))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весна
Весна
Всё гениальное...просто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще школьная "гениальность". Не знаю, популярны ли в старших классах записки сейчас, но когда мы со своей будущей учились в одном классе и нас вдруг рассадили, то воспользовались придуманной в классе "шифровальной системой", легко запоминаемой.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виктор
Виктор
Это еще школьная "гениальность". Не знаю, популярны ли в старших классах записки сейчас, но когда мы со своей будущей учились в одном классе и нас вдруг рассадили, то воспользовались придуманной в классе "шифровальной системой", легко запоминаемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
романтик с гениальной памятью....повезло ей)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на и
и
романтик с гениальной памятью....повезло ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запомнился принцип, память тут ни при чем, т.к. остальное легко восстановить. Но нас не долго держали врозь. Вернули на место, ничего не объясняя и так же неожиданно. Потому и помнится, что это всё на двоих, один что-то забыл, другой напомнит.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виктор
Виктор
Запомнился принцип, память тут ни при чем, т.к. остальное легко восстановить. Но нас не долго держали врозь. Вернули на место, ничего не объясняя и так же неожиданно. Потому и помнится, что это всё на двоих, один что-то забыл, другой напомнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все таки есть в мире легкое и светлое. приятно читать. оказывается бывают сказки...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на и
и
все таки есть в мире легкое и светлое. приятно читать. оказывается бывают сказки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая же это сказка? Скорее счастливый билет. С хорошим, добрым, честным разве захочется расстаться? И билетик нам выпал. Остаться в отношениях прежними.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виктор
Виктор
Какая же это сказка? Скорее счастливый билет. С хорошим, добрым, честным разве захочется расстаться? И билетик нам выпал. Остаться в отношениях прежними.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке, в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал.
И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку...
Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег – $ 25 000.
— Что это? - спросил изумленный муж.
— Знаешь, перед нашей свадьбой, моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: "Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу."
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил:
— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?
— Я накопила их, продавая кукол...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на и
и
Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке, в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал.
И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку...
Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег – $ 25 000.
— Что это? - спросил изумленный муж.
— Знаешь, перед нашей свадьбой, моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: "Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу."
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил:
— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?
— Я накопила их, продавая кукол...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коробку искать бесполезно. Если что-то не так, кукол вязать не станет. Всё, как прежде. С той лишь разницей, что без рукоприкладства. В смысле, что без подзатыльников. и ответных дерганий за косичку. Да и скучно будет без этого.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виктор
Виктор
Коробку искать бесполезно. Если что-то не так, кукол вязать не станет. Всё, как прежде. С той лишь разницей, что без рукоприкладства. В смысле, что без подзатыльников. и ответных дерганий за косичку. Да и скучно будет без этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то была моя улыбка....
отдыхайте. и мир вашему дому.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
-Здесь посылают в космос?
-Нет, здесь посылают на ***, а шпион Иванов живёт этажом выше! ))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
-Здесь посылают в космос?
-Нет, здесь посылают на ***, а шпион Иванов живёт этажом выше! ))))
СсылкаПожаловаться
Таких не берут в космонавты. (с)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Весна
Весна
Таких не берут в космонавты. (с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собсно и в шпиёны берут далеко не всех)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Собсно и в шпиёны берут далеко не всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пароль верный, проходи))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Весна
Весна
Пароль верный, проходи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так...а что ты тут делаешь??? Я уже сала прикупил с макаронами...Откармливать тя!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
джейсы без стукача ни кто. ))))))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
джейсы без стукача ни кто. ))))))
СсылкаПожаловаться
дятлы - санитары леса)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария