Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Русский протест.

Доброго дня. Долгое время я выкладывал репортажи с
различного рода предприятий и тп. Меня обвиняли в ношении розовых очков, ну и
тд.

Сегодня я расскажу вам про
акцию протеста против главы республики Удмуртия – Александра Волкова. Фотографии взяты отсюда:
http://andrey-konoval.livejournal.com/17...

Итак, в последнее время
очень много информации в сети появлялось про удмуртские власти, в частности про
главу республики. А вчера и вовсе
прошла акция протеста в Ижевске.

Столбик термометра был на
отметке -18, но это не помешало людям прийти на митинг. Их было около 1000
человек.

Контингент был
разнородным, собрались самые разные люди.

Плакаты оказались
креативными.

Помимо отставки Волковы,
были еще требования: обеспечить
полноценное финансирование системы бесплатного образования и здравоохранения в
Удмуртии.

Помимо этого: прекратить
бесстыдные траты чиновников Удмуртии на собственный комфорт («личный» вагон и
самолет Волкова, закупка «Тойоты» под видом дорожной техники и т.д.), в то
время как бюджет республики трещит по швам.

Были там и маленькие
детишки.

Вот такие дела. Люди не
боятся выходить на протесты и добиваться своего.

Как думаете, будет ли этот
протест иметь какое-то влияние или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
РОМАН
ваш волков из единой россии?
СсылкаПожаловаться
РОМАН
ваш волков из единой россии?
СсылкаПожаловаться
Алекса́ндр Алекса́ндрович Во́лков (род. 25 декабря 1951, Брянск) — первый Глава Удмуртской Республики. Доктор экономических наук, заслуженный строитель Российской Федерации. Член партии «Единая Россия».
Википедия... никто не забыт...
СсылкаПожаловаться
РОМАН
Член !!!партии «Единая Россия».и этим все сказано,искренне желаю удачи в вашем не легком деле!!!!
СсылкаПожаловаться
РОМАН
Член !!!партии «Единая Россия».и этим все сказано,искренне желаю удачи в вашем не легком деле!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну 19 у власти, мне кажется просто уже перебор.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Уважаемый я непойму да он скатина но причем жители домов что там находятся причем люди которым приходится обьезжать колонну такое ощушение вор вору в глаз а я страдать должен идите в поле и митенгуйте
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Уважаемый я непойму да он скатина но причем жители домов что там находятся причем люди которым приходится обьезжать колонну такое ощушение вор вору в глаз а я страдать должен идите в поле и митенгуйте
СсылкаПожаловаться
в поле никто не увидит этого митинга. И суть митинга теряется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
другие кандидатуры на подобное обращение огласите пожалуйста))))
еще есть кто нибудь?
по знаменитее?
страна уже когда будет знать своих героев?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
другие кандидатуры на подобное обращение огласите пожалуйста))))
еще есть кто нибудь?
по знаменитее?
страна уже когда будет знать своих героев?
СсылкаПожаловаться
не совсем понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
не совсем понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разжую))...
это что единственный вор в РФ?
самый проворовавшийся вор?
наиворейший вор всех российских воров?
так сказать ГОРБАТЫЙ?
такой вот смелый ворует среди "наичестнейших"людей ОДИН ВОР НА ВСЮ СТРАНУ!!!!

Аркадий
давай лучче про достижения !!
небывалые трудовые подвиги!
урал ВОГУИН заводов
и спорта
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
разжую))...
это что единственный вор в РФ?
самый проворовавшийся вор?
наиворейший вор всех российских воров?
так сказать ГОРБАТЫЙ?
такой вот смелый ворует среди "наичестнейших"людей ОДИН ВОР НА ВСЮ СТРАНУ!!!!

Аркадий
давай лучче про достижения !!
небывалые трудовые подвиги!
урал ВОГУИН заводов
и спорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще то да, это один из главных воров, такой из старой Эльцинской команды. Из таких у власти пока вроде только он, ведь даже Лужкова сняли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну как показывает практика, для этого не нужно митинги собирать. А тут люди собрались. Значит Волков никуда не собирается уходить
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Ну тут многие думают,что дураки,кто выходят.Моё мнение-власть надо пинать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Ну тут многие думают,что дураки,кто выходят.Моё мнение-власть надо пинать.
СсылкаПожаловаться
согласен, без обратной связи снизу работа властей будет неэффективной
СсылкаПожаловаться
Michael
"А мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис... А кто такая Элис?" Чего они все улыбаются? Не протест против Волкова, а какое то 7 ноября! Радость на лицах... Ощущение что фотограф не умеет снимать репортаж о протестах. А где драки? Где борьба? Где переживание и томление на лицах? Так...чему там обучают сейчас в фотошколах? Наверное только как снять модель...и снять ее у станции метро... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
"А мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис... А кто такая Элис?" Чего они все улыбаются? Не протест против Волкова, а какое то 7 ноября! Радость на лицах... Ощущение что фотограф не умеет снимать репортаж о протестах. А где драки? Где борьба? Где переживание и томление на лицах? Так...чему там обучают сейчас в фотошколах? Наверное только как снять модель...и снять ее у станции метро... ))))
СсылкаПожаловаться
Так собственно герой-то отсутствует)
С кем драцца -бороцца ?
СсылкаПожаловаться
С кем драцца -бороцца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные герои всегда идут в обход. Смысл нарываться на кулакк ему??? Он умный. Да и мороз -18.
СсылкаПожаловаться
С кем драцца -бороцца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не пойму у кого народ ищет СПРАВЕДЛИВОСТИ? Вот куда его слова, вопли, крики уходят? Плакаты? Ну куда? К кому он обращается??? Вот паровоз гудит...дым, шум...а все в воздух уходит? Или он ждет матереализации своих мыслей, слов... Вот такой кулак в воздухе из мыслеоформ образуется и подхватит того на кого гнев народ распространяет. Как то все глупо получается и со стороны смешно. Ну возьми ты Ленина почитай. Все разжевано по крупинкам. Сталина почитай... Берию....китайцы и те прочли и по его задумкам строят у себя дома свой собственный мир. Хорош-плох не знаю. Но как то довольны. У нас все есть, читай - не хочу! ..Не нужно на улицу и ждать когда же к нам приедет Справедливость. И возьмет она все в свои мозолистые руки...и будет нам счастье неописуемое...
СсылкаПожаловаться
Michael
Я вот не пойму у кого народ ищет СПРАВЕДЛИВОСТИ? Вот куда его слова, вопли, крики уходят? Плакаты? Ну куда? К кому он обращается??? Вот паровоз гудит...дым, шум...а все в воздух уходит? Или он ждет матереализации своих мыслей, слов... Вот такой кулак в воздухе из мыслеоформ образуется и подхватит того на кого гнев народ распространяет. Как то все глупо получается и со стороны смешно. Ну возьми ты Ленина почитай. Все разжевано по крупинкам. Сталина почитай... Берию....китайцы и те прочли и по его задумкам строят у себя дома свой собственный мир. Хорош-плох не знаю. Но как то довольны. У нас все есть, читай - не хочу! ..Не нужно на улицу и ждать когда же к нам приедет Справедливость. И возьмет она все в свои мозолистые руки...и будет нам счастье неописуемое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно Вам придираться ..Нормально люди протестуют ..Цивилизованно ...Окна , витрины , не бьют , машины не жгут ...Европам до нас далеко ...
Есть такое понятие - общественный резонанс ...Из курса физики вспомните , что резонанс вовсе не безобиден по воздействию...
СсылкаПожаловаться
Полно Вам придираться ..Нормально люди протестуют ..Цивилизованно ...Окна , витрины , не бьют , машины не жгут ...Европам до нас далеко ...
Есть такое понятие - общественный резонанс ...Из курса физики вспомните , что резонанс вовсе не безобиден по воздействию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видели смену власти ЦИВИЛИЗОВАНО? Ну посадят еще одного. Они то кого хотят посадить? Ну народ тот цивилизованный? Ему то самому что нужно - народу? И кто ему нужен? Пусть нарисуют портрет... Ну хоть увидеть это лицо!
СсылкаПожаловаться
Michael
Вы видели смену власти ЦИВИЛИЗОВАНО? Ну посадят еще одного. Они то кого хотят посадить? Ну народ тот цивилизованный? Ему то самому что нужно - народу? И кто ему нужен? Пусть нарисуют портрет... Ну хоть увидеть это лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никого не надо сажать-надо,чтоб посаженные выполняли свои функции.И если им не напоминать, что ими не довольны,то и будет происходить их дальнейшея деградация.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Да никого не надо сажать-надо,чтоб посаженные выполняли свои функции.И если им не напоминать, что ими не довольны,то и будет происходить их дальнейшея деградация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он и выполняет политику Партии... Вы думаете он свою политику выдумывает??? ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Он и выполняет политику Партии... Вы думаете он свою политику выдумывает??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О какой политике вы говорите?Он функционер-и должен выполнять свои функции.Или вы о политике-я царь и бог,а вы,чернь,пошли все в жо...пу.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чём здесь лицо ? Не с лицом жить)
СсылкаПожаловаться
При чём здесь лицо ? Не с лицом жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все равно...человек не выберет гоблина. Ему лицо важно... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
ну все равно...человек не выберет гоблина. Ему лицо важно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Важен профессионализм и наличие совести хотя бы в виде атавизма)
Лицо - пофигу)
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Ну это вопрос к фотографу)
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, массовый митинг))) если хорошо на троих сообразить))) то и то массовей получится)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, массовый митинг))) если хорошо на троих сообразить))) то и то массовей получится)))
СсылкаПожаловаться
ну тут не три человека, плюс нужно учитывать размер города и погоду.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
ну тут не три человека, плюс нужно учитывать размер города и погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен день, что пара бабушек на заваленке в "глухомухинске" уже 100% выход на демонстрацию))) учитывая погоду и плотность населения))))
интересно третье фото с верху))) на первом плане желтая гумажка с "волков уходи" и на заднем плане у дедушки аналогичная, одного и того же размера)))) а вот сам дедушка в перспективе несколько меньше переднеплановых протестующих))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ясен день, что пара бабушек на заваленке в "глухомухинске" уже 100% выход на демонстрацию))) учитывая погоду и плотность населения))))
интересно третье фото с верху))) на первом плане желтая гумажка с "волков уходи" и на заднем плане у дедушки аналогичная, одного и того же размера)))) а вот сам дедушка в перспективе несколько меньше переднеплановых протестующих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что все это должно значить?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
Ну и что все это должно значить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что фотопопера следовало поискать по талантливей)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Вот это реальный протеста не как на Лубянке,где собрались люди бегающие в посольство США за зарплатой,получатели денег от Саакашвили,гомики и т.д.Тут реальные люди с реальными требованиями.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Вот это реальный протеста не как на Лубянке,где собрались люди бегающие в посольство США за зарплатой,получатели денег от Саакашвили,гомики и т.д.Тут реальные люди с реальными требованиями.
СсылкаПожаловаться
И чё ж теперь будет -то? Посадят с повышением?)
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
СсылкаПожаловаться
Чего они требуют? Конкретно??? К кого...у кого конкретно?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru