29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русский протест.

Доброго дня. Долгое время я выкладывал репортажи с
различного рода предприятий и тп. Меня обвиняли в ношении розовых очков, ну и
тд.

Сегодня я расскажу вам про
акцию протеста против главы республики Удмуртия – Александра Волкова. Фотографии взяты отсюда:
http://andrey-konoval.livejournal.com/17...

Итак, в последнее время
очень много информации в сети появлялось про удмуртские власти, в частности про
главу республики. А вчера и вовсе
прошла акция протеста в Ижевске.





Столбик термометра был на
отметке -18, но это не помешало людям прийти на митинг. Их было около 1000
человек.





Контингент был
разнородным, собрались самые разные люди.





Плакаты оказались
креативными.









Помимо отставки Волковы,
были еще требования: обеспечить
полноценное финансирование системы бесплатного образования и здравоохранения в
Удмуртии.





Помимо этого: прекратить
бесстыдные траты чиновников Удмуртии на собственный комфорт («личный» вагон и
самолет Волкова, закупка «Тойоты» под видом дорожной техники и т.д.), в то
время как бюджет республики трещит по швам.









Были там и маленькие
детишки.









Вот такие дела. Люди не
боятся выходить на протесты и добиваться своего.

Как думаете, будет ли этот
протест иметь какое-то влияние или нет?
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
РОМАН
ваш волков из единой россии?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на РОМАН
РОМАН
ваш волков из единой россии?
СсылкаПожаловаться
Алекса́ндр Алекса́ндрович Во́лков (род. 25 декабря 1951, Брянск) — первый Глава Удмуртской Республики. Доктор экономических наук, заслуженный строитель Российской Федерации. Член партии «Единая Россия».
Википедия... никто не забыт...
СсылкаПожаловаться
РОМАН
Член !!!партии «Единая Россия».и этим все сказано,искренне желаю удачи в вашем не легком деле!!!!
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на РОМАН
РОМАН
Член !!!партии «Единая Россия».и этим все сказано,искренне желаю удачи в вашем не легком деле!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну 19 у власти, мне кажется просто уже перебор.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Уважаемый я непойму да он скатина но причем жители домов что там находятся причем люди которым приходится обьезжать колонну такое ощушение вор вору в глаз а я страдать должен идите в поле и митенгуйте
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Уважаемый я непойму да он скатина но причем жители домов что там находятся причем люди которым приходится обьезжать колонну такое ощушение вор вору в глаз а я страдать должен идите в поле и митенгуйте
СсылкаПожаловаться
в поле никто не увидит этого митинга. И суть митинга теряется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
другие кандидатуры на подобное обращение огласите пожалуйста))))
еще есть кто нибудь?
по знаменитее?
страна уже когда будет знать своих героев?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
другие кандидатуры на подобное обращение огласите пожалуйста))))
еще есть кто нибудь?
по знаменитее?
страна уже когда будет знать своих героев?
СсылкаПожаловаться
не совсем понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
не совсем понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разжую))...
это что единственный вор в РФ?
самый проворовавшийся вор?
наиворейший вор всех российских воров?
так сказать ГОРБАТЫЙ?
такой вот смелый ворует среди "наичестнейших"людей ОДИН ВОР НА ВСЮ СТРАНУ!!!!

Аркадий
давай лучче про достижения !!
небывалые трудовые подвиги!
урал ВОГУИН заводов
и спорта
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
разжую))...
это что единственный вор в РФ?
самый проворовавшийся вор?
наиворейший вор всех российских воров?
так сказать ГОРБАТЫЙ?
такой вот смелый ворует среди "наичестнейших"людей ОДИН ВОР НА ВСЮ СТРАНУ!!!!

Аркадий
давай лучче про достижения !!
небывалые трудовые подвиги!
урал ВОГУИН заводов
и спорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще то да, это один из главных воров, такой из старой Эльцинской команды. Из таких у власти пока вроде только он, ведь даже Лужкова сняли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
ну как показывает практика, для этого не нужно митинги собирать. А тут люди собрались. Значит Волков никуда не собирается уходить
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Ну тут многие думают,что дураки,кто выходят.Моё мнение-власть надо пинать.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Ну тут многие думают,что дураки,кто выходят.Моё мнение-власть надо пинать.
СсылкаПожаловаться
согласен, без обратной связи снизу работа властей будет неэффективной
СсылкаПожаловаться
Michael
"А мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис... А кто такая Элис?" Чего они все улыбаются? Не протест против Волкова, а какое то 7 ноября! Радость на лицах... Ощущение что фотограф не умеет снимать репортаж о протестах. А где драки? Где борьба? Где переживание и томление на лицах? Так...чему там обучают сейчас в фотошколах? Наверное только как снять модель...и снять ее у станции метро... ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Michael
Michael
"А мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис... А кто такая Элис?" Чего они все улыбаются? Не протест против Волкова, а какое то 7 ноября! Радость на лицах... Ощущение что фотограф не умеет снимать репортаж о протестах. А где драки? Где борьба? Где переживание и томление на лицах? Так...чему там обучают сейчас в фотошколах? Наверное только как снять модель...и снять ее у станции метро... ))))
СсылкаПожаловаться
Так собственно герой-то отсутствует)
С кем драцца -бороцца ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Так собственно герой-то отсутствует)
С кем драцца -бороцца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные герои всегда идут в обход. Смысл нарываться на кулакк ему??? Он умный. Да и мороз -18.
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Так собственно герой-то отсутствует)
С кем драцца -бороцца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не пойму у кого народ ищет СПРАВЕДЛИВОСТИ? Вот куда его слова, вопли, крики уходят? Плакаты? Ну куда? К кому он обращается??? Вот паровоз гудит...дым, шум...а все в воздух уходит? Или он ждет матереализации своих мыслей, слов... Вот такой кулак в воздухе из мыслеоформ образуется и подхватит того на кого гнев народ распространяет. Как то все глупо получается и со стороны смешно. Ну возьми ты Ленина почитай. Все разжевано по крупинкам. Сталина почитай... Берию....китайцы и те прочли и по его задумкам строят у себя дома свой собственный мир. Хорош-плох не знаю. Но как то довольны. У нас все есть, читай - не хочу! ..Не нужно на улицу и ждать когда же к нам приедет Справедливость. И возьмет она все в свои мозолистые руки...и будет нам счастье неописуемое...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Michael
Michael
Я вот не пойму у кого народ ищет СПРАВЕДЛИВОСТИ? Вот куда его слова, вопли, крики уходят? Плакаты? Ну куда? К кому он обращается??? Вот паровоз гудит...дым, шум...а все в воздух уходит? Или он ждет матереализации своих мыслей, слов... Вот такой кулак в воздухе из мыслеоформ образуется и подхватит того на кого гнев народ распространяет. Как то все глупо получается и со стороны смешно. Ну возьми ты Ленина почитай. Все разжевано по крупинкам. Сталина почитай... Берию....китайцы и те прочли и по его задумкам строят у себя дома свой собственный мир. Хорош-плох не знаю. Но как то довольны. У нас все есть, читай - не хочу! ..Не нужно на улицу и ждать когда же к нам приедет Справедливость. И возьмет она все в свои мозолистые руки...и будет нам счастье неописуемое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно Вам придираться ..Нормально люди протестуют ..Цивилизованно ...Окна , витрины , не бьют , машины не жгут ...Европам до нас далеко ...
Есть такое понятие - общественный резонанс ...Из курса физики вспомните , что резонанс вовсе не безобиден по воздействию...
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Полно Вам придираться ..Нормально люди протестуют ..Цивилизованно ...Окна , витрины , не бьют , машины не жгут ...Европам до нас далеко ...
Есть такое понятие - общественный резонанс ...Из курса физики вспомните , что резонанс вовсе не безобиден по воздействию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видели смену власти ЦИВИЛИЗОВАНО? Ну посадят еще одного. Они то кого хотят посадить? Ну народ тот цивилизованный? Ему то самому что нужно - народу? И кто ему нужен? Пусть нарисуют портрет... Ну хоть увидеть это лицо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария