29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские мужики

Мне вот что интересно : Почему на хороших дорогих автомобилях ездят в основном люди с кавказа, а наши Русские мужики выбрали для себя корейское дешовое ?
Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Наталья УшаковаВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Да потому, что мы Русские любим хороше сытно пожрать, широко погулять, накупить всего всего жене детям и если есть любовнице, и у нас еще остаются бабки на Корейское авто!!! А " люди с Кавказа" круглый год жрут туршу, запивают мацуном, жене деньги под распику выдают, все бабки вложили в Мерина и плачут:" вай мама джян!!! Дэнег нэту- дэнэг нэту!!! Знаем мы этих чучхел, у них понты превыше всего! Но не все такие, среди них есть трудяги, но те тоже на Корейцах ездят!
СсылкаПожаловаться
Я удаляюсь , с вашего комментария ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Да потому, что мы Русские любим хороше сытно пожрать, широко погулять, накупить всего всего жене детям и если есть любовнице, и у нас еще остаются бабки на Корейское авто!!! А " люди с Кавказа" круглый год жрут туршу, запивают мацуном, жене деньги под распику выдают, все бабки вложили в Мерина и плачут:" вай мама джян!!! Дэнег нэту- дэнэг нэту!!! Знаем мы этих чучхел, у них понты превыше всего! Но не все такие, среди них есть трудяги, но те тоже на Корейцах ездят!
СсылкаПожаловаться
У меня на работе заказчик, прораб. Армянин, на логане катается, и мужик адекватный
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Увы, но и на уровень они (деньги) тоже влияют))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нам Аллах не дает..
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нам Аллах не дает..
СсылкаПожаловаться
Им даёт, поэтому нам не хватает?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Роза
Роза
Им даёт, поэтому нам не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шведской немке в шведской семье всегда чего- нибудь да не хватает.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роза
Роза
Им даёт, поэтому нам не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле и тех и других хватает на дорогих тачках.Другой вопрос какими путями они достаются одним и другим)Особено если обратить на расцвет одного из кавказких регионов))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
На самом деле и тех и других хватает на дорогих тачках.Другой вопрос какими путями они достаются одним и другим)Особено если обратить на расцвет одного из кавказких регионов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обратить внимание..
СсылкаПожаловаться
viktor
Я вот заметил, на дорогих машинах ездят русские женщины. А на чем кавказцы ездят, не знаю, у нас их не так и много.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на viktor
viktor
Я вот заметил, на дорогих машинах ездят русские женщины. А на чем кавказцы ездят, не знаю, у нас их не так и много.
СсылкаПожаловаться
+1000...))..и это оооочень часто замечаю в моё городе )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Барабас
Барабас
+1000...))..и это оооочень часто замечаю в моё городе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у меня друг, себе Ниву, жене Форестер))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на viktor
viktor
Как у меня друг, себе Ниву, жене Форестер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня то город где полно не русских, ребят с Кавказа и всё равно, очень мнгого руских девушек на дорогущих пепелацах. ))
.
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Барабас
Барабас
а у меня то город где полно не русских, ребят с Кавказа и всё равно, очень мнгого руских девушек на дорогущих пепелацах. ))
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это сам понимаешь кто им дарит и за что.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Роза
Роза
Ну это сам понимаешь кто им дарит и за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто там им дарит ? Пожилые граждане на свадьбу свои семьи везут...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Роза
Роза
Ну это сам понимаешь кто им дарит и за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это сам понимаешь кто им дарит и за что.

Кто дарит?...лично мне-муж,за то,что я его жена!!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Как у меня друг, себе Ниву, жене Форестер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у меня друг, себе Ниву, жене Форестер))))

)) справедливо
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на viktor
viktor
Я вот заметил, на дорогих машинах ездят русские женщины. А на чем кавказцы ездят, не знаю, у нас их не так и много.
СсылкаПожаловаться
А где это у Вас ?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на viktor
viktor
Я вот заметил, на дорогих машинах ездят русские женщины. А на чем кавказцы ездят, не знаю, у нас их не так и много.
СсылкаПожаловаться
есть такой момент и у нас в городе.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,интересное наблюдение.а что на заднем стекле есть обозначение национальности?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на aleks
aleks
хм,интересное наблюдение.а что на заднем стекле есть обозначение национальности?
СсылкаПожаловаться
почаще обгоняй.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария