29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русская мафия держит оборону в Америке!

Владелец ресторана русской кухни «Пушкин» в американском городе Сан-Диего Айк Газарян рассказал «Газете.Ru» о том, как защищал свое заведение от протестующих.
"Я позвонил своим хорошим друзьям, позвал их. У нас разрешается иметь оружие, поэтому около десяти человек пришли защищать ресторан с ружьями и пистолетами. В один момент толпа пошла на нас, но они не посмели ничего сделать."
В соцсетях появился снимок, на котором видно, как мужчины выстроились перед рестораном, защищая его от погромщиков. Фотографию сопровождала подпись: «Русская мафия в полном составе обороняется».
 
Вот как всегда. Армяне везде, евреи страну продали, а виновата во всём русская мафия. И разумеется Путин.
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Стас-Казбан
в принципе да. армян там только в последние годы стали называть армянями , украинцами и.т.д. а так всех бывших из союза русскими. РашЕн маПия)
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в принципе да. армян там только в последние годы стали называть армянями , украинцами и.т.д. а так всех бывших из союза русскими. РашЕн маПия)
СсылкаПожаловаться
Ну да Ну да. Для шерифа все индейцы на одно лицо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в принципе да. армян там только в последние годы стали называть армянями , украинцами и.т.д. а так всех бывших из союза русскими. РашЕн маПия)
СсылкаПожаловаться
нашли русских,армяне,они и в Африке армяне...
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Поговаривают даже, что из ресторана была слышна музыка, и видны силуэты танцующих людей.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Поговаривают даже, что из ресторана была слышна музыка, и видны силуэты танцующих людей.
СсылкаПожаловаться
Хитрые армяне, так привлекают и раскручивают свой ресторанчик-Хашлама сразу взлетит в цене)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Хитрые армяне, так привлекают и раскручивают свой ресторанчик-Хашлама сразу взлетит в цене)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? все средства хороши, особенно в Америке...
вон актриска женила на себе прЫнца, теперь живет то в одном шикарном месте, то в другом... Англия кипит больше от ее наглости, чем от вируса - а тетка живет себе припеваючи...))) чем наши армяне хуже?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а что? все средства хороши, особенно в Америке...
вон актриска женила на себе прЫнца, теперь живет то в одном шикарном месте, то в другом... Англия кипит больше от ее наглости, чем от вируса - а тетка живет себе припеваючи...))) чем наши армяне хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши хитроЖопей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
наши хитроЖопей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, Стас, а как по мне, так хитрожопость намного лучше подлости... у нас, как и у вас на Ставропролье, оч много представителей разных национальностей, у них свои обычаи, привычки и колорит... каждый выживает по-своему, находит нишу в экономике, обществе - и я считаю, что все они правы... лишь бы не убивали, не калечили, травили, не грабили - чем начало заниматься наше...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
знаешь, Стас, а как по мне, так хитрожопость намного лучше подлости... у нас, как и у вас на Ставропролье, оч много представителей разных национальностей, у них свои обычаи, привычки и колорит... каждый выживает по-своему, находит нишу в экономике, обществе - и я считаю, что все они правы... лишь бы не убивали, не калечили, травили, не грабили - чем начало заниматься наше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не против. я даже разделяю есть краснодарские армяне, пятигорские, ростовские и.т.д. Армяне в Ставрополе развивали торговлю .когда город только стал. т.е. чуть ли не специально были заселены. на что и осталась улица Шаумяна, до сих пор.естественно возле первого рынка в городе. Ну вот такая у них фишка, а у наших фишка воевать и наверно земледельничать в принципе получается
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да я не против. я даже разделяю есть краснодарские армяне, пятигорские, ростовские и.т.д. Армяне в Ставрополе развивали торговлю .когда город только стал. т.е. чуть ли не специально были заселены. на что и осталась улица Шаумяна, до сих пор.естественно возле первого рынка в городе. Ну вот такая у них фишка, а у наших фишка воевать и наверно земледельничать в принципе получается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас в Ростове (исторически) такой была Нахичевань, которая раньше была отдельным городом, в которой селились в основном армяне... они и ростовские евреи торговлей занимались, и торговля сначала была двигателем развития города... у нас ведь и Таганрог претендовал на первенство, и Старочеркасск, и Новочеркасск, и чего только не было!! в принципе, Ростов столицей Донского края сделала советская власть, которая в 40-е годы превратила город Нахичевань в Пролетарский (насмешка какая) район города, а Ростов назвала центром Ростовской области, превратив постепенно его из торгового центра в административный и промышленный...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у нас в Ростове (исторически) такой была Нахичевань, которая раньше была отдельным городом, в которой селились в основном армяне... они и ростовские евреи торговлей занимались, и торговля сначала была двигателем развития города... у нас ведь и Таганрог претендовал на первенство, и Старочеркасск, и Новочеркасск, и чего только не было!! в принципе, Ростов столицей Донского края сделала советская власть, которая в 40-е годы превратила город Нахичевань в Пролетарский (насмешка какая) район города, а Ростов назвала центром Ростовской области, превратив постепенно его из торгового центра в административный и промышленный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ростов и выглядит как большой город. В отличие от провинциальных Краснодара или Ставрополя. Сама планировка располагает.-широкие улицы в центре, набережная и.т.д.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Поговаривают даже, что из ресторана была слышна музыка, и видны силуэты танцующих людей.
СсылкаПожаловаться
А из закрытых дверей явственно пахло шашлыком и хинкали.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Судьба Америки сейчас в руках моего лучшего друга Шурика. Все зависит от того, решится ли он, как Отелло, придушить свою басурманку...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Судьба Америки сейчас в руках моего лучшего друга Шурика. Все зависит от того, решится ли он, как Отелло, придушить свою басурманку...
СсылкаПожаловаться
Не надоело?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шурику врать?
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на конь педальный
конь педальный
Судьба Америки сейчас в руках моего лучшего друга Шурика. Все зависит от того, решится ли он, как Отелло, придушить свою басурманку...
СсылкаПожаловаться
Хринасибе страсти какие! А может удастся договориться? Ну хотя бы через постель.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
Хринасибе страсти какие! А может удастся договориться? Ну хотя бы через постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли. Басурманка на 30 лет моложе...
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вряд ли. Басурманка на 30 лет моложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чойта? Как раз наоборот. Или думаешь порох в пороховницах уже отсырел, не получится взорвать крепость басурманскую?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
Чойта? Как раз наоборот. Или думаешь порох в пороховницах уже отсырел, не получится взорвать крепость басурманскую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет там уже ни пороха в пороховницах, ни ягод в ягодицах...((
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на конь педальный
конь педальный
Нет там уже ни пороха в пороховницах, ни ягод в ягодицах...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорил один чатланин с Плюка "Ну, это проверять нужно"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария