3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рулевое управление Ваз 2114

Всем здрасьте. Такая проблема. Перебрал рулевую рейку на ваз 2114 2006г. (поставил ремкомплект). Сейчас при движении на поворотах,в любую сторону, руль крутится с тяжёлым усилием. Такое ощющение как будто стоишь на месте и не на асфальте а на песке. Мож всё дело в развале или схождении?????? Кто сталкивался подскажите пожалуйста......
Максим Чумаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Рашит Мухаметшин
Вот эту гайку отрегулируйте.
СсылкаПожаловаться
Максим ЧумаченкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Вот эту гайку отрегулируйте.
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста, как можно, вернее нужно её отрегулировать? Я прикрепил её к машине и начал затягивать, до тех пор пока не зажал её. Затем на пол оборота отпустил. Я проехался, мне показалось туго. И я ещё расслабил на пол оборота. Ну вот и всё!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Максим Чумаченко
Максим Чумаченко
Подскажите пожалуйста, как можно, вернее нужно её отрегулировать? Я прикрепил её к машине и начал затягивать, до тех пор пока не зажал её. Затем на пол оборота отпустил. Я проехался, мне показалось туго. И я ещё расслабил на пол оборота. Ну вот и всё!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы её ослабьте до появления стука. А уж потом подтягивайте по немного. Рейку нельзя перетягивать, а у вас она явно перетянута.
СсылкаПожаловаться
Максим ЧумаченкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Вы её ослабьте до появления стука. А уж потом подтягивайте по немного. Рейку нельзя перетягивать, а у вас она явно перетянута.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс. Один здравый собеседник. Завтра расслаблю, а уж затем буду потихоньку подтягивать, пока стук не пройдёт......
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не всегда замена рем комплекта приводит к желаемому результату
СсылкаПожаловаться
Максим ЧумаченкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не всегда замена рем комплекта приводит к желаемому результату
СсылкаПожаловаться
Отличный ответ, мог бы и не писать
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
скорее накосячил чего то,там все элементарно.
СсылкаПожаловаться
Максим ЧумаченкоВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
скорее накосячил чего то,там все элементарно.
СсылкаПожаловаться
Объяни, где я мог накосячить, если там всё элементарно,,,,,,
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Максим Чумаченко
Максим Чумаченко
Объяни, где я мог накосячить, если там всё элементарно,,,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри Фото
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Гайку перетянул. Рашид правильно говорит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария