Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рулевое управление, машине тихонько тянет право.

Если сделать руль ровно по эмблеме, и медленно (~5 км/ч) ехать так и держа руль то машина по тихонь ку, сходит в права. Вопрос есть еше у кого нить из присутствующих так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Яблонский
У меня влево:)
СсылкаПожаловаться
Макс
ветер))
СсылкаПожаловаться
если не жрет резину поменяй колеса местами(передние)и все будет ок,
СсылкаПожаловаться
если не жрет резину поменяй колеса местами(передние)и все будет ок,
СсылкаПожаловаться
если резина не направленная)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
если резина не направленная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. но по моему мнению и из практики ассеметричная более функциональна.Поэтому давая совет я выпустил из вида направленный рисунок протектора.Да к стати немешало бы проверить давление в шинах
СсылкаПожаловаться
Яблонский
А мне это тоже поможет?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
А мне это тоже поможет?
СсылкаПожаловаться
У него правый руль.
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Судя по информации в Вашем гараже, на эмблемме написано ПОРШ, а на шильде еще и Кайён... Ваше имя подсказывает, что Вы девушка... Девушка, отправляйтесь на Вашем Кайёне в любой крутой сервис, пока Вы будете пить кофе и смотреть журналы, профессионалы вам все сделают...
СсылкаПожаловаться
PROXY
руль левый
СсылкаПожаловаться
Петров Петя
Было такое.Какие причины:облом верхней части пружины, что то там нарушилось в геометрии и начало едва заметно тянуть машину вправо.После замены пружин и регулировки всех необходимых параметров-все стало на свои места.
СсылкаПожаловаться
MARUSIA
Мне советовали сделать сход-развал и проверить рулевое
СсылкаПожаловаться
Валерий Романов
1) Проверь давление в шинах (особо правое переднее колесо);
2) Развал схождение колес.
СсылкаПожаловаться
ещёживой
1. Шина. 2. Подъёмник- осмотр . 3. Стенд сход-развал. 4. А вообще, с толковыми надо решать- что и куда уводит. Может и кастер на не много , а по программе на на этом авто только один заводской угол (!), с дамами и с "гайковёртами" токой вопрос повлечёт ещё кучу непоняток.
СсылкаПожаловаться
Esperanca
Я когда новую резину поставила, тоже тянуло, но влево. Приехела развал-схождение делать, сказали, что проблема в резине. Поменяли местами левые колеса, проблема себя исчерпала.
СсылкаПожаловаться
Michael
А еще бывает резина такая... если ее поставить налево - в лево потянет. Тогда в запаску кинуть. На 5 км/ч я бы не стал такой фигней заниматься... на 5 км/ч это не показатель... На скорости пробуйте.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Похожая ситуация. Просто руль установлен чуть под углом. На сервисе могут поточнее выставить, устраняется с регулировкой схода развала. Если на прямом участке отпускаете руль и машина идёт прямо, то не стоит заморачиваться на такие мелочи.
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Я поднимал эту тему ранее, все по-разному говорили: резина, сход-развал, прокладка между рулём и педалями... Мучался в сервисах: менял колеса, изменял давление в шинах, настраивали сход/развал, пытался устранить неисправность. Все "умники" говорили: что у кого тянет вправо-тот рас.издяй и растыка))) Прокси, а ты выезжай на центр дороги, где склон шоссейного покрытия ровный и всё будет нормально, а еще лучше езжай по левой полосе, где склон будет влево и машину станет тянуть влево. Вот такая вот х.ень, у нас дороги по ГОСТу имеют склон для слива дождевой воды в зависимости от категорий(1-5). 1-я - шоссе, там а/м прямо едет, на 5-й тянет вправо((( Всё очень просто, хотя меня тоже очень достает увод а/м вправо((( Пока!
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
мля пипец! В цирк ходить не надо- почитать вопросы достаточно. Ёпть кто вам ваще права выдаёт, того кастрировать надо. Вправо тянет любая машина на шоссе из за уклона дороги. Не знать это может только баран(ну или овца - в зависимости от пола)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru