20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рулевая рейка ВАЗ 21104

На неровной дороге какой то стук в рулевой рейке ВАЗ 21104? Как избавиться? Поменять машину - НЕ СМЕШНО!!!
Елена Чуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Баклаженко
попробовать подтянуть не поможет-ремонтировать рейку
СсылкаПожаловаться
Елена ЧуеваВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
попробовать подтянуть не поможет-ремонтировать рейку
СсылкаПожаловаться
Как подтянуть? Есть ссылки на какие нибудь фото?
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
на сервисе .знать надо как подтягивать
СсылкаПожаловаться
Василий
не факт, что рейка. греметь могут и наконечники
СсылкаПожаловаться
анатольич
Просто проверьте люфты в наконечниках рулевых тяг...Если нету люфтов в наконечниках,то проверьте люфт в рейке...Плтом подтяните...
СсылкаПожаловаться
олег зенин
Мне на на ВАЗ-2114 три раза подтягивали рейку-все нормально.Там по моему специальный ключ нужен (в сервисе рублей 100-150 берут) надо только чтоб не перетянули а то закусывать может.А проверить надо рейку подтягивать или нет- можно рукой с правой стороны до внутреннего наконечника рулевой тяги дотянуться и вверх-вниз подергать если люфт есть то надо подтягивать. Правда если рейка сильно изношена то может не помочь-тогда ремонт рейки.
СсылкаПожаловаться
петр савчук
Всем привет!КТО подскажет,рулевую рейку с 08 можно поставить на Калину?Подойдет или нет?Уменя калина 1.6, 8-ми клапанная,без усилителя!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бакуров
У меня тоже был лювт в рулевой рейке я поставил тарельчатую шайбу сс 20 вместо штатной и люфт пропал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария