Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Renault Duster 1.6 MT 4WD
Купила в салоне 3 года назад и за это время не разу не пожалела о своем выборе.Просто есть с чем сравнить, до этого была наша 14 модель и логан, дастер естественно среди этих марок лидер.Видела как...
4.3
20 октября
Mercedes-Benz C 180 Kompressor MT
В руках этот чудо автомобиль почти год. До неё сразу скажу были тоже немцы 2 БМВ 5 Е39 2.5(2002г.в.) и 2.2 всё конечно же на механике)) затесалась между ними и Ауди 6 2002 3.0(2002г.в.). Мерседесы...
4.7
Все отзывы

рулевая рейка ВАЗ 21104

На неровной дороге какой то стук в рулевой рейке ВАЗ 21104? Как избавиться? Поменять машину - НЕ СМЕШНО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
попробовать подтянуть не поможет-ремонтировать рейку
СсылкаПожаловаться
попробовать подтянуть не поможет-ремонтировать рейку
СсылкаПожаловаться
Как подтянуть? Есть ссылки на какие нибудь фото?
СсылкаПожаловаться
на сервисе .знать надо как подтягивать
СсылкаПожаловаться
Беркут
не факт, что рейка. греметь могут и наконечники
СсылкаПожаловаться
анатольич
Просто проверьте люфты в наконечниках рулевых тяг...Если нету люфтов в наконечниках,то проверьте люфт в рейке...Плтом подтяните...
СсылкаПожаловаться
олег зенин
Мне на на ВАЗ-2114 три раза подтягивали рейку-все нормально.Там по моему специальный ключ нужен (в сервисе рублей 100-150 берут) надо только чтоб не перетянули а то закусывать может.А проверить надо рейку подтягивать или нет- можно рукой с правой стороны до внутреннего наконечника рулевой тяги дотянуться и вверх-вниз подергать если люфт есть то надо подтягивать. Правда если рейка сильно изношена то может не помочь-тогда ремонт рейки.
СсылкаПожаловаться
петр савчук
Всем привет!КТО подскажет,рулевую рейку с 08 можно поставить на Калину?Подойдет или нет?Уменя калина 1.6, 8-ми клапанная,без усилителя!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бакуров
У меня тоже был лювт в рулевой рейке я поставил тарельчатую шайбу сс 20 вместо штатной и люфт пропал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru