Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы

рулевая рейка ВАЗ 21104

На неровной дороге какой то стук в рулевой рейке ВАЗ 21104? Как избавиться? Поменять машину - НЕ СМЕШНО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
попробовать подтянуть не поможет-ремонтировать рейку
СсылкаПожаловаться
попробовать подтянуть не поможет-ремонтировать рейку
СсылкаПожаловаться
Как подтянуть? Есть ссылки на какие нибудь фото?
СсылкаПожаловаться
на сервисе .знать надо как подтягивать
СсылкаПожаловаться
Беркут
не факт, что рейка. греметь могут и наконечники
СсылкаПожаловаться
анатольич
Просто проверьте люфты в наконечниках рулевых тяг...Если нету люфтов в наконечниках,то проверьте люфт в рейке...Плтом подтяните...
СсылкаПожаловаться
олег зенин
Мне на на ВАЗ-2114 три раза подтягивали рейку-все нормально.Там по моему специальный ключ нужен (в сервисе рублей 100-150 берут) надо только чтоб не перетянули а то закусывать может.А проверить надо рейку подтягивать или нет- можно рукой с правой стороны до внутреннего наконечника рулевой тяги дотянуться и вверх-вниз подергать если люфт есть то надо подтягивать. Правда если рейка сильно изношена то может не помочь-тогда ремонт рейки.
СсылкаПожаловаться
петр савчук
Всем привет!КТО подскажет,рулевую рейку с 08 можно поставить на Калину?Подойдет или нет?Уменя калина 1.6, 8-ми клапанная,без усилителя!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бакуров
У меня тоже был лювт в рулевой рейке я поставил тарельчатую шайбу сс 20 вместо штатной и люфт пропал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru