24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рулевая рейка ваз 21102

В теплую погоду на маленьких неровностях стучит рейка.Подтягиваешь то руль туго вращается.Ремкомплект поможет или замена рейки? В холодную погоду практически не слышно стука.
Сергей Бахмет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ВНАТУРЕмихалыч
Рейки на 10ку бывают разные. Есть рейки 2110, а есть 2112. И разница в цене тоже есть.
Не знаю даже где в каком сервисе возьмутся ремонтировать старую рейку. Кстати, разница между ремонтом и заменой будет не такой и большой как может показаться. Имхо лучше менять.
можешь сам отремонтировать.ремкомплекты продаются.
СсылкаПожаловаться
владимир попов
ЛУЧШЕ КУПИ НОВУЮ
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
если это рейка! у меня 99 все сервисмены слушали сказали рейка потом полез сам оказалос ь шаровые
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
купи рем.комплект что бы втулка пластмасовая была и подшипники
СсылкаПожаловаться
arman1979
рейки бывают сарого и нового образца. старого образц это та же рейка от 08 с тягами от 010. нового образца рейка идет только на десятое семейство. и то и другое ремонтируются, гланое чтобы болванка внутри была без коррозии. У нас в Самаре рейка стоит примерно 2700 плюс 700р за установку, за ремонт со снятием-установкой я беру от 1200 до 1800 (зависит от того меняется ли болванка). Это в Самаре, не знаю как обстоит в других местах
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
А почему думаете, что рейка стучит. Я шаровые опоры менял через 30000 км, вот они очень сильно стучат, верхние опорные подшипники Застучали на 60000км. А машину продал с пробегом 96000 км и рейка была в порядке.
СсылкаПожаловаться
рустам хабибуллин
при езде руль вращается то туго то легко в чем причина? помогите
СсылкаПожаловаться
Алексей
класс вот тебе цены у меня хонда сивик ep1 рулевая рейка стоит 60 000 ) переборка от 10
СсылкаПожаловаться
Дюльгер Витя
Рейка на 10-ку мне обошлась в 2700 руб.наконечники в 440 руб.за пару.Ну и за замену пришлось 2300 руб.зобошлять со сход.развалом.
СсылкаПожаловаться
sergei kraev
привет всем подскажите пожалуйста по трассе ехал вдруг сильные удары по рйкиулю съехал на обочину визуально нечего не обнаружил поехал дальше опять сильные удары по рулю дал газу перестало при тормажении снова удары сильные приехал домой посматрел рулевую рейку шатаются усы рейки подскажите в чем дело
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорьев
скажите пожалуста можно ли поставить рулевую рейку от ваз 2108 на ваз 21102 инжектор 8 клапанка
СсылкаПожаловаться
Эльдар ШукуровВ ответ на Дмитрий Григорьев
Дмитрий Григорьев
скажите пожалуста можно ли поставить рулевую рейку от ваз 2108 на ваз 21102 инжектор 8 клапанка
СсылкаПожаловаться
Если старого образца стоит то можно если нового то неполучится потому что длинна валов прикручивается к рулю где разная на 2108 она короче недастает.
СсылкаПожаловаться
владимир быков
как заменить рулевую рейку на ваз21074
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на владимир быков
владимир быков
как заменить рулевую рейку на ваз21074
СсылкаПожаловаться
)))))) НИКАК! Её там сроду не было! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений
ребята бьет рулевое заменил супарта передние колодки и диски тормозные поменял после 80-ти бьет ужасно не подскажете в чем дело??
СсылкаПожаловаться
Pavel_57rus
Доброго времени суток!Умерла рулевая рейка,приехал в магазин купить новую,Продавец сказал,что бывает два вида,старого и нового образца.Ваз 21102, 2001г.в. 8 кл. инжектор...Какую мне брать!?Подскажите пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
Нуржан Орынбеков
от 08 ки походит у меня 08 ки когда снял тогда убедился
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария