20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рулевая рейка Мерседес спринтер


Ребят подскажите пожалуйста можно ли Английскую рулевую рейку(правый руль) поставь на Европу(левый руль) есть ли такой вариант или лучше сразу искать европейскую рейку?
Дима Рубанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Kosta F
Нет не подойдет.
СсылкаПожаловаться
олег Война
На 208 спринтере не возвращается назад руль вовремя движения. Наконечники и шаровые хорошие. Ходовая нормальная.Колеса накачаные по 4.5. Если кто может подскажите пожалуйста. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ ЛОГИНОВВ ответ на олег Война
олег Война
На 208 спринтере не возвращается назад руль вовремя движения. Наконечники и шаровые хорошие. Ходовая нормальная.Колеса накачаные по 4.5. Если кто может подскажите пожалуйста. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
СИЛЬНО ЗАТЯНУТА РЕЙКА, НАДО НЕМНОГО ОСЛАБИТЬ РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВИНТ
СсылкаПожаловаться
олег Война
Да дело в том что ее никто не трогал. Просто с ничево она стала туго крутится. я еще не смотрел , но подозреваю что ето сам насос, хотя он не воет.?..
СсылкаПожаловаться
VsevbusВ ответ на олег Война
олег Война
Да дело в том что ее никто не трогал. Просто с ничево она стала туго крутится. я еще не смотрел , но подозреваю что ето сам насос, хотя он не воет.?..
СсылкаПожаловаться
Решил проблему?
СсылкаПожаловаться
игорь носиковВ ответ на Vsevbus
Vsevbus
Решил проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не решил ...
СсылкаПожаловаться
Гариман Хмелевский
День добрый,хотел поменять ремкомплект на рулевой рейке,но не могу понять как она разбирается
СсылкаПожаловаться
Дима СмирновВ ответ на Гариман Хмелевский
Гариман Хмелевский
День добрый,хотел поменять ремкомплект на рулевой рейке,но не могу понять как она разбирается
СсылкаПожаловаться
да тоже немогу понять как ее разобрать без машины уже 9 дней блин
СсылкаПожаловаться
Дима Смирнов
потекла рейка на спринтере снял а как разобрать незнаю
СсылкаПожаловаться
Гариман Хмелевский
Дима в результате я её отдал в сервис и мне рейку перебрали за 6000руб
СсылкаПожаловаться
Anton Anton
там её нехуй разберать!с правой староны вытенуть стопор и снизу стопор открутить на 17 болт и вроде с верху стопор и в верх выбить карданчик со шлицами!
СсылкаПожаловаться
игорь носиков
привет на спринтере 313 2004г с утра руль в лево легко в право как без усилителя потом хруст и все как по маслу и в течении дня все ок крестовины менял говорят рейка может кто сталкивался на сто развод полный....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария