3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рулевая рейка хонда црв

Помогите в проблеме СПЕЦЫ! рулевая рейка разбалтывается, жижа уходить стала, и мокреть начала на пыльнике тяги, и в рулевой колонке. Что делать чтоб рейку не менять?
Константин Угачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Цибарт
Попробовать отремонтировать!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Менять машину.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Сами не сделаете. Там скорее всего нужны новые сальники и типа поронитовых втулок, а также не исключена корозия самих штоков. Смело берите новые, дешевле встанет)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
чтобы не менять рейку..правильно сказали надо поменять машину
СсылкаПожаловаться
Константин УгачёвВ ответ на forum forum
forum forum
чтобы не менять рейку..правильно сказали надо поменять машину
СсылкаПожаловаться
менять машину из-за рейки??? что за чушь специалист??? а если унитаз сломается или ещё что, то дом менять???
СсылкаПожаловаться
Юрий Петрович Королец
Здраствуйте. У меня ХОНДА 2003г. При езде на небольшой скорости по неровной дороге слышен дребезжащий стук. Думаю рулевая рейка, больше нечему. Как вылечить. СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Константин УгачёвВ ответ на Юрий Петрович Королец
Юрий Петрович Королец
Здраствуйте. У меня ХОНДА 2003г. При езде на небольшой скорости по неровной дороге слышен дребезжащий стук. Думаю рулевая рейка, больше нечему. Как вылечить. СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Петрович, это рулевые тяги и рулевые оконечники, это точно.
СсылкаПожаловаться
Маргорита Станиславна
в гидроусилитель надо лить только хондовскую житкость --если залить дикстрон рулевка будет сопли пускать и ломатся
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
Ну спасибо Маргорита Станиславовна!!! А я то чуть автол не залил.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
НЕ ПАРЬСЯ, СНИМИ ЕЕ САМ И ВЫТАЩИ ШТЫРЬ, ОН И БОЛТАЕТСЯ, СНЕСИ ТОКАРЮ И ВЫТОЧИ НОВЫЙ, У МЕНЯ ТАК СДЕЛАНО 3 ГОДА БЕЗ СТУКОВ И ПРОБЛЕМ, НЕ СЛУШАЙ СЛИШКОМ УМНЫХ ...
СсылкаПожаловаться
Ayub MUGAEVВ ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
НЕ ПАРЬСЯ, СНИМИ ЕЕ САМ И ВЫТАЩИ ШТЫРЬ, ОН И БОЛТАЕТСЯ, СНЕСИ ТОКАРЮ И ВЫТОЧИ НОВЫЙ, У МЕНЯ ТАК СДЕЛАНО 3 ГОДА БЕЗ СТУКОВ И ПРОБЛЕМ, НЕ СЛУШАЙ СЛИШКОМ УМНЫХ ...
СсылкаПожаловаться
здраствуйте у меня ц рв 2 стучить рулевая колонка как ее разберат и куда нужно поставит эти тулки подскажите если знает кто спасибо.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
НУ И ЗАМЕНА САЛЬНИКОВ ЕСТЕСТВЕННО
СсылкаПожаловаться
Марсель Ахямов
потекла рейка с правой стороны на црв 1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария