Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рулевая рейка

здравствуйте у меня 99-ая, накрылась рулевая рейка в магазине есть фенокс-2000р. и триали-2400р.(италия), что поставить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Федотов
Нашу,КИталия летит быстро
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
восьмая рейка вполне ремонтно пригодна, я бы на вашем месте перебрал родную,чем брать кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ремкомплект рейки стоит что около 400 рублей... правда туда еще нужно смазку специальную... не помню название - еще 100 за тюбик...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
да и гофр наверняка - еще 100...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Лучше и практичнее отремонтировать старую рейку! Сейчас много китайских подделок и потом какая нафиг Италия со своими Феррари будет мучаться над рейками для девяток? Это полный бред!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
С разборки возьмите,а старую потом починить и в запасе будет.
СсылкаПожаловаться
Александр
Если рейка совсем накрылась, то покупайте лучше новую. Фенокс, Триали или Вазовскую - все нормальные. Если рейка у вашего авто родная, то ей минимум 8 лет. Первый раз слышу, что бы это отечественное "барахло" на разборках брали. На разборке вам тоже "песен напоют", что рейка мол и 1000 не прошла и т.д. Ремкомплект не на долго (проверено). Да и "палёных" ремкомплектов в 10 раз больше нежели самих реек! Да и сама работа по переборке рейки,пыльником, ремкомплектом и смазкой выйдет вам дороже, чем новая. Советую новую.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Я тоже за полную замену, узел важный, в смысле безопасности, ремонт изношенного узла скорее всего долго не протянет. Да и если честно стоит рейка не так уж дорого.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если есть руки переберите ее сами. или делают сейчастак у меня 92 года была родная стояла да и до сих пор стоит никто не менял и люфтов нет никаких.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шитикова
Фенокс не бери. Себе поставил, за полгода три раза подтягивал.Советую новую ВАЗовскую
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Всем привет!Смысла перебирать - не вижу.Купишь рем.,комплект(не факт что он нормальный),разберешь,а там корозия на валу рейки-ну и смысел.За вал выкинешь лавэ как за пол рейки в сборе.Бери новую-если что можно в магаз предявить,правда если ставил на СТО.
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
я не знаю до какого предела надо ездить или рулить чтобы накрылась рулевая рейка?если нормальный рем комплект 100 000 это не предел.тобишь 2меняй все втулки и пыльники. а если тебе это сделать самому не посилам гони в сервис и меняй рулевую.там тебе не только италию поставят! а ещё по заказу чтонибуть привезут!(были бы деньжата!)
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
если я не прав ? давайте-спорьте!
СсылкаПожаловаться
Иван
Забудь про все эти Феноксы-Пиленги! Это деньги на ветер! Если новую - только Автоваз, причем покупать в надежном месте и в фирменной упаковке. А так 08 рейка, в отличие от 10, и после переборки долго ходит.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru