23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рулевая рейка

Из под сальника рулевой рейки подтекает жидкость.Поздно заметил-был порван пыльник.В магазине сказали,что после 1996г выпуска ремкомплекта нет.Кто сталкивался с такой проблемой?Менять полностью?
Виталий Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
Есть спец мастерские специализирующиеся на ремонтах реек. Если найдете они подберут.
СсылкаПожаловаться
Виталий Макаров
Ну это в больших городах,а мы Псковские.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Виталий Макаров
Виталий Макаров
Ну это в больших городах,а мы Псковские.
СсылкаПожаловаться
Сильна матушка Русь Кулибиными и Левшами и творят они не только в градах стольных. Поспрошайте.
Самому лезть - нужны навыки, понимание принципа действия, материальная и тех база.
СсылкаПожаловаться
Павел
у меня сальник течет уже год
и у прошлого хозяина тек фиг знает сколько, за весь год долил 100гр жидкости, хотя по днищу капли аж свисают
так что понаблюдайте для начала за уровнем
ааа... еще и сальник коленвала сопливит, но там вообще от замены до замены ни разу масла не доливал
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Такой ньюанс-если пыльник порван был и долго-может зеркало грязью повредилось(царапины)-ремкомплект может не эффективен уже быть-полировать рейку,ремонтные манжеты(утолщенные).
СсылкаПожаловаться
Виталий Макаров
Спасибо всем,я посмотрю.Я тоже уже 2года езжу доливая.Вот на троицу надо давать круг 3000км,вот и беспокоюсь.
СсылкаПожаловаться
Стринг АРК
Виталик, похоже твой "кормилец" когда-то хлебнул из лужи.Пошла коррозия рейки и следствие это то , что ты наблюдаешь ! У меня была похожая ситуёвина. Взял на разборке рейку 150$ и заменил 50$ ,а советчиков до этого было на каждом перекрёстке. Тк-что не парся и меняй. УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Самойлов
У меня было такое, на ходу всё вытекло прямо на ноги, чуть не влепился, рулевое стопорить начало,справился. Советчиков было много,пока один мудрый дед не подсказал....на горьком опыте., если авто с ГУР то меняй рейку Виталик, ремонт может выльется гораздо дороже, чем замена, купи б/у и не парься, да и денег и время с экономишь. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Виталий не парься с ремонтом, У меня Рассат уж ё10лет течет (якобы)
налиай в систему ГУР жидкость для устранения течи,продается на люб.заправке.
СсылкаПожаловаться
Виталий Макаров
Да я уже съездил с Пскова до Чебоксар и обратно,долил около 2х л жидкости.Импортная жидкость дорогая,наша в 4 рааза дешевле,но побоялся помешать.При езде меньше расходуется чем при стоянке.
СсылкаПожаловаться
Старшина
кто подскажет на т4 становиться тяжелое рулевое когда нагреваеться
СсылкаПожаловаться
NathanВ ответ на Старшина
Старшина
кто подскажет на т4 становиться тяжелое рулевое когда нагреваеться
СсылкаПожаловаться
Насос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария