Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Рулевая рейка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, автомобиль лада гранта, сильный шум стук при повороте на лево, Поменяли подшипники на ступице, новые шаровые, гранаты, рулевые тяги в порядке. Если менять рулевую рейку, то подойдет ли рулевая рейка от калины? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
димон 161.ru
ЭУР случайно не корейский MANDO????
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ЭУР случайно не корейский MANDO????
СсылкаПожаловаться
Дим, извини, а что не так с Мондо ?..Просто сам се рейку эту поставил , но на Сид. Отлично всё.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Дим, извини, а что не так с Мондо ?..Просто сам се рейку эту поставил , но на Сид. Отлично всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на Автоплюсе смотрел передачу, о Гранте, так вот поставщиком ЭУР на Автоваз является корейская фирма mando, и при испытаниях на полигоне случались клины в рулевом управлении авто, снимали,отправляли корейцам, делали экспертизы, точно уже не помню чем всё кончилось. может в сети есть видео этих испытаний.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
я на Автоплюсе смотрел передачу, о Гранте, так вот поставщиком ЭУР на Автоваз является корейская фирма mando, и при испытаниях на полигоне случались клины в рулевом управлении авто, снимали,отправляли корейцам, делали экспертизы, точно уже не помню чем всё кончилось. может в сети есть видео этих испытаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понял...а ваще Мондо является давнишним и официальным поставщиком подвески (рейки, амартизаторы и т.п) Киа, Хёндай, Шеврале,Джен.Мотрс, Саньёнг....Когда оригинальные з.ч заказываешь на Хёндай иль на Киа то в 90% случаев это будет продукция Мондоу. Странно, что на наших пепелацах что-то не так с ней....хотя...её же ещё надо правильно устанавливать )
СсылкаПожаловаться
Барабас
я понял...а ваще Мондо является давнишним и официальным поставщиком подвески (рейки, амартизаторы и т.п) Киа, Хёндай, Шеврале,Джен.Мотрс, Саньёнг....Когда оригинальные з.ч заказываешь на Хёндай иль на Киа то в 90% случаев это будет продукция Мондоу. Странно, что на наших пепелацах что-то не так с ней....хотя...её же ещё надо правильно устанавливать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://autoportal.ua/news/novosti/26643.... тут почитай, о клине руля на калине в сети отовсюду и понемногу ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
http://autoportal.ua/news/novosti/26643.... тут почитай, о клине руля на калине в сети отовсюду и понемногу ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа..так эту статью я читал уже. Там проблема то возникла из-за резкого перекидывания руля из крайнего в крайнее положение, что свойственно ток при экстримальном вождении на автодроме, а так....ну приятного конэш мало. Ни чёёё...исправят .)
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Куда-то посты пропадают.Посмотри, здесь аналогичный случай.http://granta-club.su/viewtopic.php?f=25...
СсылкаПожаловаться
александр с.
рулевая рейка от 2110,что на калине - что на гранте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.