29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руль

Задумал я тут бублик поменять на своём пятнайбахе , только не знаю какой поставить. Не китайское же фуфло, жить хотца! Есть какие-нибудь соображения? Может от ино какой подойдёт?
Максим Малышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Aндрей
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На ВАЗ много спортивных рулей.Лучше брать известной марки (например Sparco). Но выбирать нужно "на ощупь". У многих обшивка не плотно сидит на основании. Толщина тоже разная. Для повседневки лучше брать кожу, не замшу. Слишком малым диаметром не увлекайтесь.
СсылкаПожаловаться
Петруха
А ТО пройдёшь?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Петруха
Петруха
А ТО пройдёшь?
СсылкаПожаловаться
на ТО родной ставишь и проходишь... 10 минут с перекуром.
Я последние лет 10 на ТО не заезжал....
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
на ТО родной ставишь и проходишь... 10 минут с перекуром.
Я последние лет 10 на ТО не заезжал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в дороге, на посту?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Петруха
Петруха
А в дороге, на посту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там обычно не докапываются....
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
там обычно не докапываются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас может и нет(Вы ведь и ТО не проходите) ;-) А у нас докапываются(если нет усилителя руля) и за тонированные задние фонари.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Петруха
Петруха
У Вас может и нет(Вы ведь и ТО не проходите) ;-) А у нас докапываются(если нет усилителя руля) и за тонированные задние фонари.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За фонари и я бы дое...я. А руль-не ставь маленький как бублик....Спортивные рули не обязательно микроскопические.
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Петруха
Петруха
А ТО пройдёшь?
СсылкаПожаловаться
Если сертификат на руль будет, то пройду.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кукушкин
ТО не пройдешь ни с каким рулем кроме штатного. Будет написано: "Неисправность рулевого управления". Поэтому перед каждым ТО придется ставить родной руль. Но оно того стоит, мне нравится ездить с красивым кожаным рулем.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
проще купить хорошую кожаную оплетку
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
И с учета не снимут, это точно, при продаже
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Павел Теплов
Павел Теплов
И с учета не снимут, это точно, при продаже
СсылкаПожаловаться
Продавал 08 со спортивным рулем, сиденьями ОМР, спортивным выхлопом, про начинку двига уже не говорю. Снял с учета без вопросов. И поставили потом без проблем...
СсылкаПожаловаться
Павел ТепловВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Продавал 08 со спортивным рулем, сиденьями ОМР, спортивным выхлопом, про начинку двига уже не говорю. Снял с учета без вопросов. И поставили потом без проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в том году шестерку продавал, руль спортивный заставили снять, ни в какую не хотели снимать, хорошо старый не выкинул... А ещё фонари диодные сзади не заметили, а то вобще бы жара была... Родные я продал))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Павел Теплов
Павел Теплов
я в том году шестерку продавал, руль спортивный заставили снять, ни в какую не хотели снимать, хорошо старый не выкинул... А ещё фонари диодные сзади не заметили, а то вобще бы жара была... Родные я продал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде свои порядки. Кстати задняя оптика у меня тоже тюнинговая стояла...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария