Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ручник

почему не держит почти ручник? новые троса поставили только недавно, отрегулировали на 3 щелчка ручник, даже чувствуется когда его поднимаешь что тяжко, то есть натянуты троса, особенно левое колесо плохо держит, колодки заодно поменяли, в барабанах выработка не такая большая, ваз 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Потому что на барабанах выработка есть. Болгаркой или дрелью с шарошкой убери выступы на барабанах и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Там допуск на диаметр всего ничего. Меняй барабаны.
СсылкаПожаловаться
Там допуск на диаметр всего ничего. Меняй барабаны.
СсылкаПожаловаться
Ни чего не нужно менять, убрать выступы на барабанах и еще не одну пару колодок изъездит. За базар отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Я наваривал на колодки сваркой на нижних концах.Потому-что ручник держит только на новых деталях,а со старыми барабанами ты только пружину троса сжимаешь.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Вообще то это нормальное явление для вазов...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Вообще то это нормальное явление для вазов...
СсылкаПожаловаться
это нормальное явление для чайников, не зависимо на чем он ездит
СсылкаПожаловаться
это нормальное явление для чайников, не зависимо на чем он ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в своё время были вазы... и на всех(не у меня одного) ручники только для техосмотра работали,и то иногда с эстокады хрен отключишь... и симптомы как у автора темы
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня в своё время были вазы... и на всех(не у меня одного) ручники только для техосмотра работали,и то иногда с эстокады хрен отключишь... и симптомы как у автора темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это проблема не только вазов, а всех машин с барабанными тормозами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь. выработка в 1 мм и нет ручника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть одно НО. в продаже как запчасть, металл уже не тот. слабенькие.
СсылкаПожаловаться
Лечится это резными методами - новые распорные планки, подрезать пружины на тросах ручника (они сжимаются до упора и трос зажимает пружины, а не колодки), и можно наварить на торцах колодок - увеличить диаметр распора колодок - компенсировав износ барабанов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru