29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ручник

почему не держит почти ручник? новые троса поставили только недавно, отрегулировали на 3 щелчка ручник, даже чувствуется когда его поднимаешь что тяжко, то есть натянуты троса, особенно левое колесо плохо держит, колодки заодно поменяли, в барабанах выработка не такая большая, ваз 2115
Cергей Куралесин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
конь педальный
Потому что на барабанах выработка есть. Болгаркой или дрелью с шарошкой убери выступы на барабанах и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Там допуск на диаметр всего ничего. Меняй барабаны.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Там допуск на диаметр всего ничего. Меняй барабаны.
СсылкаПожаловаться
Ни чего не нужно менять, убрать выступы на барабанах и еще не одну пару колодок изъездит. За базар отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Я наваривал на колодки сваркой на нижних концах.Потому-что ручник держит только на новых деталях,а со старыми барабанами ты только пружину троса сжимаешь.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Вообще то это нормальное явление для вазов...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
Вообще то это нормальное явление для вазов...
СсылкаПожаловаться
это нормальное явление для чайников, не зависимо на чем он ездит
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на конь педальный
конь педальный
это нормальное явление для чайников, не зависимо на чем он ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в своё время были вазы... и на всех(не у меня одного) ручники только для техосмотра работали,и то иногда с эстокады хрен отключишь... и симптомы как у автора темы
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня в своё время были вазы... и на всех(не у меня одного) ручники только для техосмотра работали,и то иногда с эстокады хрен отключишь... и симптомы как у автора темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это проблема не только вазов, а всех машин с барабанными тормозами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь. выработка в 1 мм и нет ручника
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есть одно НО. в продаже как запчасть, металл уже не тот. слабенькие.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Лечится это резными методами - новые распорные планки, подрезать пружины на тросах ручника (они сжимаются до упора и трос зажимает пружины, а не колодки), и можно наварить на торцах колодок - увеличить диаметр распора колодок - компенсировав износ барабанов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария