29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розыск людей

Всем доброго времени суток, вопрос неожиданный, кто-нибудь из вас друзья пытался разыскать родственников, если да, то поделитесь опытом, мой муж хотел бы найти родню в Белоруссии, и я даже не знаю с чего начать.
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ирин@*
Привет Женя) Думаю есть смысл отправить запрос в органы ЗАГС и паспортный стол. Указываешь фамилию имя отчество человека, примерный возраст. Думаю ответ придет обязательно. Можно написать писмо оставшимся там друзьям, однокласникам, в школу. Можно дать объявление в газету местную.
СсылкаПожаловаться
Вован
Пытаюсь через социальные сети,в частности "Одноклассники" задействовал...
СсылкаПожаловаться
Леший
Вечер добрый, Женя! Начните с передачи " Жди меня". У этой программы много волонтеров по всему миру.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Леший
Леший
Вечер добрый, Женя! Начните с передачи " Жди меня". У этой программы много волонтеров по всему миру.
СсылкаПожаловаться
Да, это наверное самое правильное решение !!!
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Леший
Леший
Вечер добрый, Женя! Начните с передачи " Жди меня". У этой программы много волонтеров по всему миру.
СсылкаПожаловаться
У меня через жди меня знакомая свою маму нашла! так что есть реальный пример помощи, можете зайти на их сайт и забить свое имя, мож они вас уже ищут
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Неплохой вариант через сайт "жди меня",но мы нашли знакомого через соц.сети.
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Всем спасибо, через соц. сети уже пробывали, а за "Жди меня" спасибо, я совсем забыла про эту передачу.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а ещё можно "втупую загуглить" фамилию...
лет 10 назад так забил - куча однофамильцев обнаружилась...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ёжик
Ёжик
а ещё можно "втупую загуглить" фамилию...
лет 10 назад так забил - куча однофамильцев обнаружилась...
СсылкаПожаловаться
Бесполезно. Гугл не всемогущ.
СсылкаПожаловаться
Василий
я, года три назад, искал девушку живущую в Тольятти, из Москвы, зная фамилию. сначала позвонил в ЗАГС, там отказали ( сказали не даем такую информацию). потом нашел справочник телефонный в инете, а там с такой фамилией семей 40. пришлось всех обзванивать и каждому объяснять, чего я хочу.. результат нулевой. никто не признался, что знают её))))
СсылкаПожаловаться
aver2000
Я искал и нашел родного отца, который ушел из семьи, когда мне был год. Из данных знал фамилию и имя, примерно представлял год рождения, и слышал, что он в Питере. Выудил из интернета телефонную базу Питера и по ней отыскал нужный мне вариант. Потом съездил и познакомился :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
База данных "Телекома" (у продавцов DVD-дисков). Ф.И.О; возраст;место рождения;последний адрес и год проживания.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
С распадом Союза оборвано многое... Папа уехал в Балоруссию в коце 50х, из Киргизии.Его любовь ко мне была безгранична. В Википедии не нашла даже того г.Стельмах,куда он уехал. Живу в России...Какое государство захочет помочь ? Спасибо за тему. "Жди меня"- молодцы, но неловко,ведь у них столько острых,больных поисков...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Евгения, Вашими успехами не забудьте порадовать нас.Очень надо. Желаю Вам успехов в поисках!!!)))) Жду совета...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария