29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Rover 75

Всем доброго дня! Совсем недавно
открыла для себя новую марку - Rover/ Просидев два дня на различных
форумах, задаюсь вопросом, " а не взять ли мне себе его"... Объявлений
о продаже немного. Хочу взять АКПП, нашла объявление через traid-in,
пробег 90 тыр, стоимость 410 000 рубликов, салон кожа, полная
комплектация... Свиду очень даже, внутри очень даже. Почитала
характеристики - вполне приличные...
Скажите, опытные владельцы, в
чем подвох столь выгодного и заманчивого предложения?? Уж больно он мне
понравился, но хочу знать о подводных камнях.
PS Про то, что детали придется ждать около 5 недель - уже в курсе.
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Андрей Газетов
Моло того, они ещё и стоят прилично!
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Моло того, они ещё и стоят прилично!
СсылкаПожаловаться
прошу прощения, что именно стоит прилично??
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Запасные части.
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Запасные части.
СсылкаПожаловаться
Запасные части.

стоят прилично по сравнению с чем?

ИМХО На БМВ запчасти тоже прилично стоят....Любая машина может влететь в копеечку, в зависимости от эксплуатации и от качества автомобиля. Если одна запчать раз в три месяца слетит - наверно, это не страшно... А вот если раз в неделю менять что-то, как например, в наших авто, то выйдет еще дороже, независимо от того, что каждая стоит недорого, но на выхлопе получается ого-го...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Маришка
Маришка
Запасные части.

стоят прилично по сравнению с чем?

ИМХО На БМВ запчасти тоже прилично стоят....Любая машина может влететь в копеечку, в зависимости от эксплуатации и от качества автомобиля. Если одна запчать раз в три месяца слетит - наверно, это не страшно... А вот если раз в неделю менять что-то, как например, в наших авто, то выйдет еще дороже, независимо от того, что каждая стоит недорого, но на выхлопе получается ого-го...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ, думаю, на порядок или два лучше присмотренной вами машины, и на неё на ряду с новыми запчастями легко найдти б/у и неоригинал, попробуйте сделать это на Ровер.
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
БМВ, думаю, на порядок или два лучше присмотренной вами машины, и на неё на ряду с новыми запчастями легко найдти б/у и неоригинал, попробуйте сделать это на Ровер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тут я согласна, конечно....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Может вам поможет? Журнал Авто Билд(Украина)19 апреля 2006 год.стр.36,статья"Ровер на продажу".Кратко-все,от бренда,до последнего станка выкупили китайцы-вывезли к себе.
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Может вам поможет? Журнал Авто Билд(Украина)19 апреля 2006 год.стр.36,статья"Ровер на продажу".Кратко-все,от бренда,до последнего станка выкупили китайцы-вывезли к себе.
СсылкаПожаловаться
Может вам поможет? Журнал Авто Билд(Украина)19 апреля 2006 год.стр.36,статья"Ровер на продажу".Кратко-все,от бренда,до последнего станка выкупили китайцы-вывезли к себе.

Эту историю я тоже читала. Однако автомобиль, который я, так сказать, "присмотрела, 2004 года выпуска, следовательно, произведен был в Англии, а никак не в Китае... Китай выкупил значительно позже его
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Маришка
Маришка
Может вам поможет? Журнал Авто Билд(Украина)19 апреля 2006 год.стр.36,статья"Ровер на продажу".Кратко-все,от бренда,до последнего станка выкупили китайцы-вывезли к себе.

Эту историю я тоже читала. Однако автомобиль, который я, так сказать, "присмотрела, 2004 года выпуска, следовательно, произведен был в Англии, а никак не в Китае... Китай выкупил значительно позже его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та это понятно,китайцы свой назвали РОЭВЭ.Как с запчастями будет?И вообще-Ровер ,такая не распространенная сильно марка(сравнивать допустим с Опель или Форд)на них и раньше не сильно с запчастями было а теперь ? Я называю такие марки эксклюзивные.
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Та это понятно,китайцы свой назвали РОЭВЭ.Как с запчастями будет?И вообще-Ровер ,такая не распространенная сильно марка(сравнивать допустим с Опель или Форд)на них и раньше не сильно с запчастями было а теперь ? Я называю такие марки эксклюзивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я согласна, но дело больше в качестве, нежели с распространенностью... На других форумах писали, что на Rover запчасти можно и на авторынке найти... не могу утверждать, насколько это правда...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Китайцы сейчас делают у себя, поэтому мне кажется, я даже уверен, что им смысла нету делать плохие машины и детали, и иначе никто покупать не будет, а тогда смысл им было тратить кучу денег, чтобы никто не пользовался иней продуктом?
СсылкаПожаловаться
1 1
Марина, а я вас знаю, мы у вас "обслуживаемся" :) Если хотите - пишите в личку, постараемся помочь не купить хлам))
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на 1 1
1 1
Марина, а я вас знаю, мы у вас "обслуживаемся" :) Если хотите - пишите в личку, постараемся помочь не купить хлам))
СсылкаПожаловаться
Марина, а я вас знаю, мы у вас "обслуживаемся" :) Если хотите - пишите в личку, постараемся помочь не купить хлам))

эээээээ интересно )) Сейчас загляну..
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на 1 1
1 1
Марина, а я вас знаю, мы у вас "обслуживаемся" :) Если хотите - пишите в личку, постараемся помочь не купить хлам))
СсылкаПожаловаться
куда писАть-то?
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
не легче взять пассат б5+ этого же года на автомате с кожаным салоном, да и мотор по мощней, и с запчастями проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
не легче взять пассат б5+ этого же года на автомате с кожаным салоном, да и мотор по мощней, и с запчастями проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
возможно легче, но вопрос другой, конкретно о марке Rover
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Маришка
Маришка
возможно легче, но вопрос другой, конкретно о марке Rover
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может машина и хороша, но продовать ровер у нас очень сложно
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
может машина и хороша, но продовать ровер у нас очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На каждую машину найдется свой покупатель... Праворульных впарить сложнее... И тем не менее, бегают по городу только в путь
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Маришка
Маришка
На каждую машину найдется свой покупатель... Праворульных впарить сложнее... И тем не менее, бегают по городу только в путь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваша правда=)
СсылкаПожаловаться
Seryoga Degtyarenko
Вообще-то Ровер ничего так марка. Была... Но двигатели очень не любят не то что перегрев, они очень чувствительны даже к долгим простоям в пробках. Видимо совместные разработки с БМВ сказались... Коробки-автомат не плохи, но мозги частенько глючат, особенно зимой. Зимой без прогрева двигателя и автомата вообще не рекомендую с места трогаться. Машина явно рассчитана на европейский климат в части двигателя и трансмиссии. Дизайн конечно выделяется из общего ряда, но на любителя. В общем, по качеству-надёжности-практичности скорее ближе к произведениям итальянцев. типа, английской альфа-ромео.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария