Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Rover 75

Всем доброго дня! Совсем недавно
открыла для себя новую марку - Rover/ Просидев два дня на различных
форумах, задаюсь вопросом, " а не взять ли мне себе его"... Объявлений
о продаже немного. Хочу взять АКПП, нашла объявление через traid-in,
пробег 90 тыр, стоимость 410 000 рубликов, салон кожа, полная
комплектация... Свиду очень даже, внутри очень даже. Почитала
характеристики - вполне приличные...
Скажите, опытные владельцы, в
чем подвох столь выгодного и заманчивого предложения?? Уж больно он мне
понравился, но хочу знать о подводных камнях.
PS Про то, что детали придется ждать около 5 недель - уже в курсе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Моло того, они ещё и стоят прилично!
СсылкаПожаловаться
Моло того, они ещё и стоят прилично!
СсылкаПожаловаться
прошу прощения, что именно стоит прилично??
СсылкаПожаловаться
Запасные части.
СсылкаПожаловаться
Запасные части.
СсылкаПожаловаться
Запасные части.

стоят прилично по сравнению с чем?

ИМХО На БМВ запчасти тоже прилично стоят....Любая машина может влететь в копеечку, в зависимости от эксплуатации и от качества автомобиля. Если одна запчать раз в три месяца слетит - наверно, это не страшно... А вот если раз в неделю менять что-то, как например, в наших авто, то выйдет еще дороже, независимо от того, что каждая стоит недорого, но на выхлопе получается ого-го...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Запасные части.

стоят прилично по сравнению с чем?

ИМХО На БМВ запчасти тоже прилично стоят....Любая машина может влететь в копеечку, в зависимости от эксплуатации и от качества автомобиля. Если одна запчать раз в три месяца слетит - наверно, это не страшно... А вот если раз в неделю менять что-то, как например, в наших авто, то выйдет еще дороже, независимо от того, что каждая стоит недорого, но на выхлопе получается ого-го...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ, думаю, на порядок или два лучше присмотренной вами машины, и на неё на ряду с новыми запчастями легко найдти б/у и неоригинал, попробуйте сделать это на Ровер.
СсылкаПожаловаться
БМВ, думаю, на порядок или два лучше присмотренной вами машины, и на неё на ряду с новыми запчастями легко найдти б/у и неоригинал, попробуйте сделать это на Ровер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тут я согласна, конечно....
СсылкаПожаловаться
Может вам поможет? Журнал Авто Билд(Украина)19 апреля 2006 год.стр.36,статья"Ровер на продажу".Кратко-все,от бренда,до последнего станка выкупили китайцы-вывезли к себе.
СсылкаПожаловаться
Может вам поможет? Журнал Авто Билд(Украина)19 апреля 2006 год.стр.36,статья"Ровер на продажу".Кратко-все,от бренда,до последнего станка выкупили китайцы-вывезли к себе.
СсылкаПожаловаться

Эту историю я тоже читала. Однако автомобиль, который я, так сказать, "присмотрела, 2004 года выпуска, следовательно, произведен был в Англии, а никак не в Китае... Китай выкупил значительно позже его
СсылкаПожаловаться
Маришка

Эту историю я тоже читала. Однако автомобиль, который я, так сказать, "присмотрела, 2004 года выпуска, следовательно, произведен был в Англии, а никак не в Китае... Китай выкупил значительно позже его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та это понятно,китайцы свой назвали РОЭВЭ.Как с запчастями будет?И вообще-Ровер ,такая не распространенная сильно марка(сравнивать допустим с Опель или Форд)на них и раньше не сильно с запчастями было а теперь ? Я называю такие марки эксклюзивные.
СсылкаПожаловаться
Та это понятно,китайцы свой назвали РОЭВЭ.Как с запчастями будет?И вообще-Ровер ,такая не распространенная сильно марка(сравнивать допустим с Опель или Форд)на них и раньше не сильно с запчастями было а теперь ? Я называю такие марки эксклюзивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я согласна, но дело больше в качестве, нежели с распространенностью... На других форумах писали, что на Rover запчасти можно и на авторынке найти... не могу утверждать, насколько это правда...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Китайцы сейчас делают у себя, поэтому мне кажется, я даже уверен, что им смысла нету делать плохие машины и детали, и иначе никто покупать не будет, а тогда смысл им было тратить кучу денег, чтобы никто не пользовался иней продуктом?
СсылкаПожаловаться
1 1
Марина, а я вас знаю, мы у вас "обслуживаемся" :) Если хотите - пишите в личку, постараемся помочь не купить хлам))
СсылкаПожаловаться
1 1
Марина, а я вас знаю, мы у вас "обслуживаемся" :) Если хотите - пишите в личку, постараемся помочь не купить хлам))
СсылкаПожаловаться

эээээээ интересно )) Сейчас загляну..
СсылкаПожаловаться
1 1
СсылкаПожаловаться
куда писАть-то?
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
не легче взять пассат б5+ этого же года на автомате с кожаным салоном, да и мотор по мощней, и с запчастями проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
не легче взять пассат б5+ этого же года на автомате с кожаным салоном, да и мотор по мощней, и с запчастями проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
возможно легче, но вопрос другой, конкретно о марке Rover
СсылкаПожаловаться
Маришка
возможно легче, но вопрос другой, конкретно о марке Rover
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может машина и хороша, но продовать ровер у нас очень сложно
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
может машина и хороша, но продовать ровер у нас очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На каждую машину найдется свой покупатель... Праворульных впарить сложнее... И тем не менее, бегают по городу только в путь
СсылкаПожаловаться
Маришка
На каждую машину найдется свой покупатель... Праворульных впарить сложнее... И тем не менее, бегают по городу только в путь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваша правда=)
СсылкаПожаловаться
Seryoga Degtyarenko
Вообще-то Ровер ничего так марка. Была... Но двигатели очень не любят не то что перегрев, они очень чувствительны даже к долгим простоям в пробках. Видимо совместные разработки с БМВ сказались... Коробки-автомат не плохи, но мозги частенько глючат, особенно зимой. Зимой без прогрева двигателя и автомата вообще не рекомендую с места трогаться. Машина явно рассчитана на европейский климат в части двигателя и трансмиссии. Дизайн конечно выделяется из общего ряда, но на любителя. В общем, по качеству-надёжности-практичности скорее ближе к произведениям итальянцев. типа, английской альфа-ромео.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Марина. Их и в Европе довольно малоездит. Надежностью машина не отличается,в хорошую сторону,довольно капризная и проблематична для сервисных ремонтов. По зап.частям также далеко не лучший вариант (проблем хватает). Единственный плюс 75 ки,это отличный салон и комфортная езда (для тех кто не ,,летает" ) в этом плане Англичане всегда отличались. Скажу что эта мешина ну никак не для езды по России,Украине и т.д. Не советую.
СсылкаПожаловаться
Я бы не стал, рискованно. Лучше уж немцев. Даже Вольво более практично будет.
СсылкаПожаловаться
Закройтё для себя эту марку. Она умерла, её труп купили китайцы и теперь продают под названием Roewe. Ровер 75 - машинка классная, красивая, и очень приятная. Но запчасти на неё, случись что, вы будете вытачивать сами в гараже. Оно вам надо? Ломаться то она будет и не так уж и редко.
СсылкаПожаловаться
Но надо отметить и достоинство редкой машины - неинтересна угонщикам.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ровер надежностью не отличается, а железки на него стоят так же как на Мерин или БМВ, а иногда и того дороже. А в те сервиси которые знают что это такое, вас даже за порог не пустят ( образно выражаясь), кому интересно ремонтировать машину, на коротую запчасти будут идти месяцами, а иногда и вообще их не будет. Ну не будете же вы на машину которую купили за 410 тыс, покупать всякую всячину за 20, 30, а то и 40% стоимости машины?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть