14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Rover

Подскажите, стоит ли связываться с этой маркой? Предлагают Rover 200 1997 года выпуска, немного пошатанный. Как обстоят дела с запчастями? Каких ожидать проблем?
zanuda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Nik Ermakov
Самое первое, это какая цена на машину. Если она в удовлетворительном состоянии то брать не стоит.
1.Очень старая. В странах ЕС такие уже списывают под пресс.
2. Если вам предлагают её за 9-10 тыс.$ то сразу отказывайтесь, за такие деньги можно новый Logan Купить.
3. Первое с чем вы возможно столкнётесь это: ходовая, амортизаторы, тормоза, ремень передачи (т.е. неприятные мелочи, а через годик два, может и пора настанет смотреть двигатель и коробку,). У самого был WV Passat B5 дизель, и в один момент порвался ремень и погнул клапана весь ремонт по восстановлению обошёлся в 50 тыс. Самое что цепляло, машине на момент покупки было 5 лет! За время моей эксплуатации -5 лет, в WV было вложено ровно 250 тыс руб.
Так что выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
пантишка
у меня был лэнд. фрилендер. 2001г.в машина понравилась объем 2,5 единственное с з/ч проблемсы были, все на заказ. незнаю как у вас сэтим в кзахстане, а именно в ате обслуживание всего в двух местах. намучился короче, а так машина класс. правда продавал ее два года. скинул за 8500 уе. по нашиму курсу 1$ 150нашими. а у нас с вами 1 к 5 т.е 1 руб. стоит 150тенге. делайте выводы. советую если подшатанная не брать.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Покупайте авто тех марок и моделей, которые широко распространены в вашем городе, как правило, нет больщших проблем с запчастями и местные кулибины, наверное, уже научились ремонтировать их, потренировавшись на таких же машинах. Ну, а если очень хочется Ровер, то поезжайте в Англию, там Вам будет легче эксплуатировать эту марку. Скупой платит дважды!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Настин
очень дорогие фирменные запчасти и только на заказ, сейчас правда перенесли производство в китай, но резко упало качество, да и вобе машина на любителя
СсылкаПожаловаться
zanuda
Спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений A Михиенко
У моего брата был ровер 214 SE (ограниченная по выпуску версия) 1995г. сразу никаких проблем с машиной не было, кроме того что ремень гидроусилителя руля порвался, но это на скорость не влияло:) потом "шоколадка" на генераторе полетела(долго рассказывать как это вышло), родная отдельно не продается, только с генератором в сборе 16т.р. вообщем понесли мы всё это добро к знакомому электрику и выяснилось что есть российские аналоги!!!!вазовские шоколадки от классики. в итоге всё работало. много могу ещё воды лить....короче. машина вообще классная!!!!с запчастями туговато конечно, но есть российские аналоги! например стартер от таврии ещё прошлый владелец поставил и всё работало супер. запчасти либо на заказ, либо под москвой гдело в области воскресенска есть фирмовый их магазин, там не сильно дорого и почти всё в наличии! а на счёт тормозов и подвески могу сказать одно: меняли только передние колодки и то один раз перед продажей, вся ходовая сделана просто офигенски. пока братан не видел я выжимал из машины максимум. даже слетал в кювет на скорости 150, а машине хоть бы что!!! продавать не хотелось, ну уж очень хорошее предложение сделал нам коллекционер.если попадёться точно такой же. куплю в любом состоянии!!!!
ценник за твой ровер не дороже 120т.р.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Скока хотять денех?
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Если не ошибаюсь это Хонда сивик, НО имеет много оригинальных вещей! и свой кузов!!!
На самом деле сначала найдите сервис где чиниться а уж потом покупайте
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Как тебе топливная на Дискавери 3 слабое место равно=200000р. Компрессор на ходовку туда же. если ты миллионер бери новую чтоб на гарантии была.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
lytsche ne beri. a esli 4to zeny moschno sravnit.kak i po4em ( www.mobile.de) voobsche dorogaja maschina...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария