Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Rover

Подскажите, стоит ли связываться с этой маркой? Предлагают Rover 200 1997 года выпуска, немного пошатанный. Как обстоят дела с запчастями? Каких ожидать проблем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Nik Ermakov
Самое первое, это какая цена на машину. Если она в удовлетворительном состоянии то брать не стоит.
1.Очень старая. В странах ЕС такие уже списывают под пресс.
2. Если вам предлагают её за 9-10 тыс.$ то сразу отказывайтесь, за такие деньги можно новый Logan Купить.
3. Первое с чем вы возможно столкнётесь это: ходовая, амортизаторы, тормоза, ремень передачи (т.е. неприятные мелочи, а через годик два, может и пора настанет смотреть двигатель и коробку,). У самого был WV Passat B5 дизель, и в один момент порвался ремень и погнул клапана весь ремонт по восстановлению обошёлся в 50 тыс. Самое что цепляло, машине на момент покупки было 5 лет! За время моей эксплуатации -5 лет, в WV было вложено ровно 250 тыс руб.
Так что выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
пантишка
у меня был лэнд. фрилендер. 2001г.в машина понравилась объем 2,5 единственное с з/ч проблемсы были, все на заказ. незнаю как у вас сэтим в кзахстане, а именно в ате обслуживание всего в двух местах. намучился короче, а так машина класс. правда продавал ее два года. скинул за 8500 уе. по нашиму курсу 1$ 150нашими. а у нас с вами 1 к 5 т.е 1 руб. стоит 150тенге. делайте выводы. советую если подшатанная не брать.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Покупайте авто тех марок и моделей, которые широко распространены в вашем городе, как правило, нет больщших проблем с запчастями и местные кулибины, наверное, уже научились ремонтировать их, потренировавшись на таких же машинах. Ну, а если очень хочется Ровер, то поезжайте в Англию, там Вам будет легче эксплуатировать эту марку. Скупой платит дважды!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Настин
очень дорогие фирменные запчасти и только на заказ, сейчас правда перенесли производство в китай, но резко упало качество, да и вобе машина на любителя
СсылкаПожаловаться
zanuda
Спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений A Михиенко
У моего брата был ровер 214 SE (ограниченная по выпуску версия) 1995г. сразу никаких проблем с машиной не было, кроме того что ремень гидроусилителя руля порвался, но это на скорость не влияло:) потом "шоколадка" на генераторе полетела(долго рассказывать как это вышло), родная отдельно не продается, только с генератором в сборе 16т.р. вообщем понесли мы всё это добро к знакомому электрику и выяснилось что есть российские аналоги!!!!вазовские шоколадки от классики. в итоге всё работало. много могу ещё воды лить....короче. машина вообще классная!!!!с запчастями туговато конечно, но есть российские аналоги! например стартер от таврии ещё прошлый владелец поставил и всё работало супер. запчасти либо на заказ, либо под москвой гдело в области воскресенска есть фирмовый их магазин, там не сильно дорого и почти всё в наличии! а на счёт тормозов и подвески могу сказать одно: меняли только передние колодки и то один раз перед продажей, вся ходовая сделана просто офигенски. пока братан не видел я выжимал из машины максимум. даже слетал в кювет на скорости 150, а машине хоть бы что!!! продавать не хотелось, ну уж очень хорошее предложение сделал нам коллекционер.если попадёться точно такой же. куплю в любом состоянии!!!!
ценник за твой ровер не дороже 120т.р.
СсылкаПожаловаться
Скока хотять денех?
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Если не ошибаюсь это Хонда сивик, НО имеет много оригинальных вещей! и свой кузов!!!
На самом деле сначала найдите сервис где чиниться а уж потом покупайте
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Как тебе топливная на Дискавери 3 слабое место равно=200000р. Компрессор на ходовку туда же. если ты миллионер бери новую чтоб на гарантии была.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
lytsche ne beri. a esli 4to zeny moschno sravnit.kak i po4em ( www.mobile.de) voobsche dorogaja maschina...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru