24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов-Владимир

Завтра в ночь, или послезавтра утром пораньше собираюсь проехать маршрутом из Ростова по М4, потом повернуть на Ступино-Малино-Бронницы-Электросталь-М7-Владимир.
Что там у нас сейчас по этому маршруту? Спасибо за любую полезную информацию от тех, для кого эти места - привычные маршруты.
------------
В сентябре у меня уже была подобная тема, но этим маршрутом ехал сын со своей, так до сих пор не пойму, с кем - женой? близкой, ну прямо очень близкой подругой?.. но не об этом речь.
В поездке у них случилась беда, подломилась германская железяка в передней подвеске их бедолаги-"Мерса", и форумчане отозвались, да не просто отозвались, а предлагали конкретную помощь - "Наталья Журина", "Злой Гоблин", "Анатолий Валерьевич"...
Многие потом в личке проявили заботу, и дружески поддержали в трудную минуту.
Ребята! Спасибо! И дай вам Бог всем здоровья!
Спасибо всем, кто помогал, помогает, и всегда будет помогать тем, кто в пути!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
ДЖИН
отправил тему, и только что досмотрел: не завтра в ночь, а у же сегодня!
пора уходить спать, утром ещё рано вставать на работу, поэтому заранее спасибо всем, кто отзовётся с советами по маршруту, но, приношу извинения - прочитаю уже вечером, после работы.
Всем - удач на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
По М7 от Московской области до поворота на
Владимирскую
Объездную куда то делся асфальт. Яма на яме. Но начали латать .
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
По М7 от Московской области до поворота на
Владимирскую
Объездную куда то делся асфальт. Яма на яме. Но начали латать .
СсылкаПожаловаться
латать чот начали не по погоде, надо бы подождать- снегопад, мороз,оттепель,потом дожди..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и, как обычно, не мало денег выделили((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
украденное у нас-выделили, а из выделенного- кто-то выпилил себе)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ж/Д переездов там у тебя по А107 много будет... Так что, как попадешь. Ну и с Серегой Абрамовым по поводу асфальта согласен полностью.))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ж/Д переездов там у тебя по А107 много будет... Так что, как попадешь. Ну и с Серегой Абрамовым по поводу асфальта согласен полностью.))))
СсылкаПожаловаться
Лучше 10 минут постоять, чем собирать ямы через Воскресенск.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Лучше 10 минут постоять, чем собирать ямы через Воскресенск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Наташ. А может все-таки лучше по А 108?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Наташ. А может все-таки лучше по А 108?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему выбирать, по километрам ближе. Но с недавних пор эта дорога у меня вызывает плохие эмоции.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Дополню.Выездные камеры ,последний рейс,были почти во всех населённых пунктах(а их не мало). Так что скорость не более 69 км.ч
СсылкаПожаловаться
Michael
А такой путь, раньше свернуть...где то в районе 86 км (километраж по Старокаширскому шоссе) идет третья бетонка А108. На Воскресенск, Егорьевск, Ликино Дулево, Орехово-Зуево. Я чаще там летом езжу. Дорога узкая, иногда фуры...но я не тороплюсь. Выезд после Орехово-Зуево около Малой Дубны на М7 и конец Московской области. Может я и не прав, но мне дорога нравится.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
А такой путь, раньше свернуть...где то в районе 86 км (километраж по Старокаширскому шоссе) идет третья бетонка А108. На Воскресенск, Егорьевск, Ликино Дулево, Орехово-Зуево. Я чаще там летом езжу. Дорога узкая, иногда фуры...но я не тороплюсь. Выезд после Орехово-Зуево около Малой Дубны на М7 и конец Московской области. Может я и не прав, но мне дорога нравится.
СсылкаПожаловаться
ошибся 85 км (правда переезд будет), через 86 это я езжу, я там знаю дороги местные и на переезде меньше машин...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Michael
Michael
А такой путь, раньше свернуть...где то в районе 86 км (километраж по Старокаширскому шоссе) идет третья бетонка А108. На Воскресенск, Егорьевск, Ликино Дулево, Орехово-Зуево. Я чаще там летом езжу. Дорога узкая, иногда фуры...но я не тороплюсь. Выезд после Орехово-Зуево около Малой Дубны на М7 и конец Московской области. Может я и не прав, но мне дорога нравится.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Это будет самый лучший вариант. И самый спокойный.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Michael
Michael
А такой путь, раньше свернуть...где то в районе 86 км (километраж по Старокаширскому шоссе) идет третья бетонка А108. На Воскресенск, Егорьевск, Ликино Дулево, Орехово-Зуево. Я чаще там летом езжу. Дорога узкая, иногда фуры...но я не тороплюсь. Выезд после Орехово-Зуево около Малой Дубны на М7 и конец Московской области. Может я и не прав, но мне дорога нравится.
СсылкаПожаловаться
Хорошая дорога, я там каждое лето езжу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Michael
Michael
А такой путь, раньше свернуть...где то в районе 86 км (километраж по Старокаширскому шоссе) идет третья бетонка А108. На Воскресенск, Егорьевск, Ликино Дулево, Орехово-Зуево. Я чаще там летом езжу. Дорога узкая, иногда фуры...но я не тороплюсь. Выезд после Орехово-Зуево около Малой Дубны на М7 и конец Московской области. Может я и не прав, но мне дорога нравится.
СсылкаПожаловаться
да, так я и намечал свой путь, по А108. Надеюсь, зима не преподнесёт сюрпризов - некогда терять время на заторы.
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Джин, езжай так как удобно тебе. Нет сейчас идеальных трасс . Где то сполз асфальт, где то пробки. Самое главное не гони и не ставь рекорды по времени прибытия. Желаю тебе удачи. Устанешь в дороге звони. Встречу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Джин, езжай так как удобно тебе. Нет сейчас идеальных трасс . Где то сполз асфальт, где то пробки. Самое главное не гони и не ставь рекорды по времени прибытия. Желаю тебе удачи. Устанешь в дороге звони. Встречу.
СсылкаПожаловаться
Наташа! спасибо тебе за возможность привала - это много значит!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А я после Малино ухожу на Воскресенск, не заезжая в него ухожу на Ликино-Дулево, потом на Покров.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария