11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российскую систему здравоохранения приравняли к медицине стран третьего мира.

Походите по врачам, станет грустно и обидно.
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Сивка-Бурка
Как говорил один Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…» :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык я не модер не редактор.........
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ох я и не помню уже когда меня так звали(( Может в прошлой жизни?.......
Ноне я шибко зол.
СсылкаПожаловаться
Анна
Так склалось,что каждый месяц надо ходить к врачу..Но,имея еврейский характер,ходу раз в полгода..) Сегодня был именно этот день)..Что могу сказать...Приняли по записи вовремя,врач замечательная,уже 5 лет наблюдаюсь..Добротой её пользуются все - пока она со мной общалась, три чела зашли что-то спросить, не отказала,а дедку под 80 лет и вовсе свою минеральную водичку отдала- он,бедолага,с утра в поликлинике...не жрамши,ни пимши...А у дочки подруга в Голландии на приём к доктору ходит с температурой- идитетенафик,пейте нурафен...А у девы хронь лёгочная..
СсылкаПожаловаться
Анна
Так склалось,что каждый месяц надо ходить к врачу..Но,имея еврейский характер,ходу раз в полгода..) Сегодня был именно этот день)..Что могу сказать...Приняли по записи вовремя,врач замечательная,уже 5 лет наблюдаюсь..Добротой её пользуются все - пока она со мной общалась, три чела зашли что-то спросить, не отказала,а дедку под 80 лет и вовсе свою минеральную водичку отдала- он,бедолага,с утра в поликлинике...не жрамши,ни пимши...А у дочки подруга в Голландии на приём к доктору ходит с температурой- идитетенафик,пейте нурафен...А у девы хронь лёгочная..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Так склалось,что каждый месяц надо ходить к врачу..Но,имея еврейский характер,ходу раз в полгода..) Сегодня был именно этот день)..Что могу сказать...Приняли по записи вовремя,врач замечательная,уже 5 лет наблюдаюсь..Добротой её пользуются все - пока она со мной общалась, три чела зашли что-то спросить, не отказала,а дедку под 80 лет и вовсе свою минеральную водичку отдала- он,бедолага,с утра в поликлинике...не жрамши,ни пимши...А у дочки подруга в Голландии на приём к доктору ходит с температурой- идитетенафик,пейте нурафен...А у девы хронь лёгочная..
СсылкаПожаловаться
О.позитивчик подтянулся!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
О.позитивчик подтянулся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я патроны своему врачу "подкинула",а ты,как всегда,от восторга захлёбываешься..)Я ещё вторую часть не рассказала- про медицину ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Я патроны своему врачу "подкинула",а ты,как всегда,от восторга захлёбываешься..)Я ещё вторую часть не рассказала- про медицину ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов

))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раздухариться,как щенок..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
Я патроны своему врачу "подкинула",а ты,как всегда,от восторга захлёбываешься..)Я ещё вторую часть не рассказала- про медицину ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не томи.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не томи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попкорном затарился?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не томи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет проблем!..Всё,что дальше назначено врачём (для моего блага) ,растягивается на минимум месяц-на УЗИ через 3 недели,к кардиологу через 2 недели...По мелочам не озвучиваю..)Но,что меня добило- анализ мочи(пардон)..),сдать только в определённую пластиковую тару из аптеки!..))Баночки из под Агуши не катят!..))А записываться к врачам только на ближайшую неделю и с понедельника, но всё расписано на месяц...???
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Нет проблем!..Всё,что дальше назначено врачём (для моего блага) ,растягивается на минимум месяц-на УЗИ через 3 недели,к кардиологу через 2 недели...По мелочам не озвучиваю..)Но,что меня добило- анализ мочи(пардон)..),сдать только в определённую пластиковую тару из аптеки!..))Баночки из под Агуши не катят!..))А записываться к врачам только на ближайшую неделю и с понедельника, но всё расписано на месяц...???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подтверждаю!
Запись к специалистам, на срок до месяца.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Подтверждаю!
Запись к специалистам, на срок до месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, при угрозе жизни,конечно ,с почестями,госпитализируют..)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Анна
Анна
Нет проблем!..Всё,что дальше назначено врачём (для моего блага) ,растягивается на минимум месяц-на УЗИ через 3 недели,к кардиологу через 2 недели...По мелочам не озвучиваю..)Но,что меня добило- анализ мочи(пардон)..),сдать только в определённую пластиковую тару из аптеки!..))Баночки из под Агуши не катят!..))А записываться к врачам только на ближайшую неделю и с понедельника, но всё расписано на месяц...???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так радуйтесь, все "прогрессивное" с вашей любимой гейропы идет.
Нет, не радуетесь? А почему? Жить хочется?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Так радуйтесь, все "прогрессивное" с вашей любимой гейропы идет.
Нет, не радуетесь? А почему? Жить хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же суверенная демократия? Уже отменили?...
Кто посмел?!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария