11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российский союз автостраховщиков!?!

Ребята! А имел-ли кто дело с "Российским Союзом Автострахователей".Говорят они не плохо делают юридическое сопровождение после ДТП!?!
Анна Колесова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вадим Викторович
Есть РСА (российский союз автостраховщиков), в который входит множество страховых компаний. Логотип этой РСА стоит на полисах. А есть другой РСА (российский союз автострахователей) в Волгограде. Это две совершенно разных организации. Вопрос в чём?
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
Извиняюсь! Я про автострахователей!Интересует вопрос про возврат или выкуп долга у стр. компании.Это что за фишка?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Извиняюсь! Я про автострахователей!Интересует вопрос про возврат или выкуп долга у стр. компании.Это что за фишка?
СсылкаПожаловаться
Пока не сталкивался с подобными услугами...
http://rsa-ins.ru/vykup-dolga-sk.php
http://rsa-ins.ru/vozvrat-dolga-sk.php
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
Да я уже была на этих сайтах!Хотелось-бы чьё-то личное мнение услышать о их работе!
СсылкаПожаловаться
ДИМЫЧ
Сталкивался несколько раз!!!
Очень порадовали подобной услугой...
Как возвратом, так и выкупом долга страховой компании...
СсылкаПожаловаться
КРАСНОТУРАНСКИЙФ-Л ЗАО МСО НАДЕЖДА
У МЕНЯ СКИДКА 0,65. МАШИНА НЕ СТРАХОВАЛАСЬ 1 ГОД. В СВЯЗИ С ПОЛОМКОЙ.СЕЙЧАС НАДО ЗАСТРАХОВАТЬ СОХРАНЯТСЯ ЛИ СКИДКИ?
СсылкаПожаловаться
виталик чаленко
На мои жалобы на ск .(опора) они не реагируют .пишу им жалобу 3 ий раз.не ответа не привета .ск Опора не платит мне по страховому случаю уже два месяца . Они отправляют меня на ремонт .я отказываюсь от ремонта так как мой страховой полис не попадает под новый закон 15.1ст12 об ОСАГО .а страховой компании (Опора) все ровно .Видимо ихние юристы не знают законы РФ.
СсылкаПожаловаться
виталик чаленкоВ ответ на виталик чаленко
виталик чаленко
На мои жалобы на ск .(опора) они не реагируют .пишу им жалобу 3 ий раз.не ответа не привета .ск Опора не платит мне по страховому случаю уже два месяца . Они отправляют меня на ремонт .я отказываюсь от ремонта так как мой страховой полис не попадает под новый закон 15.1ст12 об ОСАГО .а страховой компании (Опора) все ровно .Видимо ихние юристы не знают законы РФ.
СсылкаПожаловаться
Мой полис xxx0000555913
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария