3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российские ученые доказали, что жизнь на Землю занесли метеориты.

Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Агатовая Я
Всегда верила в судьбу ...но знаю точно.Я с Венеры! ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всегда верила в судьбу ...но знаю точно.Я с Венеры! ))
СсылкаПожаловаться
За что сослали? Ведь и я о том же в своей "гипотезе". Приведу её полностью.
Судя по тому, что на Земле идут постоянные разборки, плюс наличие разных рас и множества языков, то это больше похоже на место пожизненной ссылки. На разных планетах смертную казнь отменили, а куда девать переведенных на пожизненное? Кормить за счет своих бюджетов? Не выгодно, затратно. Целую армию сторожей содержать – тоже расходы. И пожизненных отправили в тогда еще довольно приличное место, на Землю. С лесами, морями, чистыми озерами… А всяких динозавров - тьма, еды достаточно, места тоже. Однако быстро этих динозавров ссыльные слопали, одни косточки остались по всему миру. Выгоднее одну махину завалить, чем каких-то пичужек отыскивать, в которых мяса с ноготок. Некоторые крупные животные бегством в будущее пытались спастись, мамонты, например. До сих пор замороженных находят. Что-то боятся они пока сами размораживаться. В общем, туши закончились, а кушать хочется, надумали с голодухи друг друга есть. Оказалось не просто, т.к. аппетит во время еды приходит. Случалось, что на всех еды не хватало, и тогда... Кому же хочется стать добавкой? Да и хлопотное это дело - носиться за себе подобным и чувствовать, что за тобой такие же сломя голову бегут с той же целью. Пришлось приспосабливаться к новым условиям. Приспособились, выжили, но не ужились между собой, инопланетные гены мешают.
А всякие там прилетающие метеориты - это остатки выславших планет. Меру знать надо. Нечего было излишне разгружать общую массу, избавляясь от неугодных. Облегченные, стали летать неправильно, дорогу друг другу во Вселенной не уступать. И долетались. Такая вот шибко "научная" собственная гипотеза имеется. А Дарвин утверждал – «обезьяна…на дереве…слезла…» … Да ее сначала туда загнали, это когда внизу немного успокоились, она слезла. Поспешила, однако.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
За что сослали? Ведь и я о том же в своей "гипотезе". Приведу её полностью.
Судя по тому, что на Земле идут постоянные разборки, плюс наличие разных рас и множества языков, то это больше похоже на место пожизненной ссылки. На разных планетах смертную казнь отменили, а куда девать переведенных на пожизненное? Кормить за счет своих бюджетов? Не выгодно, затратно. Целую армию сторожей содержать – тоже расходы. И пожизненных отправили в тогда еще довольно приличное место, на Землю. С лесами, морями, чистыми озерами… А всяких динозавров - тьма, еды достаточно, места тоже. Однако быстро этих динозавров ссыльные слопали, одни косточки остались по всему миру. Выгоднее одну махину завалить, чем каких-то пичужек отыскивать, в которых мяса с ноготок. Некоторые крупные животные бегством в будущее пытались спастись, мамонты, например. До сих пор замороженных находят. Что-то боятся они пока сами размораживаться. В общем, туши закончились, а кушать хочется, надумали с голодухи друг друга есть. Оказалось не просто, т.к. аппетит во время еды приходит. Случалось, что на всех еды не хватало, и тогда... Кому же хочется стать добавкой? Да и хлопотное это дело - носиться за себе подобным и чувствовать, что за тобой такие же сломя голову бегут с той же целью. Пришлось приспосабливаться к новым условиям. Приспособились, выжили, но не ужились между собой, инопланетные гены мешают.
А всякие там прилетающие метеориты - это остатки выславших планет. Меру знать надо. Нечего было излишне разгружать общую массу, избавляясь от неугодных. Облегченные, стали летать неправильно, дорогу друг другу во Вселенной не уступать. И долетались. Такая вот шибко "научная" собственная гипотеза имеется. А Дарвин утверждал – «обезьяна…на дереве…слезла…» … Да ее сначала туда загнали, это когда внизу немного успокоились, она слезла. Поспешила, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!!! Просто класс!! И так логично!! .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Здорово!!! Просто класс!! И так логично!! .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не полная версия, там еще кое-что есть . Например, про ученых, которые изучают неизвестно откуда что-то прилетевшее. Ищут исходный вредный ген , который на Земле мутировался и прикинулся миролюбивым. Не ради же простого любопытства ночами в телескопы глаза таращат или найденную не нашенскую крошку по всем мировым НИИ таскают? А Великий Потоп? Будучи людьми с высокоразвитых планет, придумали кита, чтобы он поверху плавал, ловить легче. Взгромоздили плотину, стали разводить. Одному Ною это показалось опасным, остальные чихать хотели, идея так заворожила, что на качество плотины не особенно внимание обращали. А плотина возьми и рухни. Киты врассыпную. До сих пор еще сохранились. А Ной сохранил нас.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всегда верила в судьбу ...но знаю точно.Я с Венеры! ))
СсылкаПожаловаться
"...не знаю какая она Венера, но что-то венерическое в ней есть..." (с)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Вот он пенсионер с метеорита, в семейных трусах.

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Pilot
Pilot
Вот он пенсионер с метеорита, в семейных трусах.

СсылкаПожаловаться
Зелёненький какой!!!!Кузнечик ...нет! Это из джунглей ...не достоверно))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зелёненький какой!!!!Кузнечик ...нет! Это из джунглей ...не достоверно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осторожней, охмурит и глазом не успеешь моргнуть. )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Pilot
Pilot
Осторожней, охмурит и глазом не успеешь моргнуть. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы !!!Это не мой размерчик ..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Pilot
Pilot
Вот он пенсионер с метеорита, в семейных трусах.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
defenderone x
Зря солнцеликого добавил-некоторые зомбанутые могут ведь и поверить,что это его рук дело.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она не из нашей галактики....точно тебе говорю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Естественно...это с моим-о опытом....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пришлось применить третью степень устрашения....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
они живы и здоровы))) и ОЧЕНЬ довольны))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария