24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российская правда .

Столько шоу последнее время вижу на ТВ , хочу понять для кого они . Кто в них верит . На какой контингент они расчитаны ... И главный вопрос - если эта правда , завтра изменится на противоположную , и запад опять станет сотрудником ... Куда девать сегоднящнюю правду ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Что касается меня, всегда стараюсь проникнуть в суть и опыт есть-суд длится с августа-судья говорит, что пришли-идите к государству, оно вас кинуло, я говорю, но вы же должны защитить наши права, он говорит-ребята морально я на вашей стороне, но если я, признаю вам собственность, меня уволят с работы, оно мне надо-по закону мы правы, не знает как отказать, мужик неплохой хоть и два раза меня выгонял из зала, выступной я больно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да просто ругаем здесь все эти оральные шоу,
где каждому важно не услышать другого, а высказаться самому,
перебивая, обзывая, но ведь сами-то именно тем же самым
занимаемся в Курилке...
На востоке говорят так: «Человеку дано два уха и один язык, чтобы меньше говорить и больше слушать».
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
да просто ругаем здесь все эти оральные шоу,
где каждому важно не услышать другого, а высказаться самому,
перебивая, обзывая, но ведь сами-то именно тем же самым
занимаемся в Курилке...
На востоке говорят так: «Человеку дано два уха и один язык, чтобы меньше говорить и больше слушать».
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У реальности всегда несколько слоев....все зависит от того в какой реальности ты и в какой реальности я....Харуки Мураками...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это ВЕЧНЫЕ ценности Ждуня и они всегда были и будут.....не собирайте все в одну кучу....вы будете любить своих любимых всегда и несмотря ни на что....мы ведем разговор о другом, что просто надо нормально жить, как все, решать проблемы, всем участвовать в принятии решений, соблюдать законы, создавать гражданское общество, что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А в это время:все под лавкой сидят,им хоть на голову кучу наложи,хрен возмутятся.(Вольный) Это и есть то,другое,о чём вы ведёте разговор?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А в это время:все под лавкой сидят,им хоть на голову кучу наложи,хрен возмутятся.(Вольный) Это и есть то,другое,о чём вы ведёте разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Саныч хоть ты зацени, про Иран я первый сказал, теперь вырисовывается-картина маслом так сказать.....Мы в России привыкли ты начальник-я дурак, мы только славословим свою власть прилюдно, открыто ругать боимся-ругаем втихаря на кухне, как только власть уходит, мы ее вдогонку поливаем помоями, буквально на следующий день-поэтому у нас хороших правителей никогда не было....мне вот хочется открыто критиковать и быть услышанным(не в привратном смысле, типа сапожищем) а конструктивно-может тогда все будет по другому и все будут хорошие.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Саныч хоть ты зацени, про Иран я первый сказал, теперь вырисовывается-картина маслом так сказать.....Мы в России привыкли ты начальник-я дурак, мы только славословим свою власть прилюдно, открыто ругать боимся-ругаем втихаря на кухне, как только власть уходит, мы ее вдогонку поливаем помоями, буквально на следующий день-поэтому у нас хороших правителей никогда не было....мне вот хочется открыто критиковать и быть услышанным(не в привратном смысле, типа сапожищем) а конструктивно-может тогда все будет по другому и все будут хорошие.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хасан Рухани твой герой или я что-то не понял?))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хасан Рухани твой герой или я что-то не понял?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нет, он вовсе не мой герой....он совершил трагическую ошибку и Иран за это заплатит....вывод войск из Сирии обусловлен тем, что генералиссимус неправильно оценил Иран и Асада, крайняя неуступчивость Ирана, да и Асада(вывод формирований КСИР) в январе, отказ оплаты наших контрактов, С-300, Т-90, Суперджет, кидняк по нефти, Асад отказ от федерализации-такое дело загубили идиоты.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да нет, он вовсе не мой герой....он совершил трагическую ошибку и Иран за это заплатит....вывод войск из Сирии обусловлен тем, что генералиссимус неправильно оценил Иран и Асада, крайняя неуступчивость Ирана, да и Асада(вывод формирований КСИР) в январе, отказ оплаты наших контрактов, С-300, Т-90, Суперджет, кидняк по нефти, Асад отказ от федерализации-такое дело загубили идиоты.....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лихо ты клубок размотал...))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лихо ты клубок размотал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки17

СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
везде шоу, некогд а телек смотреть
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Самое интересное, что все эти бездельники на окладе, за наш счет.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Самое интересное, что все эти бездельники на окладе, за наш счет.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кстати, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбешивает ТВЦ, там приходит толпа мужиков человек тридцать и начинает эту байду, хочется выйти к ним и сказать, вы бы поработали чуток.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Самое интересное, что все эти бездельники на окладе, за наш счет.
СсылкаПожаловаться
скажу больше , те кто с лёгкостью говорят о затянутых поясах и санкциях ,на экранах ,это миллионеры .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
скажу больше , те кто с лёгкостью говорят о затянутых поясах и санкциях ,на экранах ,это миллионеры .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям как бабушка на лавке)))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Коля, я тут сижу думаю, как бы нибудь бы это так вырулить... и на сотрудничество запада мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Коля, я тут сижу думаю, как бы нибудь бы это так вырулить... и на сотрудничество запада мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
как бы сказал федя - работать больше надо
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вольный
Вольный
как бы сказал федя - работать больше надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 12 часов каждый день - куда больше?=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
По 12 часов каждый день - куда больше?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сутках 24 часа ( если чё))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
в сутках 24 часа ( если чё))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"- Мы работали по 25 часов в сутки!
- Это как так?.. В сутках же 24 часа.
- А мы на час раньше вставали!"
))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 008
008
в сутках 24 часа ( если чё))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прострел тебе в поясницу, какие 24 часа, окстись=))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария