3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Российская общественная инициатива" во всех городах или только в Москве?

Через госуслуги заходишь и голосуешь за предложения. Много разумных предложений. Не брать % с коммунальных платежей, поставить зарплаты чиновников в зависимость от минимальной зарплаты и прочее. Реально очень интересно читать, голосовать. Но нужен очень большой порог голосов для рассмотрения в Думе. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
189101112
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не грабь ....а грабят - завелся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты короче мою мысль понял.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
В сберкнижке отражены все операции по счёту и всё напечатано ихней машинкой и есть остаток по вкладу. А вот никакой карты нет ну и как они у меня деньги упрут. Способ только один это закрыть сам банк. Кстати бумажные сберкнижки сейчас есть не в каждом банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот никакой карты нет ну и как они у меня деньги упрут.

Это ж кто ж тебе такие сказки рассказал?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Успокойся ,он тут ни при чём. Просто раньше у меня была чековая книжка. Теперь просто сберкнижка на бумажной основе какие были у твоих родителей. Но зато ни кто твоими деньгами не поживиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня была книжка, в 92 году, поживились.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня была книжка, в 92 году, поживились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чему? я уже и забыл и не подгорает ничего.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А как уплатить через терминал 424 рубля и 24 копейки не подскажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Списывайте с карты.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Много разумных предложений. Не брать % с коммунальных платежей,

Честное пионерское, ежемесячно хожу оплачивать в местное отделение Сбера - и каждый раз одна и та же картина ...маслом)))))
Стоит очередь к операторам, на оплату квитанций. У противоположной стены стоит терминал .....свободно))
Подхожу, оплачиваю через терминал, без процентов и ухожу - а очередь так и стоит, дожидаясь возможности уплатить Сберу свои 3%.
СсылкаПожаловаться
Банк Русь, не зависимо от того как вы платите, но процент не за операцию, а на ведение счета ЖКХ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Банк Русь, не зависимо от того как вы платите, но процент не за операцию, а на ведение счета ЖКХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Алтае, за подобное, присудили штраф ...660 тысяч рублей))
Деньги на ведение счетов, изначально, вводятся в суммы пользования услугами ЖКХ.
Все это есть в КОАП РФ.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
На Алтае, за подобное, присудили штраф ...660 тысяч рублей))
Деньги на ведение счетов, изначально, вводятся в суммы пользования услугами ЖКХ.
Все это есть в КОАП РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моим, скромным подсчётам, 0.9%, с микрорайона, ежемесячно, два миллиона точно есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
На Алтае, за подобное, присудили штраф ...660 тысяч рублей))
Деньги на ведение счетов, изначально, вводятся в суммы пользования услугами ЖКХ.
Все это есть в КОАП РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
транспортный тоже кричали, ч то в стоимость бензина включат) но два раза взять это же лучше чем один)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Много разумных предложений. Не брать % с коммунальных платежей,

Честное пионерское, ежемесячно хожу оплачивать в местное отделение Сбера - и каждый раз одна и та же картина ...маслом)))))
Стоит очередь к операторам, на оплату квитанций. У противоположной стены стоит терминал .....свободно))
Подхожу, оплачиваю через терминал, без процентов и ухожу - а очередь так и стоит, дожидаясь возможности уплатить Сберу свои 3%.
СсылкаПожаловаться
Там имеется ввиду нигде и ни в каких банках % не платить
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Там имеется ввиду нигде и ни в каких банках % не платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и рождаются .....фейки)))) - непонятое домысливается)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Много разумных предложений. Не брать % с коммунальных платежей,

Честное пионерское, ежемесячно хожу оплачивать в местное отделение Сбера - и каждый раз одна и та же картина ...маслом)))))
Стоит очередь к операторам, на оплату квитанций. У противоположной стены стоит терминал .....свободно))
Подхожу, оплачиваю через терминал, без процентов и ухожу - а очередь так и стоит, дожидаясь возможности уплатить Сберу свои 3%.
СсылкаПожаловаться
Как то не могу вспомнить вообще когда ХОДИЛ куда то оплачивать ЖКХ :) дома у меня 22 число это день оплаты ЖКХ...я открываю планшет и ввожу показания и делаю оплаты всего ЖКХ. Причём и бумажных счётов тоже давно уже не видел...т к дом у меня в Воронежской области, а сам я в Москве. Заходишь на сайты управляющих компаний или сайты Газпрома и там все есть...там же есть кнопка - оплатить. Достанешь карту банковскую и оплачиваешь никуда не ходя. И не то что там какие то комиссии...эти оплаты ещё и учитываются у меня при начислении кэшбка...т е ещё МНЕ деньги за это возвращают:) А уж этих людей, стоящих в кассы я вообще не понимаю...зачем ходить в банк ...сейчас можно и оплатит все из дома, вклад открыть...да все что угодно. Дочь уже и в магазин то не помню когда ходила- все с доставкой (и продукты и одежду). Новое поколение оно совсем из дома могут не выходить. А я ещё по старинке ходу за продуктами...
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
В Госуслугах посмотрел сейчас, у нас никакой инициативы нет, видимо только для Москвы действует.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В Госуслугах посмотрел сейчас, у нас никакой инициативы нет, видимо только для Москвы действует.
СсылкаПожаловаться
у нас никакой инициативы нет, видимо только для Москвы действует.- любая инициатива из регионов расценивается как сепаратизьмь или экстремизмь
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
у нас никакой инициативы нет, видимо только для Москвы действует.- любая инициатива из регионов расценивается как сепаратизьмь или экстремизмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Вчера читал в новостях, какой то блогер проект хотел предложить, суть в том чтобы не покупать ничего у мигрантов и их услугами не пользоваться. Как раз для москвы ориентирован. Так в этом сразу экстремизм усмотрели. Я так уже года 2-3 такой же позиции придерживаюсь принципиально.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В Госуслугах посмотрел сейчас, у нас никакой инициативы нет, видимо только для Москвы действует.
СсылкаПожаловаться
Есть. Листай главную страницу до самого низа, там будет в разделе "Полезные сервисы" вроде или что-то типа того...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В Госуслугах посмотрел сейчас, у нас никакой инициативы нет, видимо только для Москвы действует.
СсылкаПожаловаться
"Полезные ресурсы"...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В Госуслугах посмотрел сейчас, у нас никакой инициативы нет, видимо только для Москвы действует.
СсылкаПожаловаться
А в интернете набирается РОИ
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария