14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне ностальгируют по диктатуре.....нет,не пролетариата!!!

Путин становится безальтернативнее....
https://news.mail.ru/politics/21275309/?...
Варфоломей Ночной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и с какого перепугу тут нефть и газ? Я спросил про обязанности Президента РФ, а не про вставание с колен.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кто-нибудь пожалуйста, опубликуйте Обязанности Президента Российской Федерации. Желательно по пунктам. Заранее спасибо.))
СсылкаПожаловаться
Привет, Сань. В двух словах. Когда при Ельцине принимали конституцию, самую-самую, ознакомился с ней поверхностно: " Президент имеет право... Народ обязан..."
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Привет, Сань. В двух словах. Когда при Ельцине принимали конституцию, самую-самую, ознакомился с ней поверхностно: " Президент имеет право... Народ обязан..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по нашему основному закону - не так...
народ к у нас - единственный источник власти...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
по нашему основному закону - не так...
народ к у нас - единственный источник власти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про власть я не писал. Привел выдержку из основного закона.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Про власть я не писал. Привел выдержку из основного закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я ж про народ и его права быть полной властью... и тоже оттуда... статья 3...
просто наш народ никогда не станет властью, кидаясь как лебедь, рак и щука в свои разные крайности... зато всегда найдем кого обвинить в собственной лени
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
так и я ж про народ и его права быть полной властью... и тоже оттуда... статья 3...
просто наш народ никогда не станет властью, кидаясь как лебедь, рак и щука в свои разные крайности... зато всегда найдем кого обвинить в собственной лени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про лень - это зря.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Про лень - это зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут не будет одинаковых мнений... я знаю массу примеров, когда люди поступались принципами ради удобств, иногда незначительных... я это называю ленью и беспринципностью
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тут не будет одинаковых мнений... я знаю массу примеров, когда люди поступались принципами ради удобств, иногда незначительных... я это называю ленью и беспринципностью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Принципов давненько нет. ДолЯр рулит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Принципов давненько нет. ДолЯр рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати, по Конституции у граждан обязанностей - вообще кот наплакал... служить, платить налоги, сохранять природу... остальное мы должны сами дотумкать или... родители внушат, если смогут
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кстати, по Конституции у граждан обязанностей - вообще кот наплакал... служить, платить налоги, сохранять природу... остальное мы должны сами дотумкать или... родители внушат, если смогут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТатьянушкО,мы вообще никому ничего должны,а кому мы должны,мы прощаем)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
ТатьянушкО,мы вообще никому ничего должны,а кому мы должны,мы прощаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ты прям как не гражданин рассуждаешь, а как какая-то... несознательная гражданка...))
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну ты прям как не гражданин рассуждаешь, а как какая-то... несознательная гражданка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я ваще Ночной)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
Да я ваще Ночной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я ваще Ночной)))
А нарисовался, когда совсем светло стало. Или ты родом из Нью-Йорка?
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Да я ваще Ночной)))
А нарисовался, когда совсем светло стало. Или ты родом из Нью-Йорка?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ооо.ес я есть америкен спай,ферштейн???
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
Ооо.ес я есть америкен спай,ферштейн???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и зиг на хазу. И не отсвечивай.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кстати, по Конституции у граждан обязанностей - вообще кот наплакал... служить, платить налоги, сохранять природу... остальное мы должны сами дотумкать или... родители внушат, если смогут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тань, со дня принятия конституции я ее больше не читал. С тех времен осталось - " Президент имеет право... народ обязан..."
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тань, со дня принятия конституции я ее больше не читал. С тех времен осталось - " Президент имеет право... народ обязан..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мы ее в универе по косточкам разобрали... преподы у нас - старая профессура, да и мы - не дети... между строк все всЁ понимали... КАКОЙ у нас основной закон, и как он реализуется
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а мы ее в универе по косточкам разобрали... преподы у нас - старая профессура, да и мы - не дети... между строк все всЁ понимали... КАКОЙ у нас основной закон, и как он реализуется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас основной закон - "понятия." Так и реализуется. Власть неподсудна.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кто-нибудь пожалуйста, опубликуйте Обязанности Президента Российской Федерации. Желательно по пунктам. Заранее спасибо.))
СсылкаПожаловаться
Ладушки.1.Президент должен действовать в интересах своей страны 2.Выполнять свои предвыборные обещания 3.Переходя на вынужденный "ручной режим" управления думать почему возникла необходимость "ручного режима" 4.Требовать выполнения своих прямых обязанностей ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки.1.Президент должен действовать в интересах своей страны 2.Выполнять свои предвыборные обещания 3.Переходя на вынужденный "ручной режим" управления думать почему возникла необходимость "ручного режима" 4.Требовать выполнения своих прямых обязанностей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Андрюх, ну все прекрасно слышим Президент должен то,Президент должен это! Вот по факту и возник вопрос ГДЕ написаны его обязанности? Ну вот у меня есть должностные и у тебя есть и у него и у неё есть, а где прописаны обязанности Президента?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария