11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия выходит на рынок частных военных компаний

В результате противостояния с Западом, вызванного украинским кризисом, Россия намерена подготовить соответствующий закон как можно быстрее. Все чаще звучат голоса, говорящие о том, что необходимо ликвидировать отсталость в сфере частных военных компаний.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
902 640
В обоз пойду. Кашу там привезти, со щами, по соточке налить бойцам, мне наград не надо. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на 902 640
902 640
В обоз пойду. Кашу там привезти, со щами, по соточке налить бойцам, мне наград не надо. )))
СсылкаПожаловаться
В обозе свои прибить могут ))))
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В обозе свои прибить могут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без жратвы останутся и соточки! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я могу тебе рассказать, где все это есть! Дальше что?)
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я могу тебе рассказать, где все это есть! Дальше что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажи, Вась)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Расскажи, Вась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе? Да не в жизнь!!! Возьму такой грех на душу, но либералам не помогаю!)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Тебе? Да не в жизнь!!! Возьму такой грех на душу, но либералам не помогаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть петарды запусти в честь праздника)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всё будет ОК и чем быстрее тем лучше. Объясняю популярно. ЧВК позволяет решать любые проблемы где угодно и как угодно, оставляя руки государства чистыми! Это очень и очень действенный инструмент в любом конфликте.
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё будет ОК и чем быстрее тем лучше. Объясняю популярно. ЧВК позволяет решать любые проблемы где угодно и как угодно, оставляя руки государства чистыми! Это очень и очень действенный инструмент в любом конфликте.
СсылкаПожаловаться
Верно! Учтены упущения недавние. )))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё будет ОК и чем быстрее тем лучше. Объясняю популярно. ЧВК позволяет решать любые проблемы где угодно и как угодно, оставляя руки государства чистыми! Это очень и очень действенный инструмент в любом конфликте.
СсылкаПожаловаться
Ты это сейчас кому объясняешь, а главное механизм легализации объясни)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ты это сейчас кому объясняешь, а главное механизм легализации объясни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жор, да тебя учить только портить, сам всё прекрасно знаешь!)) Вот допустим я владелец ЧВК, ко мне обратился неназванный представитель государства и говорит-нанимаем вас чтоб дать"совет" силовикам на Луганщине. Я говорю ОК, свистю сбор л/с, мне дают в "попользоваться" несколько эшелонов тяжелого вооружения и я уехал "на пострелять"!))) Кто скажет что это Россия войска ввела?)) Это ООО " судьбинушка" воюет, причём согласно контракту с ЗАО "пимидорка & Co" которая зарегистрированна в офшоре. Оружие где купили? да "помидорка" дала попользоваться. вернем в среду!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) А кто соперник?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вольный а ты думаешь наших спецов сейчас по всему миру мало?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ща тебе тему с картинками сделаю. Про хреновую жизнь!)
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жор, да тебя учить только портить, сам всё прекрасно знаешь!)) Вот допустим я владелец ЧВК, ко мне обратился неназванный представитель государства и говорит-нанимаем вас чтоб дать"совет" силовикам на Луганщине. Я говорю ОК, свистю сбор л/с, мне дают в "попользоваться" несколько эшелонов тяжелого вооружения и я уехал "на пострелять"!))) Кто скажет что это Россия войска ввела?)) Это ООО " судьбинушка" воюет, причём согласно контракту с ЗАО "пимидорка & Co" которая зарегистрированна в офшоре. Оружие где купили? да "помидорка" дала попользоваться. вернем в среду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, ты помнишь, что год назад я зачем-то в Харьков, Ялту и прочие города летал?))) Дальше сам думай)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Сань, ты помнишь, что год назад я зачем-то в Харьков, Ялту и прочие города летал?))) Дальше сам думай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже думать не буду! Радистка подаст заявление в декрет -пойдете под трибунал!) Это я вам как Шулерберг заявляю!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария