29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия, США и еще 5 стран, где за посты в соцсетях можно загреметь в тюрьму.

Может кто не читал?... Так, на всяк случай...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Сергей Семенов
Никогда не понимал и не понимаю, зачем репостить вообще? За идиотизм надо отвечать. Лично мне вообще пофигу все эти репрессии, коли я этой фигней не страдаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
"Квачкову предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 205.2 (оправдание терроризма)", - сообщила "Интерфаксу" его адвокат Оксана Михалкина.
По ее словам, Квачков обвиняется в связи с размещенным в интернете видеороликом с его речью, который был записан в период его нахождения в колонии строгого режима.
Почти год проводилась проверка, экспертиза усмотрела в данном видео признаки экстремизма, и в марте этого года Квачков был допрошен в качестве подозреваемого по новому уголовному делу, рассказала Михалкина.
"Возбуждение нового уголовного дела лишает его возможности на условно-досрочное освобождение, а по совокупности наказаний срок пребывания Квачкова в колонии будет увеличен", - сказала адвокат, добавив, что и без того неважное здоровье ее подзащитного будет подорвано еще больше.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А мне всегда было интересно, что движет людьми, которые свою жизнь, мысли и прочее выставляют напоказ в социальных сетях? Тщеславие, недостаток или боязнь общения в реале, общий крошечной?
Французы даже фильм сняли о том, как социальные сети основательно испортили людям жизнь... и все равно, - как мухи на известную субстанцию...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А мне всегда было интересно, что движет людьми, которые свою жизнь, мысли и прочее выставляют напоказ в социальных сетях? Тщеславие, недостаток или боязнь общения в реале, общий крошечной?
Французы даже фильм сняли о том, как социальные сети основательно испортили людям жизнь... и все равно, - как мухи на известную субстанцию...
СсылкаПожаловаться
Планшет живет своей жизнью...
"общий крышеснос" :-)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А мне всегда было интересно, что движет людьми, которые свою жизнь, мысли и прочее выставляют напоказ в социальных сетях? Тщеславие, недостаток или боязнь общения в реале, общий крошечной?
Французы даже фильм сняли о том, как социальные сети основательно испортили людям жизнь... и все равно, - как мухи на известную субстанцию...
СсылкаПожаловаться
Предлагаете выставлять напоказ чужие мысли и чужую жизнь? Это подстрекательство к правонарушению.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Виктор
Виктор
Предлагаете выставлять напоказ чужие мысли и чужую жизнь? Это подстрекательство к правонарушению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто любопытно, вот и все...)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Мне просто любопытно, вот и все...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на том всё и держится - одни любопытствуют, другие это любопытство удовлетворяют, не было бы в сетях одних, не стало бы и других. И что тут первично, не понять.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Виктор
Виктор
Так на том всё и держится - одни любопытствуют, другие это любопытство удовлетворяют, не было бы в сетях одних, не стало бы и других. И что тут первично, не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я немного не об этом... я в принципе не понимаю почему люди живут в соцсетях, да еще и проблемы себе этим создают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Я немного не об этом... я в принципе не понимаю почему люди живут в соцсетях, да еще и проблемы себе этим создают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причины могут быть разные - от элементарного тщеславия до недостатка живого общения. А не редко и вынужденно, когда весь мир вокруг это комната и соцсеть, остальное физически недоступно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?


СсылкаПожаловаться
серж
уже приходили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария