3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия опять пролетела мимо сланцевой нефти.

Шеврон отказался добывать сланцевую нефть в Дебальцево, так как там идут непонятные действия, не подкреплённые подписью пенсионера.
Что же нам теперь делать? Ведь мы так надеялись.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Ольга НагаеваВ ответ на viktor
viktor
Ищущий да обрящет. Для чего кризис дан человеку? Чтобы показать, кто трындит, а кто дело делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и кто дело делает? Кто трындит , я знаю...назовите имя делового
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ну и кто дело делает? Кто трындит , я знаю...назовите имя делового
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так вам то кто запрещает им стать? Или сугубо на правительственном уровне мыслите?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на viktor
viktor
Ну так вам то кто запрещает им стать? Или сугубо на правительственном уровне мыслите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так вам то кто запрещает им стать?
а мне и без санкций неплохо было. Раза в два неплохее. чем щас
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ну так вам то кто запрещает им стать?
а мне и без санкций неплохо было. Раза в два неплохее. чем щас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот кому то плохо стало, от того что Вам хорошо, и его воля оказалась сильнее вашего желания. Но никто не лишил Вас выбора.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на viktor
viktor
Ну вот кому то плохо стало, от того что Вам хорошо, и его воля оказалась сильнее вашего желания. Но никто не лишил Вас выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому же это стало плохо от моей cкромной зарплаты и возможности при этом щедро и доступно отдыхать в крыму?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Кому же это стало плохо от моей cкромной зарплаты и возможности при этом щедро и доступно отдыхать в крыму?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне лично Вы ничем не мешали.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на viktor
viktor
Ищущий да обрящет. Для чего кризис дан человеку? Чтобы показать, кто трындит, а кто дело делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну , поняли мы , что правительство трындит ) Дальше что?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну , поняли мы , что правительство трындит ) Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и пусть себе трындит, кто Вольному мешает подумать и решить проблему с погрузчиком гипсокартона? Правительство?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на viktor
viktor
Ну и пусть себе трындит, кто Вольному мешает подумать и решить проблему с погрузчиком гипсокартона? Правительство?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А давайте начнем изобретать велосипед, а? Ну...на всяк случай...а вдруг запретят
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А давайте начнем изобретать велосипед, а? Ну...на всяк случай...а вдруг запретят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно запретят, обязательно. Вам жить запретят, тоже исполнять будете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Старый то что пропили? Или в металлолом сдали? Направить, изготовить креативности мышления не хватает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Рыбу я уже несколько лет только ту ем, что сам поймал, за некоторым исключением. Хлеб перестали продавать или рыбу? Чего уж все на этот уровень сводить? Я лично не понимаю, как средство производства одновременно с кризисом закончилось, чай не презерватив.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на viktor
viktor
Ну и пусть себе трындит, кто Вольному мешает подумать и решить проблему с погрузчиком гипсокартона? Правительство?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну , доля истины в этом есть ..Вот Грише Перельману ,например , правительство не помешало гипотезу Пуанкаре доказать)
Только сейчас Гриша в Швецию работать уехал ...
А в том , что таким учёным нечем заняться в России -это уже просчёты правительства ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну , доля истины в этом есть ..Вот Грише Перельману ,например , правительство не помешало гипотезу Пуанкаре доказать)
Только сейчас Гриша в Швецию работать уехал ...
А в том , что таким учёным нечем заняться в России -это уже просчёты правительства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если в стране нет заинтересованности в производстве, наука обречена. А его нет на всех уровнях, не только на правительственном.Причем на уровне обывателя не менее значительно, если не более.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на viktor
viktor
Если в стране нет заинтересованности в производстве, наука обречена. А его нет на всех уровнях, не только на правительственном.Причем на уровне обывателя не менее значительно, если не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правительственный уровень обязывает ...
Впрочем , если вы уравниваете его по степени ответсвенности с обывательким , тады "Ой!")
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Правительственный уровень обязывает ...
Впрочем , если вы уравниваете его по степени ответсвенности с обывательким , тады "Ой!")
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой? С таксистом как то разговаривал, НАКСом аттестованным оказался, так он с удивлением узнал от меня, что оказывается за его бумажки можно раза в 2 больше зарабатывать, причем я ему реально помог, созвонился тут же, он сам лично при мне с работодателем позвонил. Не обязаны конечно, но ведь ничего не изменится, пока отношение не изменится, а оно только в таких кризисах к сожалению меняется, когда сама жизнь заставляет чего то изменить. Да делили нефтедоллары, жили можно сказать в нахаляву, но ведь все имеет свойство заканчиваться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Ой? С таксистом как то разговаривал, НАКСом аттестованным оказался, так он с удивлением узнал от меня, что оказывается за его бумажки можно раза в 2 больше зарабатывать, причем я ему реально помог, созвонился тут же, он сам лично при мне с работодателем позвонил. Не обязаны конечно, но ведь ничего не изменится, пока отношение не изменится, а оно только в таких кризисах к сожалению меняется, когда сама жизнь заставляет чего то изменить. Да делили нефтедоллары, жили можно сказать в нахаляву, но ведь все имеет свойство заканчиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Жили нахаляву....кто?))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))) Жили нахаляву....кто?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты работал в поте лица. Успокойся, труженик.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария