24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия-Черногория

Что думаете о футбольном матче этих команд, который так и не закончился финальным свистком, а начался через 30 минут после стартового свистка.
Поликарп Поликарпович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какую другую жизнь ты знаешь?))))) Насмотрелся клуб кинопутешествий с Сенкевичем? Ну спроси у Алекса или Бори КАК они к тому что имеют шли и потом свои знания и умения трезво оцени!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извиняюсь за вклин, но я почему-то не чувствую что страна в дерьме, поэтому вежливо прошу не озвучивать ваше личное самочувствие и ощущения.
И позволю себе напомнить что у вас маниакальная страсть оскорблять участников форума. Запомните, дураков тут нет и вспомните поговорку "громче всех держи вора кричит именно вор" Не показывайте тут свой интеллект!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хреновый с вас интеллектуал, а сапёр вообще никудышный.))) Макар уже допелся про гавно!)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Извиняюсь за вклин, но я почему-то не чувствую что страна в дерьме, поэтому вежливо прошу не озвучивать ваше личное самочувствие и ощущения.
И позволю себе напомнить что у вас маниакальная страсть оскорблять участников форума. Запомните, дураков тут нет и вспомните поговорку "громче всех держи вора кричит именно вор" Не показывайте тут свой интеллект!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро Александр. Вы все таки не много нервничаете....выпейте чаю с медом)) и не дразните существ в клетке, представьте - они тоже россияне
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Доброе утро Александр. Вы все таки не много нервничаете....выпейте чаю с медом)) и не дразните существ в клетке, представьте - они тоже россияне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утра доброго! Да я сильно и не переживаю.)) Просто эти существа рядом бродят и за их длинный язык и пустую черепушку мне и моим детям расплачиваться придется....Ведь ссучата всё делают чтоб буза началась, а понять что первыми сдохнут, нейронов не хватает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я бы понял если это был одиночка, но имея родных и близких, дергать Бога за бороду-верх идиотизма!!!!Насмотрятся дебилятора про всякие "революции роз" и верещат как порося резанные "давай!!!"... Ну ведь допросятся, навалят так что не утащат! Их бы в Баку на машине времени свозить... Реально дебилы недоношенные...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Утра доброго! Да я сильно и не переживаю.)) Просто эти существа рядом бродят и за их длинный язык и пустую черепушку мне и моим детям расплачиваться придется....Ведь ссучата всё делают чтоб буза началась, а понять что первыми сдохнут, нейронов не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все они прекрасно понимают ...в мутной воде легче рыбку ловить, на этом поднялись - туда же и тянут. Привет
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Все они прекрасно понимают ...в мутной воде легче рыбку ловить, на этом поднялись - туда же и тянут. Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Серёга! Кто из них рыбу в такой воде ловить умеет?))))) Матвеев? Может быть Царевич с Вольным или Коваленкин? Серёг, власть не для того вертикаль столько лет строила чтоб вот так взять и сложить полномочия и Путин никогда бы не стал Путиным, если бы мог забывать и прощать обиды! Туркмены им всем в пример,когда ростохез тупо вырезали за две ночи,причем семьями...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Серёга! Кто из них рыбу в такой воде ловить умеет?))))) Матвеев? Может быть Царевич с Вольным или Коваленкин? Серёг, власть не для того вертикаль столько лет строила чтоб вот так взять и сложить полномочия и Путин никогда бы не стал Путиным, если бы мог забывать и прощать обиды! Туркмены им всем в пример,когда ростохез тупо вырезали за две ночи,причем семьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саня, их всех подводит госпожа, умирающая последней, НАДЕЖДА - которую подпитывают))
Столтенберг: НАТО не продвигается на восток, это Восток хочет в НАТО
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Утра доброго! Да я сильно и не переживаю.)) Просто эти существа рядом бродят и за их длинный язык и пустую черепушку мне и моим детям расплачиваться придется....Ведь ссучата всё делают чтоб буза началась, а понять что первыми сдохнут, нейронов не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша Ты задавал себе вопрос - почему Мы стали их слышать и даже раздражаться.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Саша Ты задавал себе вопрос - почему Мы стали их слышать и даже раздражаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь, ты видел и знаешь чем это заканчивается, да и я краешком глаза воочию нагляделся...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Доброе утро Александр. Вы все таки не много нервничаете....выпейте чаю с медом)) и не дразните существ в клетке, представьте - они тоже россияне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не дразните существ в клетке, представьте - они тоже россияне

Немного ли ты на себя берешь? Или ты не такое существо в клетке?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
в каком году играли?
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Черногорию давно усиленно тянут лечь под ЕС окончательно и бесповоротно,сами граждане не хотят,но сил сопротивляться тоже не имеют.Ангажировали долбоящеров,которые все это и устроили,не потому,что Россия для Черногории враг,а чтобы мы с вами и другие так считали.Черногорию конечно дисквалифицируют.Если этого не произойдет,то впоследствии будем иметь катастрофические последствия по всему миру.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А что тут думать, все фанаты-от слова "фантазеры", т.е. неудачники и лентяи, могут только лежать на диване и кричать на телевизор. Выйди с сыном на поле, погоняй футбольный мячик, слабо?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я, конечно, осуждаю поступок Черногории... но наши уже давно не футболисты.
СсылкаПожаловаться
viktor
Может нам еще прощения у Черногории попросить? Интересно будет на поведение УЕФА посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария