24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия, Беларусь в курилку примите! Белорусы, отзовитесь!

Приветствую всех "Курильщиков"!На Авто@Mail.Ru несколько недель. Часто в курилку заглядываю. Весело у вас тут ;)))
Сама из Белоруссии (подскажите как установить регион на страничке? никак не получается).
Интересно, есть ли еще земляки здесь?
Татиуса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Константин Кузнецов
Беларусы простые и хорошие (в большинстве)люди,служил в учебке под Витебском 82г.
СсылкаПожаловаться
Да, народ в основном хороший.
Но порой простота - хуже воровства.
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
А у меня три сестры в Минске живут(отец в свое время туда уехал и там еще раз женился) замечательная страна думаю туда со временем уехать а трудности вещь такая сегодня есть завтра нет
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
А у меня три сестры в Минске живут(отец в свое время туда уехал и там еще раз женился) замечательная страна думаю туда со временем уехать а трудности вещь такая сегодня есть завтра нет
СсылкаПожаловаться
Сможешь-ли после столичной жизни привыкнуть к периферийной?
СсылкаПожаловаться
Валерий ЯковлевВ ответ на Татиуса
Татиуса
Сможешь-ли после столичной жизни привыкнуть к периферийной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое "столичная жизнь" "Богема " сама по себе мы сами по себе пробки не протолкнуться народу кругом столько что на необитаемый остров хочется что бы никого не видеть уж лучше в глушь в деревню на природу подальше от столичной жизни
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
Что такое "столичная жизнь" "Богема " сама по себе мы сами по себе пробки не протолкнуться народу кругом столько что на необитаемый остров хочется что бы никого не видеть уж лучше в глушь в деревню на природу подальше от столичной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если иметь хорошую материальную поддержку со стороны, тогда можно и в деревню.
У нас не Москва, здесь оч тяжело заработать на достойную жизнЮ. Придется сильно постараться.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Слушай, Татиуса, а что у вас там на самом деле? Вчера смотрел ЕвроНьюс, показывали сюжет, где европа предлагает Белоруссии кредит для восстановления, но при условии, что Белоруссия приватизирует все стратегические предприятия. Лукашенко ответил: "Я не дам вам разграбить страну, даже за кредит". Ну ведь молодей, мужик, единственный, кем можно гордится в этом мире. Но так же показывают, что народ недоволен, и требует "сдать" страну. У меня сложилось впечатление, что все ваши дефолты и дефицита вызваны искусственно, с помощью провокаторов. А что на самом деле? Какие настроения? Выдержите вы эту пытку, или нет?
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на aver2000
aver2000
Слушай, Татиуса, а что у вас там на самом деле? Вчера смотрел ЕвроНьюс, показывали сюжет, где европа предлагает Белоруссии кредит для восстановления, но при условии, что Белоруссия приватизирует все стратегические предприятия. Лукашенко ответил: "Я не дам вам разграбить страну, даже за кредит". Ну ведь молодей, мужик, единственный, кем можно гордится в этом мире. Но так же показывают, что народ недоволен, и требует "сдать" страну. У меня сложилось впечатление, что все ваши дефолты и дефицита вызваны искусственно, с помощью провокаторов. А что на самом деле? Какие настроения? Выдержите вы эту пытку, или нет?
СсылкаПожаловаться
Можно просто, Татьяна ;)
Политика, политика!!!
Мы женщины далеки от неё. ;)
Ну а народ выдержит, не такое выдерживали.
В 90-е магазины были пустые, а сейчас всего в достатке,
только раскошеливайся )))
СсылкаПожаловаться
сергей
Привет!)))Я белорус. Родился в Могилёве,потом долго жил на Севере крайнем,сейчас в Питере.)
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на сергей
сергей
Привет!)))Я белорус. Родился в Могилёве,потом долго жил на Севере крайнем,сейчас в Питере.)
СсылкаПожаловаться
Привет!
У меня в СПБ родной брат живет (очень люблю этот город).
Гостила у него две недели, 10-го числа приехала в Могилев.
Много впечатлений от поездки, но об этом чуть позже, как улажу все рабочие дела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария