14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

роснано

кто нибудь что нибудь слышал как там дела у российских нанотехнологий?как то писали что покрышки измельчали и добавляли в асфальт.вот такие нанотехнологии по-российски.по моему это обычное воровство денег.
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Алексей Гусев
Судя по зарплате-прогресс и здесь налицо,тоже всё больше нано.)))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я в России нано --пока не наблюдаю --один крупняк---но опять же в союзе с Западом --и нам туть есть чем гордиться ( я без иронии )
СсылкаПожаловаться
008
У "рыжего" ффсё пучком)
СсылкаПожаловаться
nyukta
купил в том году пуховик китААЙский внутри все исписано...нанотек..нанотехнолоджи...замерз как собака в нем...ыыы..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
купил в том году пуховик китААЙский внутри все исписано...нанотек..нанотехнолоджи...замерз как собака в нем...ыыы..
СсылкаПожаловаться
Подушками обложись ..))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Подушками обложись ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...ну да...ох чуствую рано русский ватник выбрасывать...а то хотел им щели оконные затыкать...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
ну да...ну да...ох чуствую рано русский ватник выбрасывать...а то хотел им щели оконные затыкать...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооооот!!! Забей щели,подушками обложись ...и никуда не ходи всю зиму ...как Ведмедь!! Впади в анабиоз..))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У нас и нано и не нано ...всё одно-разворуют..))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
Путин о Чубайсе.

СсылкаПожаловаться
Лаборатория ЦТЭ
Чё за гавно вброс аффтар где ссылка на пруфф, или у тебя новости "Шовзрилотоиляпнув". Утиль, а не пост.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария