29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Росгосстрах кидает в тяжёлых случаях!!!

26 февраля автомобиль попал в серьёзное дтп, его крутило, зацепил 2 автомобиля. Битый по кругу, заднее левое колесо вырвано, эйрбэги не сработали. На том участке было ещё 5 аварий в тот день. Инспектор составил протокол, всё грамотно описал (про грамотность составленного нам скажут девушки в офисе), машину на стоянку на эвакуаторе. 1 марта приехал сотрудник РГС и фотографировал повреждения для компании. Он сказал-либо деньги за машину около 500тыс руб, либо на восстановление по приблизительным подсчётам тыс. 350. В итоге колл-центр по вашему делу отказ, письмо выслали, которое пришло 21 марта. В письме промямлили что срок рассмотрения увеличивается из-за обращения в компетентные органы. Позвонили-вам второе письмо выслали, там тоже отказ. Дожидаться не стали-поехали в офис. Там молвят: "Фотографии повреждений не соответствуют запротоколированным". Хотя все документы грамотно составлены. Пида...сы просто не хотят платить большие деньги!!!!
Пармиджано Риджано
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Маруся
а они и не в тяжелых тож кидают. не отчаивайтесь - адвокат, независимая экспертиза и суд вам в помощь. да долго, но надежно и это гарантия получить хоть что то с СК.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Маруся
Маруся
а они и не в тяжелых тож кидают. не отчаивайтесь - адвокат, независимая экспертиза и суд вам в помощь. да долго, но надежно и это гарантия получить хоть что то с СК.
СсылкаПожаловаться
Не что то а все и с бонусом.Могу догадаться,экспертизу Росгосу делал Автоконсалтинг плюс наверно.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Aндрей
Aндрей
Не что то а все и с бонусом.Могу догадаться,экспертизу Росгосу делал Автоконсалтинг плюс наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня дело до конца еще не дошло - поэтому пока не знаю все или не все удасться получить.. у меня экспертизу тот же автоконсалтинг делал
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Маруся
Маруся
ну у меня дело до конца еще не дошло - поэтому пока не знаю все или не все удасться получить.. у меня экспертизу тот же автоконсалтинг делал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Росгострахом бесполезно вести беседы....Свою экспертизу и в суд.
Я смеялся когда в отчете окраску элементов по 700р увидел..
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А Вы думаете если КАСКО,то и все, новую машину дадут взамен разбитой, многое зависит от того как ездить-от "прокладки". Страховая компания здесь не при чем!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А Вы думаете если КАСКО,то и все, новую машину дадут взамен разбитой, многое зависит от того как ездить-от "прокладки". Страховая компания здесь не при чем!
СсылкаПожаловаться
Конечно, для этого и КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Сегодня как раз суд закончил с Росгосом....
Так что не тратьте нервы на них.Судебка,юрист и вперед
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Aндрей
Aндрей
Сегодня как раз суд закончил с Росгосом....
Так что не тратьте нервы на них.Судебка,юрист и вперед
СсылкаПожаловаться
счастливчик - поздравляю! сколько тянулось и сколько в итоге выиграли?
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Маруся
Маруся
счастливчик - поздравляю! сколько тянулось и сколько в итоге выиграли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.5 года но долго из за того,что водитель от меня живет в 500км...Ни чего суд нашел и привлек.
Да и машину сразу сделал,то есть эксперт мой сфоткал и сразу в ремонт
СсылкаПожаловаться
Aндрей
бонусом стало 80тр но их тоже надо будет приставам получать
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Aндрей
Aндрей
бонусом стало 80тр но их тоже надо будет приставам получать
СсылкаПожаловаться
то есть еще ждать? сколько хотя бы известно?
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Маруся
Маруся
то есть еще ждать? сколько хотя бы известно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По росгосу когда выдадут исп.лист получу за 3-4 дня,а со второго ответчика тоже решим ,не решим отправлю по почте приставам исп лист еще и государству процент заплатит....
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Aндрей
Aндрей
бонусом стало 80тр но их тоже надо будет приставам получать
СсылкаПожаловаться
не тратьте время на приставов, в банк и через три дня деньги на Вашем счету. Будут вопросы пишите. straxovoepravo@mail.ruЗа консультации деньги не беру.:) С приставами провозитесь оч.долго.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Натали
Натали
не тратьте время на приставов, в банк и через три дня деньги на Вашем счету. Будут вопросы пишите. straxovoepravo@mail.ruЗа консультации деньги не беру.:) С приставами провозитесь оч.долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 2 ответчика.С Роса за 3-4 дня по заявлению в банке и так получу.Но все равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Согласна,только суд и помогает.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Согласна,только суд и помогает.
СсылкаПожаловаться
Катя, на суд надейся, а связи ищи ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
КАСКО-это головная боль владельца авто застрахованного по системе КАСКО.Более не чего добавить. И не убавить. ВЛАДЕЛЬЦЫ АВТО -ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ, А руки могут быть разными.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот одно я не понимаю. 80% тем в этой рубрике о жуликах из Росгосстраха и всё равно все продолжают там страховаться. Когда же кончится терпение людей.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Как говорится Хорошее забывается быстро.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
На то он и РОСГОС чтобы наё... Независимая экспертиза,и в суд.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария