Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Росгосстрах кидает в тяжёлых случаях!!!

26 февраля автомобиль попал в серьёзное дтп, его крутило, зацепил 2 автомобиля. Битый по кругу, заднее левое колесо вырвано, эйрбэги не сработали. На том участке было ещё 5 аварий в тот день. Инспектор составил протокол, всё грамотно описал (про грамотность составленного нам скажут девушки в офисе), машину на стоянку на эвакуаторе. 1 марта приехал сотрудник РГС и фотографировал повреждения для компании. Он сказал-либо деньги за машину около 500тыс руб, либо на восстановление по приблизительным подсчётам тыс. 350. В итоге колл-центр по вашему делу отказ, письмо выслали, которое пришло 21 марта. В письме промямлили что срок рассмотрения увеличивается из-за обращения в компетентные органы. Позвонили-вам второе письмо выслали, там тоже отказ. Дожидаться не стали-поехали в офис. Там молвят: "Фотографии повреждений не соответствуют запротоколированным". Хотя все документы грамотно составлены. Пида...сы просто не хотят платить большие деньги!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Маруся
а они и не в тяжелых тож кидают. не отчаивайтесь - адвокат, независимая экспертиза и суд вам в помощь. да долго, но надежно и это гарантия получить хоть что то с СК.
СсылкаПожаловаться
Маруся
а они и не в тяжелых тож кидают. не отчаивайтесь - адвокат, независимая экспертиза и суд вам в помощь. да долго, но надежно и это гарантия получить хоть что то с СК.
СсылкаПожаловаться
Не что то а все и с бонусом.Могу догадаться,экспертизу Росгосу делал Автоконсалтинг плюс наверно.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Не что то а все и с бонусом.Могу догадаться,экспертизу Росгосу делал Автоконсалтинг плюс наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня дело до конца еще не дошло - поэтому пока не знаю все или не все удасться получить.. у меня экспертизу тот же автоконсалтинг делал
СсылкаПожаловаться
Маруся
ну у меня дело до конца еще не дошло - поэтому пока не знаю все или не все удасться получить.. у меня экспертизу тот же автоконсалтинг делал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Росгострахом бесполезно вести беседы....Свою экспертизу и в суд.
Я смеялся когда в отчете окраску элементов по 700р увидел..
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете если КАСКО,то и все, новую машину дадут взамен разбитой, многое зависит от того как ездить-от "прокладки". Страховая компания здесь не при чем!
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете если КАСКО,то и все, новую машину дадут взамен разбитой, многое зависит от того как ездить-от "прокладки". Страховая компания здесь не при чем!
СсылкаПожаловаться
Конечно, для этого и КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Сегодня как раз суд закончил с Росгосом....
Так что не тратьте нервы на них.Судебка,юрист и вперед
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Сегодня как раз суд закончил с Росгосом....
Так что не тратьте нервы на них.Судебка,юрист и вперед
СсылкаПожаловаться
счастливчик - поздравляю! сколько тянулось и сколько в итоге выиграли?
СсылкаПожаловаться
Маруся
счастливчик - поздравляю! сколько тянулось и сколько в итоге выиграли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.5 года но долго из за того,что водитель от меня живет в 500км...Ни чего суд нашел и привлек.
Да и машину сразу сделал,то есть эксперт мой сфоткал и сразу в ремонт
СсылкаПожаловаться
Aндрей
бонусом стало 80тр но их тоже надо будет приставам получать
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
то есть еще ждать? сколько хотя бы известно?
СсылкаПожаловаться
Маруся
то есть еще ждать? сколько хотя бы известно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По росгосу когда выдадут исп.лист получу за 3-4 дня,а со второго ответчика тоже решим ,не решим отправлю по почте приставам исп лист еще и государству процент заплатит....
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
не тратьте время на приставов, в банк и через три дня деньги на Вашем счету. Будут вопросы пишите. straxovoepravo@mail.ruЗа консультации деньги не беру.:) С приставами провозитесь оч.долго.
СсылкаПожаловаться
Натали
не тратьте время на приставов, в банк и через три дня деньги на Вашем счету. Будут вопросы пишите. straxovoepravo@mail.ruЗа консультации деньги не беру.:) С приставами провозитесь оч.долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 2 ответчика.С Роса за 3-4 дня по заявлению в банке и так получу.Но все равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
Согласна,только суд и помогает.
СсылкаПожаловаться
Согласна,только суд и помогает.
СсылкаПожаловаться
Катя, на суд надейся, а связи ищи ...
СсылкаПожаловаться
КАСКО-это головная боль владельца авто застрахованного по системе КАСКО.Более не чего добавить. И не убавить. ВЛАДЕЛЬЦЫ АВТО -ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ, А руки могут быть разными.
СсылкаПожаловаться
Вот одно я не понимаю. 80% тем в этой рубрике о жуликах из Росгосстраха и всё равно все продолжают там страховаться. Когда же кончится терпение людей.
СсылкаПожаловаться
Как говорится Хорошее забывается быстро.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
На то он и РОСГОС чтобы наё... Независимая экспертиза,и в суд.
СсылкаПожаловаться
Вадим
сделайте независимую экспертизу,берите адвоката и в суд. выплатят проверенно,хотя это и хлопотно,но это того стоит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ваши мнения. Экспертиза, суд...вот машина не будет стоять во дворе и гнить пока тяжба длиться будет. Она понадобиться для экспертного заключения, а потом можно продавать битую?
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ваши мнения. Экспертиза, суд...вот машина не будет стоять во дворе и гнить пока тяжба длиться будет. Она понадобиться для экспертного заключения, а потом можно продавать битую?
СсылкаПожаловаться
После проведениия экспертизы - да
СсылкаПожаловаться
Можно. И продавать, и чинить. Главное, чтобы экспертиза была на руках с фотками повреждений.
СсылкаПожаловаться
Серый
У моего знакомого две недели назад закончился суд с РОСГО.. ущерб его копейки был 50 тр, тянули с полгода, в итоге юрист суд, к выплате 120 тр. Мне кажется для юристов посто "золотое дно" эти суды с РОСГ.. они с удовольствием беруться))
СсылкаПожаловаться
rekrut
Пару дней назад мне в новую машинку ,на стоянке вьехал задом газель.Все бы ничего а вот у виновника аварии оказался полис компании банкрота! Итог - был послан росгосстрах в космос! То есть моей вины нет у меня осаго и все честно-у виновника осаго банкрот тоже все честно! То есть росгосстрах мне посоветовал идти и самому разбираться с компанией РСТ либо обращаться в союз страховых!Я понимаю что так и должно было быть ,у нас все липа.Я вот о чем :у меня виновник приезжий проживающий по временной регистрации - думаю моя страховая предвидя гимор с розыском просто послала меня( НА)Я с ужасом думаю если была бы более серьезной авария то чел просто переехал на другую квартиру и его ни кто и искать то не будет- а сколько у нас по России калесит таких ШАЙТАН АРБА??? поняли каламбур? Нас я так понимаю медленно талкают на более дорогую страховку Каска но она не всем по зубам.А гастерам в барабан- разбил и свою и чужую и меняй адресс регистрации! а что-авто по доверенности хата поменяна-а весь гимор только законопослушным ! И что нет? если именно да!
СсылкаПожаловаться
rekrut
Пару дней назад мне в новую машинку ,на стоянке вьехал задом газель.Все бы ничего а вот у виновника аварии оказался полис компании банкрота! Итог - был послан росгосстрах в космос! То есть моей вины нет у меня осаго и все честно-у виновника осаго банкрот тоже все честно! То есть росгосстрах мне посоветовал идти и самому разбираться с компанией РСТ либо обращаться в союз страховых!Я понимаю что так и должно было быть ,у нас все липа.Я вот о чем :у меня виновник приезжий проживающий по временной регистрации - думаю моя страховая предвидя гимор с розыском просто послала меня( НА)Я с ужасом думаю если была бы более серьезной авария то чел просто переехал на другую квартиру и его ни кто и искать то не будет- а сколько у нас по России калесит таких ШАЙТАН АРБА??? поняли каламбур? Нас я так понимаю медленно талкают на более дорогую страховку Каска но она не всем по зубам.А гастерам в барабан- разбил и свою и чужую и меняй адресс регистрации! а что-авто по доверенности хата поменяна-а весь гимор только законопослушным ! И что нет? если именно да!
СсылкаПожаловаться
Именно такой случай описала я в теме "И ему ничего не будет..." вчера в Курилке
СсылкаПожаловаться
Именно такой случай описала я в теме "И ему ничего не будет..." вчера в Курилке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина -и что нам законопослушным то делать? Тут как бы уже не смешно, по городам гоняют грузовики автобусы, и просто авто практически с липовыми документами, и все это кого то кормит!То есть нас толкают на криминал-выбивать долги а это уже другие деньги и срока=так как быть то? При любом раскладе нам прийдется быть в долгу у полиции! а иначе (украл выпил в тюрьму-романтика!) и это так и не по другому- слишком много авто и чем их будет больше тем законным хуже! извините но как то так =слишком жирный пирог безпредела
СсылкаПожаловаться
rekrut
СсылкаПожаловаться
и что? проблема позвонить на горячую линию РСА http://www.autoins.ru/ru/compensation/co... и получить квалифицированную помощь ? Да вы сей пост дольше писали
СсылкаПожаловаться
rekrut
СсылкаПожаловаться
Делайте независимую экспертизу, собирайте и заполняйте все необходимые документы и отправляйте в РСА. Через месяц другой получите все.
СсылкаПожаловаться
Да, может не повезти. Но вообще-то с ОСАГО стало лучше чем до него. Всё время хочется затеять здесь какое-то общественное движение против жульнических страховщиков и кредиторов.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шуин
росгострах кидает всех . недавно на моей машине разбили задний бампер в страховой насчитали 4135руб.с работой покраской и заменой бампера. авто ланос 2008г.в.
СсылкаПожаловаться
+100500.только суд.у самого в марте выигран суд против ргс.
СсылкаПожаловаться
rekrut
Большое всем спосибо за участие и помощь!
СсылкаПожаловаться
роман грушин
И меня росгосстрах кидал!; т.р. за крыло и бампер от 10 ки!Смешно!Сказали что не нравиться?Подавайте в суд!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru