Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Рос технадзор не возвращает права тракториста-машиниста без сдачи ПДД и теоретических вопросов.

В 2007 году был лишен прав категории B за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. С правами вместе сдал удостоверение тракториста-машиниста. По истечению срока лишения прав категории B права вернули (2009 год), права тракториста-машиниста нет. При обращении в ГБДД сообщили что права тракториста-машиниста передали в Рос технадзор. При обращении в Рос технадзор без сдачи экзаменов (ПДД и теоретических вопросов) вернуть отказались. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия Рос технадзора. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
powerful81
Думаю действие Ростехнадзора правомерны.Потому как на машиниста башенного крана,стропальшика,и прочие вакансии переатестовываются-экзаменуются раз в год,думаю что и в случае с трактористом-машинистом у них приравнено под одни правила техники безопасностии...Потому как спец техника...
СсылкаПожаловаться
powerful81
Думаю действие Ростехнадзора правомерны.Потому как на машиниста башенного крана,стропальшика,и прочие вакансии переатестовываются-экзаменуются раз в год,думаю что и в случае с трактористом-машинистом у них приравнено под одни правила техники безопасностии...Потому как спец техника...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваше мнение. Хочу понять на каких основаниях отказали в связи с изменениями в законодательстве?, тогда должна быть статья на правовой законодательный акт, или ссылка в законе.
СсылкаПожаловаться
игорь Ваганов
Спасибо за ваше мнение. Хочу понять на каких основаниях отказали в связи с изменениями в законодательстве?, тогда должна быть статья на правовой законодательный акт, или ссылка в законе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю что тебе прямо в прокуратуру надо я сам механизатор и при замене прав тоже пристали с переэкзаменовкой пересдача мол нужна а после прокуратуры домой приехали менять права
СсылкаПожаловаться
Отпускник
А на основании каких документов, они вам отказывают ?
Пускай покажут и расскажут.
Лучше письмом с уведомлением о вручении.
Чиновники обязаны ответить, если не ответят - заявление в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
как можно увидеть украинские права фото
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru