29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОС ГОССТРАХ отказывается сообщить сумму выплаты по ущербу!

Документы о ДТП в рос госстрах подал 21 декабря,сказали что в течении 30 дней произведут выплату по ущербу ( от ремонта в сервисе отказался)17 января пришла СМС о том, что деньги будут перечислены на карточку через 15 дней(уже большая просрочка) Сумма выплаты не указана,с этим вопросом позвонил в компанию, ответили что сумма им неизвестна и ни кто этой информации мне не даст и узнаю я об этом только после перечисления денег на карточку!Думал буду знать сумму выплаты и она меня не устроит, обращусь к независимым экспертам, чтобы зря не терять эти 15 дней, а сейчас не знаю, что делать? Ясно что тянут время, и почему из суммы выплаты делают загадку? никто не сталкивался с такой проблемой? Кто уже всё это проходил. подскажите как быть?
Евгений Моргуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Антонина Котельникова
У меня было всё в точности также. И у всех, наверное так.
И в пятнадцатый раз я напишу - давайте соберём 100 тычсяч подписей чтобы закрыли эту мошенническую компанию, а против организаторов возбудили уголовное дело. Сколько можно терпеть обман?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня было всё в точности также. И у всех, наверное так.
И в пятнадцатый раз я напишу - давайте соберём 100 тычсяч подписей чтобы закрыли эту мошенническую компанию, а против организаторов возбудили уголовное дело. Сколько можно терпеть обман?
СсылкаПожаловаться
так они все такие 99%.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так они все такие 99%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит все надо закрыть. С трудом понимаю, нахер они нужны. Я деньги зарабатываю явно не для того, что бы кормить туеву хучу никчемных и в хрен мне не впившихся лохоклерков.
Если государство так уж хочет цивилизованных отношений между участниками дорожного движения - не вижу ничего плохого в одной государственной компании. Заодно и бюджету прибавка и полисы дешевле (у монополиста расходы ниже), да и госкомпания никуда не сбежит. в отличие от частников.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Evgenevitch
Evgenevitch
Значит все надо закрыть. С трудом понимаю, нахер они нужны. Я деньги зарабатываю явно не для того, что бы кормить туеву хучу никчемных и в хрен мне не впившихся лохоклерков.
Если государство так уж хочет цивилизованных отношений между участниками дорожного движения - не вижу ничего плохого в одной государственной компании. Заодно и бюджету прибавка и полисы дешевле (у монополиста расходы ниже), да и госкомпания никуда не сбежит. в отличие от частников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен на 100%.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня было всё в точности также. И у всех, наверное так.
И в пятнадцатый раз я напишу - давайте соберём 100 тычсяч подписей чтобы закрыли эту мошенническую компанию, а против организаторов возбудили уголовное дело. Сколько можно терпеть обман?
СсылкаПожаловаться
У меня было всё в точности также. И у всех, наверное так.И в пятнадцатый раз я напишу - давайте соберём 100 тычсяч подписей чтобы закрыли эту мошенническую компанию, а против организаторов возбудили уголовное дело. Сколько можно терпеть обман?

Антонина ! Ваш Вовчик соберет столько подписей( со своих корешей и прописанных в вашей квартире ) , что МЫ, можем спать спокойно...Если Вовчику за каждую подпись по рублю давать...?Уже считаете ? Это ведь - КАПИТАЛ ...Я только - ЗА !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня также было. ждал, а потом в суд один фиг.
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
Ждать бесполезно. Упрашивать по хорошему - тоже. Дорога одна - в суд.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Evgenevitch
Evgenevitch
Ждать бесполезно. Упрашивать по хорошему - тоже. Дорога одна - в суд.
СсылкаПожаловаться
ждать по-любому надо. от цифр росгостраха танцевать в суде.
СсылкаПожаловаться
Евгений МоргульВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
ждать по-любому надо. от цифр росгостраха танцевать в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен.Ждать придется,желаю я этого или нет, а пока нет суммы выплаты то и в суд идти не с чем, по поводу чего обращаться? Сегодня заезжал в страховую компанию. пытался узнать на мест.сказали что сумма пока им не известна, и что я не учитываю что,они 10 дней отдыхали. Так что буду ждать а там будет видно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У меня такая ситуация: сумму через 1 неделю мне озвучили , это было 18/01, я написала заявление, что не согласна с суммой выплаты( за замену заднего бампера, фонаря и накладки насчитали -3600,00 руб), сказали, что будут пересчитывать, вечером в 22 часа пришла смс, что деньги переведены. Тоже собираюсь подавать в суд, вот и интересно кто-нибудь уже судился с Росгострахом? Суды выигрывают? Независимая экспертиза насчитала 24700,00 с учетом износа. Юрист говорит подавайте - выиграем.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня такая ситуация: сумму через 1 неделю мне озвучили , это было 18/01, я написала заявление, что не согласна с суммой выплаты( за замену заднего бампера, фонаря и накладки насчитали -3600,00 руб), сказали, что будут пересчитывать, вечером в 22 часа пришла смс, что деньги переведены. Тоже собираюсь подавать в суд, вот и интересно кто-нибудь уже судился с Росгострахом? Суды выигрывают? Независимая экспертиза насчитала 24700,00 с учетом износа. Юрист говорит подавайте - выиграем.
СсылкаПожаловаться
У меня такая ситуация: сумму через 1 неделю мне озвучили , это было 18/01, я написала заявление, что не согласна с суммой выплаты( за замену заднего бампера, фонаря и накладки насчитали -3600,00 руб), сказали, что будут пересчитывать, вечером в 22 часа пришла смс, что деньги переведены. Тоже собираюсь подавать в суд, вот и интересно кто-нибудь уже судился с Росгострахом? Суды выигрывают? Независимая экспертиза насчитала 24700,00 с учетом износа. Юрист говорит подавайте - выиграем.

Даванул одного - задним ходом. Я в РОСГОСТРАХЕ....ему выплатили 40 тыр , а потом еще 30....До суда не стали доводить , хотя выплатили через месяц....Я уже сомневаться начал . Страховка мне встала в 3 с лишним 3500-3800...точно не помню, аминь....
СсылкаПожаловаться
Тошенька
А в чем обманываю? В том что сумму не называют по телефону? Так и не обязаны - как перечислят, так и увидите. То что задержка 15 дней - разве это критично? Я с СК Россия по исполнительному листу уже год не могу получить - и ничего компания работает, и никто не говорит что мошенники.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Тошенька
Тошенька
А в чем обманываю? В том что сумму не называют по телефону? Так и не обязаны - как перечислят, так и увидите. То что задержка 15 дней - разве это критично? Я с СК Россия по исполнительному листу уже год не могу получить - и ничего компания работает, и никто не говорит что мошенники.
СсылкаПожаловаться
А в чем обманываю? В том что сумму не называют по телефону? Так и не обязаны - как перечислят, так и увидите. То что задержка 15 дней - разве это критично? Я с СК Россия по исполнительному листу уже год не могу получить - и ничего компания работает, и никто не говорит что мошенники.

Я должен знать и обязан знать сумму оплаты на ремонт !!!И решать где мне делать кузовщину ...у диллеров , у армян-шаман, азер-сервис или у СВОЕГО МАСТЕРА !!!Который сделает качественно и дешевле !!!17 ЛЕТ знаком с человеком , делает из дерьма - КОНФЕТУ .Человек покупал у меня машину после дтп, сделанную моим мастером ( он знал , что она битая ). Спеца привез с собой...тот излазил ее вдоль и поперек ))))))) Ничего не нашел ...Я казал , где битая была ...офигели оба !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МоргульВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А в чем обманываю? В том что сумму не называют по телефону? Так и не обязаны - как перечислят, так и увидите. То что задержка 15 дней - разве это критично? Я с СК Россия по исполнительному листу уже год не могу получить - и ничего компания работает, и никто не говорит что мошенники.

Я должен знать и обязан знать сумму оплаты на ремонт !!!И решать где мне делать кузовщину ...у диллеров , у армян-шаман, азер-сервис или у СВОЕГО МАСТЕРА !!!Который сделает качественно и дешевле !!!17 ЛЕТ знаком с человеком , делает из дерьма - КОНФЕТУ .Человек покупал у меня машину после дтп, сделанную моим мастером ( он знал , что она битая ). Спеца привез с собой...тот излазил ее вдоль и поперек ))))))) Ничего не нашел ...Я казал , где битая была ...офигели оба !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен, в некоторых компаниях сумму выплаты тебе считают в течении 15-30 минут после осмотра авто экспертом. И уже исходя из суммы ты и будешь действовать,обращаться в суд или искать мастера который уложится в предложенную тебе сумму!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А я деньги не беру,пользуюсь услугами дилера,они сами варятся в этой каше по выплатам,мне важно чтоб хорошо сделали.Пока проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да можно отдать дилера, пока новая машина, но потом 30% доплачивать будете сами - это и мне предложили, но не бампере, не на фаре я не до сих пор не ездила и износ в 30% доплачивать у меня нет желания
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Интересно пообщаться с теми кто уже проходил эту церемонию, или все молча глотают?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Терпение- это норма для этой СК. Как получите выплату - тогда и принимайте меры,а пока не стОит метать икру.
СсылкаПожаловаться
Александр Пупкин
Сегодня пошёл четвёртый месяц после ДТП,Россгосстрах до свидания.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
На сколько я знаю из общения с знакомыми сотрудниками данного страховщика, есть указание - выплаты через суд, практика эту информацию подтверждает. Так что не ждите спокойно оценивайте ущерб.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария