24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

романтические мнгновения

позвонил минут 20 назад товарищ с работы, короче познакомился он с какой то умопомрачительной дамой и поехал к ней, ну и пока она намывалась в ванной, попросил заказать букет роз (моя школа если че))), с доставкой на дом, и такой говорит мол пусть вложат какую нибудь записку трогательную или романтичную. дело то важное, заказал, и текст в записку придумал, тож трогательный и романтичный)).
вопрос- а что написали бы вы в поддержку товарища, ну и дамы- что бы вы хотели прочитать в такой ситуации?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
ГномВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Непостоянный ты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташка, ты меня сегодня до истерики доведешь)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Гном
Гном
Наташка, ты меня сегодня до истерики доведешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да..я такая..я могу )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уверена,что у тебя бы не получилось..
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А как же можно заранее написать? ))))) Только по итогам ночи найдутся подходящие слова ))))))
СсылкаПожаловаться
мама дорогая, я тут романтику двигаю, а по коментам прям все прямолинейные и прагматичные, ужас)))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на А К
А К
мама дорогая, я тут романтику двигаю, а по коментам прям все прямолинейные и прагматичные, ужас)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тайм из мани, как говорят французы))) чё время зря терять?)))
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
вы своего друга всему неправильно научили, за такое лизоблюдское отношение женщины его будут не любить, а презирать.
Не надо перед ними выслуживаться. тем более цветочки - вещь бесполезная, повянут и никакой памяти не останется.
У женщин от этого складывается ощущение, что он типа хуже ее, поэтому в компенсацию как бонус к себе дает еще что-то.

Идешь к женщинам - не забудь плетку (с)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
вы своего друга всему неправильно научили, за такое лизоблюдское отношение женщины его будут не любить, а презирать.
Не надо перед ними выслуживаться. тем более цветочки - вещь бесполезная, повянут и никакой памяти не останется.
У женщин от этого складывается ощущение, что он типа хуже ее, поэтому в компенсацию как бонус к себе дает еще что-то.

Идешь к женщинам - не забудь плетку (с)
СсылкаПожаловаться
Перегар,щетина и яйца..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Перегар,щетина и яйца..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
вы своего друга всему неправильно научили, за такое лизоблюдское отношение женщины его будут не любить, а презирать.
Не надо перед ними выслуживаться. тем более цветочки - вещь бесполезная, повянут и никакой памяти не останется.
У женщин от этого складывается ощущение, что он типа хуже ее, поэтому в компенсацию как бонус к себе дает еще что-то.

Идешь к женщинам - не забудь плетку (с)
СсылкаПожаловаться
это вас мама антонина так воспитала?
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на А К
А К
это вас мама антонина так воспитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс))) +многа)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
это вас мама антонина так воспитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://youtu.be/QsD58CVgqUk
Они там в Ленинграде все такие... )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
вы своего друга всему неправильно научили, за такое лизоблюдское отношение женщины его будут не любить, а презирать.
Не надо перед ними выслуживаться. тем более цветочки - вещь бесполезная, повянут и никакой памяти не останется.
У женщин от этого складывается ощущение, что он типа хуже ее, поэтому в компенсацию как бонус к себе дает еще что-то.

Идешь к женщинам - не забудь плетку (с)
СсылкаПожаловаться
Как ты тут оказалась? Да ещё с такими комментами?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как ты тут оказалась? Да ещё с такими комментами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ,вполне рациональный коммент)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А что ,вполне рациональный коммент)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они родственники. Вот такой нюанс...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
вы своего друга всему неправильно научили, за такое лизоблюдское отношение женщины его будут не любить, а презирать.
Не надо перед ними выслуживаться. тем более цветочки - вещь бесполезная, повянут и никакой памяти не останется.
У женщин от этого складывается ощущение, что он типа хуже ее, поэтому в компенсацию как бонус к себе дает еще что-то.

Идешь к женщинам - не забудь плетку (с)
СсылкаПожаловаться
И хто ж тебя такому научил?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
вы своего друга всему неправильно научили, за такое лизоблюдское отношение женщины его будут не любить, а презирать.
Не надо перед ними выслуживаться. тем более цветочки - вещь бесполезная, повянут и никакой памяти не останется.
У женщин от этого складывается ощущение, что он типа хуже ее, поэтому в компенсацию как бонус к себе дает еще что-то.

Идешь к женщинам - не забудь плетку (с)
СсылкаПожаловаться
Это точно не Коля...
СсылкаПожаловаться
JalenaВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
вы своего друга всему неправильно научили, за такое лизоблюдское отношение женщины его будут не любить, а презирать.
Не надо перед ними выслуживаться. тем более цветочки - вещь бесполезная, повянут и никакой памяти не останется.
У женщин от этого складывается ощущение, что он типа хуже ее, поэтому в компенсацию как бонус к себе дает еще что-то.

Идешь к женщинам - не забудь плетку (с)
СсылкаПожаловаться
ну давай. я тебя отшлепаю!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я ,конечно , сильно извиняюсь ,но если умопомрачительная дама сразу после знакомства в койку приглашает , то может розы и романтика ни к чему?))
Может, она лучше деньгами бы взяла?)) Стоило поинтересоваться))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я ,конечно , сильно извиняюсь ,но если умопомрачительная дама сразу после знакомства в койку приглашает , то может розы и романтика ни к чему?))
Может, она лучше деньгами бы взяла?)) Стоило поинтересоваться))
СсылкаПожаловаться
ну уж как получилось, че теперь... по его словам она того стоит, а че уж получится, это как грится вопрос времени)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария