24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтические истории любви

В Париже не был , но говорят во многие туристические маршруты входит посещение кладбища Пер-Лашез , где туристам рассказывают удивительные истории любви. Возможно кому интересно и имеет что то добавить о подобных историях.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Во щас прям обидела!!!!Час-не меньше...а ежели понравится то и два)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
продлим ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
продлим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наш человек!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Певец 70 х , вроде бы.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В Праге ревнивый муж увидев натжене новое ожерелье отрубил ей голову и отправил её любовнику жены, а так как любовника не было, то голова никому не попала. И вот теперь по ночным улочкам старой Праги ходит несчастная красавица в ожерелье и ищет свою голову.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не хожу на огород. Мои посадили уже цветет давно. Привет это истории из экскурсии по мистической Праги, тока вчера прилетела оттуда, в голове пока каша от количества информации, потихоньку все уляжется и тогда тему сделаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Естестнно, у девченки голос такой мистический, хорошо рассказывала. А без гидов тоже скучно ходишь как дурак ничего не знаешь, я например лучше воспринимаю сказанное, чем прочитанное
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне недели не хватило, я правда еще в Вену, Дрезден, Карловы Вары посетила, и все равно, еще бы погуляла по Праге, попила пивка, слопала вэпрэво колено)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кудаж без Бехеоовки, вон стоИт, я купила себе кардиал поллитра и оригинал мелких бутылочек на подарки
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мне недели не хватило, я правда еще в Вену, Дрезден, Карловы Вары посетила, и все равно, еще бы погуляла по Праге, попила пивка, слопала вэпрэво колено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
упс,с удовольствием посмотрю Прагу,к сожалению мне нельзя там бывать.а вот Вена - действительно всегда была...к стати,как там сейчас,несколько лет назад был там в январе,ещё не сильно супели загадить переселенцы с дикого востока,но уже чувствовалась неухоженность и в парках грязь...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
упс,с удовольствием посмотрю Прагу,к сожалению мне нельзя там бывать.а вот Вена - действительно всегда была...к стати,как там сейчас,несколько лет назад был там в январе,ещё не сильно супели загадить переселенцы с дикого востока,но уже чувствовалась неухоженность и в парках грязь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, зайди в Мой мир там уже фоток накачала
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
В квартале "красных фонарей" есть памятник женской груди. Он тоже затёрт до блеска заботливыми руками. Не ручаюсь, чьими. Всё же Европа, да ещё Голландия.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
В квартале "красных фонарей" есть памятник женской груди. Он тоже затёрт до блеска заботливыми руками. Не ручаюсь, чьими. Всё же Европа, да ещё Голландия.
СсылкаПожаловаться
Блин, а я его не видела
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Блин, а я его не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он вмурован в мостовую. За него скорее запнёшься, тогда точно увидишь.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Так он вмурован в мостовую. За него скорее запнёшься, тогда точно увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотка есть? Хотя там снимать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Фотка есть? Хотя там снимать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотка есть, но она в другом ноуте, который, похоже, умер. Можно набрать в "Яндексе" :"памятник женской груди в Амстердаме" И, ву-а-ля - любуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария