24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман Абрамович отправился в Израиль для получения гражданства

интересно пустят или нет?
вилли шпилли на уазике
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
И зарабатывает. Во всех бизнес структурах и производствах есть акционеры западные. Иногда приходится удивляться, как так. Вот был у нас государственный Сбербанк, нет акционировали и теперь он на 51% государственный, а из оставшихся 67% принадлежит американцам и вчера Греф говорит, что мы в этом году заплатим большие дивиденты. Зачем нужно было акционировать успешный банк? А под байки о спасении производства, Дерипаску дают деньги, а там российского нет в руководстве. Не могут, национализируйте и вложите деньги. Короче, для меня , это бардак и растащиловка страны под лозунги о патриотизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомни.что говорили в молодости про капитализм?Только там где он уже построен для социального спокойствия в первую очередь обеспечивают достойное пособие достигших пенсионного возраста,льготы им же.Остальные должны сами выживать.А Россия пока в начале этого пути.поэтому выживать должны все
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вспомни.что говорили в молодости про капитализм?Только там где он уже построен для социального спокойствия в первую очередь обеспечивают достойное пособие достигших пенсионного возраста,льготы им же.Остальные должны сами выживать.А Россия пока в начале этого пути.поэтому выживать должны все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я смотрел в интернете, что богатейшие люди Америки, построили свой бизнес и строят во многом, производя что то, а российские олигархи, только на ресурсах страны. Поэтому я не верю, что что то изменится, так как им и так хватает, а реальной экономикой нужно заниматься.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я смотрел в интернете, что богатейшие люди Америки, построили свой бизнес и строят во многом, производя что то, а российские олигархи, только на ресурсах страны. Поэтому я не верю, что что то изменится, так как им и так хватает, а реальной экономикой нужно заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ею(экономикой)все равно придется заниматься,поэтому живи до 120,может увидишь изменится или нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так ею(экономикой)все равно придется заниматься,поэтому живи до 120,может увидишь изменится или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не дотяну. Но сыну советую не надеяться на дядю, а телевизор он и так не смотрит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Численность населения Чукотского автономного округа по данным Росстата составляет 49 348 чел. (2018). Плотность населения — 0,07 чел./км2 (2018). Городское население — 70,51 % (2018).
Держателем лицензии на Пыркакай с 2008 года является ООО "Северное олово" (бывшее ООО "Астра"; заплатило за лицензию 495 млн руб.), владельцем которого выступает входящая в Millhouse кипрская Aristus Holdings Ltd. Она управляет и другими майнинговыми активами Millhouse, в частности ООО "ГДК "Баимская"", владеющим лицензией на потенциально одно из крупнейших в России месторождений золота — Баимскую золотомедную площадь (также на Чукотке). В ближайшее время 75% долей "Баимской" может продано австралийско-британской BHP Billiton в общей сложности за $1 млрд», - сообщает газета.

«Запасы «штокверковых месторождений олова и вольфрама Пыркакайского оловоносного узла» (Чаунский район Чукотки, в 86 км к юго-востоку от города Певека) составляют 228 500 тонн олова (первое место в России и четвертое – в мире) и 23 000 тонн вольфрама.

Права на разработку штокверкового оловорудного месторождения одна из структур Романа Абрамович выиграла на аукционе в 2008 году. Лицензия обошлась магнату примерно в $20 млн».
Это малая часть от того как он распродавал Россию, под молчаливое согласие Кремля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что,экспорт уже называется распродажей России?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что,экспорт уже называется распродажей России?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Экспорт нет, а доходы от него идут в офшоры или западным акционерам, то это распродажа. Что то я не встречал этого Абрамовича в фирмах выпускающих какой то товар для продажи в стране и на экспорт.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Экспорт нет, а доходы от него идут в офшоры или западным акционерам, то это распродажа. Что то я не встречал этого Абрамовича в фирмах выпускающих какой то товар для продажи в стране и на экспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то я не встречал этого Абрамовича в фирмах выпускающих какой то товар для продажи в стране и на экспорт.

И это совсем не означает,что распродаёт Россию.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что то я не встречал этого Абрамовича в фирмах выпускающих какой то товар для продажи в стране и на экспорт.

И это совсем не означает,что распродаёт Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он её уже распродал в рамках Чукотки, там кого только нет из прогнившего запада, а возможно это иностранные его партнёры. Если посмотреть сотню российских олигархов, там нет из реальной экономике, все сидят на недрах России и обогащаются за счёт них и им производство по барабану.
Но может быть американцы их погоняют по миру, да по отбирают не честные доходы или как они говорят преступные. Ну если в России у них такая крыша в Кремле.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Он её уже распродал в рамках Чукотки, там кого только нет из прогнившего запада, а возможно это иностранные его партнёры. Если посмотреть сотню российских олигархов, там нет из реальной экономике, все сидят на недрах России и обогащаются за счёт них и им производство по барабану.
Но может быть американцы их погоняют по миру, да по отбирают не честные доходы или как они говорят преступные. Ну если в России у них такая крыша в Кремле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты чё бизнес кошмаришь?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты чё бизнес кошмаришь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я только о том что если у Путина кишка тонка приструнить олигархов и заставить их работать на Россию, в России, инвестировать в страну, а не в яхты, замки и премьер лиги Англии, Италии и других стран, налаживать обработку, то я за то что бы их кошмарить, а кошмарить там есть за что, начиная с прихватизации. Но пока этим решили занятся американцы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я только о том что если у Путина кишка тонка приструнить олигархов и заставить их работать на Россию, в России, инвестировать в страну, а не в яхты, замки и премьер лиги Англии, Италии и других стран, налаживать обработку, то я за то что бы их кошмарить, а кошмарить там есть за что, начиная с прихватизации. Но пока этим решили занятся американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он в своё время приструнил,так до сих пор в тиранстве обвиняют!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Он в своё время приструнил,так до сих пор в тиранстве обвиняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда их было восемь, а сейчас он их расплодил и шефство над ними взял и охраняет. Тиранстве обвиняет кто, запад, а он россиянам до лампочки.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тогда их было восемь, а сейчас он их расплодил и шефство над ними взял и охраняет. Тиранстве обвиняет кто, запад, а он россиянам до лампочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так а эти налоги платят,закон не нарушают...что опять забрать всё да и поделить?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так а эти налоги платят,закон не нарушают...что опять забрать всё да и поделить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В офшорах они сидят и по различным схемам выводят деньги за рубеж. Даже Единороссы признают, что количество добытого газа и нефти и поступление налогов в бюджет не сходится, но об этом не принято говорить, а добывается 650 млрд кб газа и 650 млн т нефти в год.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В офшорах они сидят и по различным схемам выводят деньги за рубеж. Даже Единороссы признают, что количество добытого газа и нефти и поступление налогов в бюджет не сходится, но об этом не принято говорить, а добывается 650 млрд кб газа и 650 млн т нефти в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну,маленько-то и им можно.А то несправедливо как-то,Тоне подработку можно,Сане реду левака можно,а они чё,рыжие что ли?Они хоть при этом не возмущаются ценами на бензин и продукты!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,маленько-то и им можно.А то несправедливо как-то,Тоне подработку можно,Сане реду левака можно,а они чё,рыжие что ли?Они хоть при этом не возмущаются ценами на бензин и продукты!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я и не против, но надо и совесть иметь и на страну поработать. В гробу карманов то нет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да я и не против, но надо и совесть иметь и на страну поработать. В гробу карманов то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот я Сане о том и толкую!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Рокфеллер
Иудушка
СсылкаПожаловаться
А ведь предупреждал Дмитрий Медведев дураков, что "замучаются пыль глотать"...
СсылкаПожаловаться
starper
А почём оно там? На крайний случай росийское есть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на starper
starper
А почём оно там? На крайний случай росийское есть.
СсылкаПожаловаться
Бесплатно.Надо всего навсего просто родиться евреем)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария