24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родная приора.

стеклоочиститель живет своей жизнью. может включиться когда захочет, остановиться где хочет. стои датчик дождя. сразу скажу это НЕ: БУСО, не реле, не мотор очистителя, не подрулевой переключатель и не датчик дождя. в чем причина? ответ тпа: есть плюс там, где его не должно быть, не удовлетворителен.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Сергей Тихонов
Сам ищи. Не прикидывайся чайником.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сам ищи. Не прикидывайся чайником.
СсылкаПожаловаться
да какой сам? на автовазе не знают причину))))))))))))))) собрали мля)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сам ищи. Не прикидывайся чайником.
СсылкаПожаловаться
че обзываешься!!! я темы выкладывал-2 человека тока и посоветовали-тебя среди них не было!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
че обзываешься!!! я темы выкладывал-2 человека тока и посоветовали-тебя среди них не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о мшине говорю- собрли мля и н знают что собрали и как это ремонтировать. какие темы? давай отвечу))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
я о мшине говорю- собрли мля и н знают что собрали и как это ремонтировать. какие темы? давай отвечу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, Вась, это Тихонову писал...
СсылкаПожаловаться
Ксения Кравцова
Это домовёнок твоей машины, ничего не сделаешь, скоро музыка сама будет включатся))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ксения Кравцова
Ксения Кравцова
Это домовёнок твоей машины, ничего не сделаешь, скоро музыка сама будет включатся))))))))
СсылкаПожаловаться
Если б его! Сам диагностом-электриком работает, прикидывается, пернатый.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так ты это, ещё за то не рассказал, а уже за это спрашиваешь...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Так ты это, ещё за то не рассказал, а уже за это спрашиваешь...
СсылкаПожаловаться
так за то я знал ответ изначально, а здесь помощи прошу. но судя по всему, никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Контакт..то есть,то нет...электрика-наука о контактах!!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
Контакт..то есть,то нет...электрика-наука о контактах!!!!
СсылкаПожаловаться
да ты что? тогда ответь на один вопрос. для тебя он будет легким. где этот контакт находится?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Вась. А как на счет ДД? в нем глюк может быть... ну и импульс то и дело проскакивать... кочка-есть, кочка -нет...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Вась. А как на счет ДД? в нем глюк может быть... ну и импульс то и дело проскакивать... кочка-есть, кочка -нет...
СсылкаПожаловаться
на стеклоочистителе ДД? где?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
на стеклоочистителе ДД? где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в самом датчике....
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
в самом датчике....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты так датчик дождя обозвал))))))) я привык ДД расшифрвывать как датчик детонации))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
это ты так датчик дождя обозвал))))))) я привык ДД расшифрвывать как датчик детонации))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поскольку мы стеклами занимались... то ДД это датчик дождя... ))
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Причина в том что это ваз
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Причина в том что это ваз
СсылкаПожаловаться
не загадывай! жизнь-штука полосатая....на вазе любой может оказаться-ты не исключение!!!
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Кирилл
Кирилл
не загадывай! жизнь-штука полосатая....на вазе любой может оказаться-ты не исключение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не загадывай! жизнь-штука полосатая....на вазе любой может оказаться-ты не исключение!!!

Так то я ездил на 10ке лет 5, машина гемор. Просто она тогда стоила 6 тыс долларов, а сейчас 12.
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
Может вирус в комп просочился?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария