Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Roadstone Winguard Spike 205/55 R16 94T

Ребята кто нибудь брал такой экземпляр,думаю купить.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Ольга Нагаева
Если рисунок красивый-берите)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да зимняя любая сойдёт!
кстати-вас обманули..на фотке не вингрод спик
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Да зимняя любая сойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Да зимняя любая сойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрю завтра в натуре какой рисунок.
СсылкаПожаловаться
Все Супер
Я посмотрю завтра в натуре какой рисунок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да если недорого и лихачить не собираетеь-смело берите!
ps -а эта NEXEN...да и 215/60 ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас 3500 скат стоит,500р скинет с общей суммы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так грамотно советуете, а вот что Roadstone и NEXEN это одно и тоже под разными названиями да и с одинаковыми моделями не знаете, надо знать, есть еще marshal, но если на картинке увидите что там написано kumho, знайте это тож одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Slawa
Так грамотно советуете, а вот что Roadstone и NEXEN это одно и тоже под разными названиями да и с одинаковыми моделями не знаете, надо знать, есть еще marshal, но если на картинке увидите что там написано kumho, знайте это тож одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. Буду знать)
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы правы,я знал об этом.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Да зимняя любая сойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему любая?
СсылкаПожаловаться
Все Супер
Почему любая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему любая?

конкретизирую свой посыл- не годится дорогая, расхваленная и разрекламированная резина.
Потому, что это может необоснованно повысить вашу самооценку водительского мастерства ... вы расслабитесь и однажды выйдете за границы возможностей резины. Лучше постоянно быть начеку...сомневаться в своих (и резиновых) возможностях-целее будете.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Почему любая?

конкретизирую свой посыл- не годится дорогая, расхваленная и разрекламированная резина.
Потому, что это может необоснованно повысить вашу самооценку водительского мастерства ... вы расслабитесь и однажды выйдете за границы возможностей резины. Лучше постоянно быть начеку...сомневаться в своих (и резиновых) возможностях-целее будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете это тоже не совсем верно, на мой взгляд. Я стараюсь не брать самую дорогую резину, потому что в цене там очень большая доля рекламных бюджетов. В то же время стараюсь не брать самую дешевую, потому что там явно есть экономия на комфорте. А вот посередине смотрю резину тщательно. Для себя выбрал viatti, на мой взгляд оптимально по цене/качеству, но варианты разные есть.
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
Знаете это тоже не совсем верно, на мой взгляд. Я стараюсь не брать самую дорогую резину, потому что в цене там очень большая доля рекламных бюджетов. В то же время стараюсь не брать самую дешевую, потому что там явно есть экономия на комфорте. А вот посередине смотрю резину тщательно. Для себя выбрал viatti, на мой взгляд оптимально по цене/качеству, но варианты разные есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне зять подарил SAVA зимняя без шипов. 205/55 16. Я знаю, что резина не самая лучшая, поэтому езжу внимательно, постоянно держа в уме фактор возможного подвоха с ее стороны. За три сезона никаких сюрпризов и теперь юзаю ее уже 4-й сезон.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А мне зять подарил SAVA зимняя без шипов. 205/55 16. Я знаю, что резина не самая лучшая, поэтому езжу внимательно, постоянно держа в уме фактор возможного подвоха с ее стороны. За три сезона никаких сюрпризов и теперь юзаю ее уже 4-й сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще SAVA не самая дешевая резина в условиях текущего курса. Но подарок есть подарок ;) Я бы ее сейчас не брал, так как бюджетная европейская шина, а значит неоправданно дорогая и не очень комфортная, по сравнению с моими виатти.
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
Вообще SAVA не самая дешевая резина в условиях текущего курса. Но подарок есть подарок ;) Я бы ее сейчас не брал, так как бюджетная европейская шина, а значит неоправданно дорогая и не очень комфортная, по сравнению с моими виатти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопщем-то имя Виатти похоже на итальянское (европейское)) И почему вы думаете, что ее цена оправдана?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Вопщем-то имя Виатти похоже на итальянское (европейское)) И почему вы думаете, что ее цена оправдана?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну во-первых, до того как купил я единственное, что с ней не сделал, это на вкус не попробовал
А так всю перемял от ворсинок протектора, до прощупывания корда. Из всего что смотрел она мне больше всего понравилась. Потом почитал отзывы и купил. Теперь преданный фанат этой резины.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Да зимняя любая сойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может с летней перепутали? Или это по сравнению с летней?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Если рисунок красивый-берите)
СсылкаПожаловаться
Roadstone
Производитель

Winguard Spike
Название модели

для легковых авто
Класс автомобилей

зимняя
Сезонность

да
Шипы

205/55 R16
Размер

94 (до 670 кг)
Индекс нагрузки

T (до 190 км/ч)
Индекс скорости
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не плохая Кореянка народ пишет
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Зять брал на шевик себе такую, основное преимущество - недорогая.
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
Если китайцы делают, то брать не надо, лучше посмотрите viatti или continental, если средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
Если китайцы делают, то брать не надо, лучше посмотрите viatti или continental, если средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
Далековато еще нижнекамскшине с ее брендом виатти до континенталя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выражаетесь, попробуй пойми, вот опять -а viatti - это не более приемлемая альтернатива conti
СсылкаПожаловаться
Slawa
выражаетесь, попробуй пойми, вот опять -а viatti - это не более приемлемая альтернатива conti
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поправил
СсылкаПожаловаться
Slawa
Далековато еще нижнекамскшине с ее брендом виатти до континенталя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделал же пометку, что continental брать, если средства позволяют, а viatti - это более приемлемая альтернатива conti.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
высота маловата для зимы и ширина больше на "летнюю" похожа.Но если слово "паровоз" вас не пугает,то это ваш вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
Шины ниже среднего уровня, модель старая уже, новая модель Winguard WinSpike WH62, на 300 рубов дороже, зато затормозит быстрее,хотя не факт, а вообще в зиме всегда были в лидерах нокиан-континенталь-мишлен-гудйеар, конечно они дороже, но у них есть суббренды типа нокиан-нордман, гиславед которые на голову выше по характеристикам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru