24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Roadstone Winguard Spike 205/55 R16 94T

Ребята кто нибудь брал такой экземпляр,думаю купить.

Все Супер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Ольга Нагаева
Если рисунок красивый-берите)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Все Супер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да зимняя любая сойдёт!
кстати-вас обманули..на фотке не вингрод спик
СсылкаПожаловаться
Все СуперВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Да зимняя любая сойдёт!
кстати-вас обманули..на фотке не вингрод спик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Все СуперВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Да зимняя любая сойдёт!
кстати-вас обманули..на фотке не вингрод спик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрю завтра в натуре какой рисунок.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Все Супер
Все Супер
Я посмотрю завтра в натуре какой рисунок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да если недорого и лихачить не собираетеь-смело берите!
ps -а эта NEXEN...да и 215/60 ))
СсылкаПожаловаться
Все СуперВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Да если недорого и лихачить не собираетеь-смело берите!
ps -а эта NEXEN...да и 215/60 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас 3500 скат стоит,500р скинет с общей суммы.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Да если недорого и лихачить не собираетеь-смело берите!
ps -а эта NEXEN...да и 215/60 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так грамотно советуете, а вот что Roadstone и NEXEN это одно и тоже под разными названиями да и с одинаковыми моделями не знаете, надо знать, есть еще marshal, но если на картинке увидите что там написано kumho, знайте это тож одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Slawa
Slawa
Так грамотно советуете, а вот что Roadstone и NEXEN это одно и тоже под разными названиями да и с одинаковыми моделями не знаете, надо знать, есть еще marshal, но если на картинке увидите что там написано kumho, знайте это тож одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. Буду знать)
СсылкаПожаловаться
Все СуперВ ответ на Slawa
Slawa
Так грамотно советуете, а вот что Roadstone и NEXEN это одно и тоже под разными названиями да и с одинаковыми моделями не знаете, надо знать, есть еще marshal, но если на картинке увидите что там написано kumho, знайте это тож одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы правы,я знал об этом.
СсылкаПожаловаться
Все СуперВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Да зимняя любая сойдёт!
кстати-вас обманули..на фотке не вингрод спик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему любая?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Все Супер
Все Супер
Почему любая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему любая?


конкретизирую свой посыл- не годится дорогая, расхваленная и разрекламированная резина.
Потому, что это может необоснованно повысить вашу самооценку водительского мастерства ... вы расслабитесь и однажды выйдете за границы возможностей резины. Лучше постоянно быть начеку...сомневаться в своих (и резиновых) возможностях-целее будете.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Почему любая?


конкретизирую свой посыл- не годится дорогая, расхваленная и разрекламированная резина.
Потому, что это может необоснованно повысить вашу самооценку водительского мастерства ... вы расслабитесь и однажды выйдете за границы возможностей резины. Лучше постоянно быть начеку...сомневаться в своих (и резиновых) возможностях-целее будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете это тоже не совсем верно, на мой взгляд. Я стараюсь не брать самую дорогую резину, потому что в цене там очень большая доля рекламных бюджетов. В то же время стараюсь не брать самую дешевую, потому что там явно есть экономия на комфорте. А вот посередине смотрю резину тщательно. Для себя выбрал viatti, на мой взгляд оптимально по цене/качеству, но варианты разные есть.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Знаете это тоже не совсем верно, на мой взгляд. Я стараюсь не брать самую дорогую резину, потому что в цене там очень большая доля рекламных бюджетов. В то же время стараюсь не брать самую дешевую, потому что там явно есть экономия на комфорте. А вот посередине смотрю резину тщательно. Для себя выбрал viatti, на мой взгляд оптимально по цене/качеству, но варианты разные есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне зять подарил SAVA зимняя без шипов. 205/55 16. Я знаю, что резина не самая лучшая, поэтому езжу внимательно, постоянно держа в уме фактор возможного подвоха с ее стороны. За три сезона никаких сюрпризов и теперь юзаю ее уже 4-й сезон.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А мне зять подарил SAVA зимняя без шипов. 205/55 16. Я знаю, что резина не самая лучшая, поэтому езжу внимательно, постоянно держа в уме фактор возможного подвоха с ее стороны. За три сезона никаких сюрпризов и теперь юзаю ее уже 4-й сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще SAVA не самая дешевая резина в условиях текущего курса. Но подарок есть подарок ;) Я бы ее сейчас не брал, так как бюджетная европейская шина, а значит неоправданно дорогая и не очень комфортная, по сравнению с моими виатти.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Вообще SAVA не самая дешевая резина в условиях текущего курса. Но подарок есть подарок ;) Я бы ее сейчас не брал, так как бюджетная европейская шина, а значит неоправданно дорогая и не очень комфортная, по сравнению с моими виатти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопщем-то имя Виатти похоже на итальянское (европейское)) И почему вы думаете, что ее цена оправдана?
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вопщем-то имя Виатти похоже на итальянское (европейское)) И почему вы думаете, что ее цена оправдана?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну во-первых, до того как купил я единственное, что с ней не сделал, это на вкус не попробовал
А так всю перемял от ворсинок протектора, до прощупывания корда. Из всего что смотрел она мне больше всего понравилась. Потом почитал отзывы и купил. Теперь преданный фанат этой резины.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Да зимняя любая сойдёт!
кстати-вас обманули..на фотке не вингрод спик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может с летней перепутали? Или это по сравнению с летней?
СсылкаПожаловаться
Все СуперВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Если рисунок красивый-берите)
СсылкаПожаловаться
Roadstone
Производитель

Winguard Spike
Название модели

для легковых авто
Класс автомобилей

зимняя
Сезонность

да
Шипы

205/55 R16
Размер

94 (до 670 кг)
Индекс нагрузки

T (до 190 км/ч)
Индекс скорости
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не плохая Кореянка народ пишет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария