29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Roadgid Detect

Кто-нибудь сталкивался с проблемой обновления базы данных радар-детектора "Roadgid Dtect" (неактивна кнопка "Обновить" в программе обновления). И как эта проблема решалась? Похоже что я повёлся на рекламу и кучу отличных отзывов и налетел на эту бяку.
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виталий Гупаленко
Во! Подумал Дмитрий опять переоделся.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Во! Подумал Дмитрий опять переоделся.
СсылкаПожаловаться
Опять смешливые попались
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Опять смешливые попались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Уж извините.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Базы данных нормальных радар-детекторов имеются на соответствующих сайтах производителей этих гаджетов. Всё остальное - развод. Если нет сайта с актуальными базами и прогами - выкинуть это г... и купить нормальный радар-детектор.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Базы данных нормальных радар-детекторов имеются на соответствующих сайтах производителей этих гаджетов. Всё остальное - развод. Если нет сайта с актуальными базами и прогами - выкинуть это г... и купить нормальный радар-детектор.
СсылкаПожаловаться
Естественно базы скачивались с официального сайта производителя. Сёйчас веду переписку с гарантийным отделом. Похоже дело идёт к тому, что они могут признать брак.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у меня Sho-me Signature Smart,обновление базы камер выходит каждую неделю на их сайте,но так часто я конечно не обновляю....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня Sho-me Signature Smart,обновление базы камер выходит каждую неделю на их сайте,но так часто я конечно не обновляю....
СсылкаПожаловаться
Спасибо напомнил.Зашел на сайт производителя,а там обновление и на ноут и на сам регистратор.Надо завтра взять с машины и обновить прогу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария