24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рэм тему закрыл....не мои

Лег над пропастью русский путь.
И срывается в бездну даль.
Русский русского не забудь.
Русский русского не предай.
Не ступили бы мы за край,
Да подталкивают враги.
Русский русского выручай.
Русский русскому помоги.
Грелась тьма у моих костров.
Никого корить не берусь.
Но вставая из тьмы веков,
Русской силой держалась Русь.
Отслужила свое хлеб-соль.
Мир не стоит нашей любви.
Русский русскому, как пароль,
Имя нации назови.
Перешел в набат благовест.
И нельзя избежать борьбы.
Могут вынести русский крест
Только наши с тобой горбы.
Русским духом, народ, крепись
У последней своей черты.
Русский русскому поклонись.
Русский русского защити.
Душу русскую сохрани.
Землю русскую сбереги.
В окаянные эти дни
Русский русскому помоги!!!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
13456
Агатовая Я
Ну её эту войну ...опостылела! Столько горя ...а ведь можно было и без этого обойтись! Это наказанье свыше Украины за мерзость,устроенную пуси райками в Храме Христа Спасителя ...не иначе! Все с этого началось ...нельзя святое осквернять) )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну её эту войну ...опостылела! Столько горя ...а ведь можно было и без этого обойтись! Это наказанье свыше Украины за мерзость,устроенную пуси райками в Храме Христа Спасителя ...не иначе! Все с этого началось ...нельзя святое осквернять) )
СсылкаПожаловаться
Агат..не трогай провокаторов..я коту Славе уже говорил пускай шлёт всё на фиг, что там творится...до весны, ))))даже потролллить его обещал....не захотел))) ну и ладно
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария