23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

RIO или SOLARIS в чём же разница?

Чем отличается РИО 12 года от СОЛЯРИСА 12 года кроме внешнего вида?
Дмитрий Толмачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Заботливый
Ничем
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
В Рио салон поприличнее
СсылкаПожаловаться
Александр
рио не совсем эконом вариант, солярис - совесем эконом вариант....В основном разница в салоне, в материалах отделки...
СсылкаПожаловаться
;-)
В солярисе капризная обивка и передняя панель, без салфеток не обойтись. О рио не знаю, т.к. не являюсь владельцем. Солярис отличная городская машинка, резвая, шустрая, динамичная. У меня 1,6, автомат, я довольна
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Если сравнить эти две машины Рио и Солярис, то Рио выглядит более свежо и солиднее + "относительно" богатое оснащение по сравнению с Солярисом, правда в регионах на Рио очередь. Кстати металл у обоих фольга при аварии не просто мнется, а рвется. Однако в ценовом сегменте до 500000р конкурентов у них нет, кроме Поло.
СсылкаПожаловаться
forum forum
РИО - модель с начинкой и дизайном для китайского рынка, а солярис с начинкой чисто для нашего
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
рио-доработанный солярис
СсылкаПожаловаться
Освальд Осичкин
В июне этого года купил Солярис, пока не жалею. А Рио не нравится чисто внешне, скажем так, не радует глаз. Теххаректеристики автомобилей практически единтичны.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Ratmir Razyckov
Чтобы понять разницу, стоит попробовать их в деле. Советую записаться на тест-драйв и понять отличия. А вот и полезная ссылочка: http://hyundai-eastmarket.ru/
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
Подвеской.по ощущениям.
СсылкаПожаловаться
марина чупина
У меня солярис 2012 1.6 на механике. Машинка не плохая. Пробег 30000 км. Резвая, расход по трассе 5.5. Все отлично, но продаю, ПОСЛЕ 100км/ч СКАЧЕТ ПО ДОРОГЕ КАК МЯЧИК. Ездить невозможно. Сейчас выпал снег, машина стала просто не управляемой. Каждый раз за руль как в последний((( Хотя отличная резина! Стаж 10 лет за рулем, но чувствую себя новичком. Тому кто ездит на дальние расстояния не советовала бы.
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Кроме подстветки приборов-ничего,ну чуть-чуть приборка изменена.Остальное-копия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария