Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

римонт

Подскажите мне пожалуйста ,если сможете. У меня дэу нексия, движок 1.6 проблема вот в чем ,изначально машина плохо заводилась ,а при нажатия на педаль газа ,машина глохла. Вынимал ключ зажигания ,вставлял занаво заводил,проблема изчезала.Патом перестала тянуть ,педаль газа в пол ,а она не набирает обороты.Сказали что это реле зажигания,заменил,проблема изчезла,через неделю машина стала сама газовать ,ашь до 4т. на холодную,а потом стрелка упала и газавала с 1.5т. до 2.5 т. оборотов . заменил датчик холостого хода и датчик дросельной заслонки . снял клема с акамулятора ,через пол часа поставил,проблема изчезла,но не надолго,дня три ездил,и все тоже самое стала,газует. В чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
Сама газует только с помощью РХХ управляемой ЭБУ согласно данных датчика ПДЗ. Или подсос воздуха - в этом случае не больше 1000 об/мин
Делайте вывод
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сама газует только с помощью РХХ управляемой ЭБУ согласно данных датчика ПДЗ. Или подсос воздуха - в этом случае не больше 1000 об/мин
Делайте вывод
СсылкаПожаловаться
так я заменил рхх и дпдз ,может ли это быть из за датчика охлаждения житкости? и что это за ошибка Р1611 ?
СсылкаПожаловаться
так я заменил рхх и дпдз ,может ли это быть из за датчика охлаждения житкости? и что это за ошибка Р1611 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P1611
Запрос включения аварийной лампы: короткое замыкание на массу
И з за датчика температуры - нет не может
СсылкаПожаловаться
Diablo
Надо смотреть косу проводов от блока управления, там есть несколько скруток которые надо пропаять. Много инфы есть на нексия клаб... даже с фотками.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Р 1611 - главное реле, низкое напряжение цепи.
Смотри провода и колодку на главном реле. Реле тоже не мешает заменить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru