Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РХХ ВАЗ 2110

Добрый вечер! Решил после морозов завести, повернул ключ, стартер только крутанул - что-то стрельнуло, даже дымок пошёл (капот был открыт). Проверил электрику, всё работает, снова завёл - обороты бешенные. Полез искать, РХХ пополам лопнул, будто изнутри в нём что-то взорвалось. Поменять не проблема, полчаса делов, вопрос: почему? Может, горючая смесь туда как-то попала, вчера тоже мотор крутил, только не завёл, АКБ севший был.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Фан Галиев
проблема в форсунках либо в ГБО
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
проблема в форсунках либо в ГБО
СсылкаПожаловаться
гбо нет, а с форсунками что может быть?
СсылкаПожаловаться
гбо нет, а с форсунками что может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
модерация не пропускает слово сикают
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во... пропустило, я правда по другому написал)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда льют)). Спасибо, Фан.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во, льют... я татарин, 50% скидка...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
во во, льют... я татарин, 50% скидка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я давно вас тут читаю. В "За рулём" тоже вы, по-моему, советы давали, что-то про розетки. Всегда дельно, без ёрничанья
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, это вчерашний бензин пыхнул, вчера-то не завёл машину, а насос качал, бенз и остался в цилиндрах.
СсылкаПожаловаться
а какой стоял,2112-1148300-,или --
СсылкаПожаловаться
а какой стоял,2112-1148300-,или --
СсылкаПожаловаться
Ещё не знаю, не успел снять.
СсылкаПожаловаться
РХХ прямо лопнул? Или крышка выпала? Такое очень часто встречается, заклёпки выпадают и крышка затем тоже выпадает. А что бы корпус регулятора лопнул, не когда не встречал.
СсылкаПожаловаться
РХХ прямо лопнул? Или крышка выпала? Такое очень часто встречается, заклёпки выпадают и крышка затем тоже выпадает. А что бы корпус регулятора лопнул, не когда не встречал.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Рашит. Да, сам корпус лопнул. И звук при этом громкий, стреляющий был. Как вот на карбюраторных в карб стреляет, похоже.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Рашит. Да, сам корпус лопнул. И звук при этом громкий, стреляющий был. Как вот на карбюраторных в карб стреляет, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный случай. Но хлопок был из-за топлива который вы при неудачной запуске залили в цилиндры. Явление не приятное, может и ДМРВ умереть, даже воздушные фильтры на куски разрывает.
СсылкаПожаловаться
Интересный случай. Но хлопок был из-за топлива который вы при неудачной запуске залили в цилиндры. Явление не приятное, может и ДМРВ умереть, даже воздушные фильтры на куски разрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про оставшийся бензин я тоже думал. Спасибо, Рашит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и разорвало не мешает проверить
СсылкаПожаловаться
РХХ поменял, всё работает. ДМРВ и фильтр целы). А на конусе иглы РХХ был маленький скол, через него, наверное, пары бензина внутрь и попали. Раньше пару раз замечал, что обороты на прогретом моторе на холостом ходу самопроизвольно поднимались-опускались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru