20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Rezzo хорошо или плохо?

Купил в салоне этот авто. Понравился. Просторный, высокая посадка, комплектация хорошая. Наездил 44400 с метрами. Две зимы нормально. Заметил что ходовая слабая. В первый год заменил по гарантии тяги стабилизатора поп. устойчивости. Задние амортизаторы оба вытекли. Сакс,только чьи интересно. А в эту зиму т.е. вчера, 10.02.2009г., заметил что из -под головки течёт тосол.Приводной ремень весь потресканный. Сальники на приводах текут. На двигателе снизу тоже подтёки масла,  пока не определил откуда, но подозрение на сальники распред и коленвалов.  Решил поменять масло в коробке, а в инструкции сказано что оно на весь срок машины, слил старое черное как отработка. А там при замене надо лючок снимать. Заметил что больно уж сильно болтается правый привод. В лючке дифференциал как на ладони. Так привод  входит в сателит.Так он уж больно подозрительно болтается. Вопрос?  Масло было 80w.  Залил  75w. У нас сейчас холодно, так в машине колотун. На мой взгляд  распределение  воздушных потоков сделано не правильно. И мне не понятно почему боковые вентиляционные решетки перекрываются, а центральные нет. Мне лично они на фиг не нужны. Но самое-то неприятное то, что тосол потёк из-под головки! Странно  это очень. На 45-ой тысяче.   А гарантия-то всё, кончилась.  Вот господа,  кому  интересно, делайте выводы!!!  А я уже сделал. Отрицательно!
DAL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария