Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Rezzo хорошо или плохо?

Купил в салоне этот авто. Понравился. Просторный, высокая посадка, комплектация хорошая. Наездил 44400 с метрами. Две зимы нормально. Заметил что ходовая слабая. В первый год заменил по гарантии тяги стабилизатора поп. устойчивости. Задние амортизаторы оба вытекли. Сакс,только чьи интересно. А в эту зиму т.е. вчера, 10.02.2009г., заметил что из -под головки течёт тосол.Приводной ремень весь потресканный. Сальники на приводах текут. На двигателе снизу тоже подтёки масла,  пока не определил откуда, но подозрение на сальники распред и коленвалов.  Решил поменять масло в коробке, а в инструкции сказано что оно на весь срок машины, слил старое черное как отработка. А там при замене надо лючок снимать. Заметил что больно уж сильно болтается правый привод. В лючке дифференциал как на ладони. Так привод  входит в сателит.Так он уж больно подозрительно болтается. Вопрос?  Масло было 80w.  Залил  75w. У нас сейчас холодно, так в машине колотун. На мой взгляд  распределение  воздушных потоков сделано не правильно. И мне не понятно почему боковые вентиляционные решетки перекрываются, а центральные нет. Мне лично они на фиг не нужны. Но самое-то неприятное то, что тосол потёк из-под головки! Странно  это очень. На 45-ой тысяче.   А гарантия-то всё, кончилась.  Вот господа,  кому  интересно, делайте выводы!!!  А я уже сделал. Отрицательно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru