Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Результат тотальной проверки рулевого механизма.

Несколько дней назад я обращалась к вам, друзья, с вопросом:
https://auto.mail.ru/forum/topic/totalna...

Прислушалась ваших советов, перезвонили с мужем нашему диллеру и записались на проверку рулевого механизма нашего Lada Largus. Приехали в назначенное время, пока проверяли Лариосика , попили кофейку, полюбопытствовали в зале салона на Lada Vesta, и не заметили, как прошло 2 часа. Нам вернули Ларика с диагнозом "здоровый рулевой механизм". Вот только забыли спросить, почему нам звонили из разных салонов по вопросу проверки РМ. Благодарю всех за правильные советы и нужную информацию.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Я бы озадачился ,а всё ли теперь на месте ?))
СсылкаПожаловаться
Я бы озадачился ,а всё ли теперь на месте ?))
СсылкаПожаловаться
Всё в порядке. :)
СсылкаПожаловаться
Да, вполне. :)
СсылкаПожаловаться
приветствую, Наталья
у меня для пассажира в РСС своя подушка безопасности, а так всё тоже самое===чудные они разработчики-)
СПАСИБО за тему-отзыв
СсылкаПожаловаться
Привет, Павел!
Это форумчанам спасибо.

Спросила, сколько было отзывов по проблеме РМ, сказали около 15.
Салоны Стёпы и Лариосика разве похожи?
СсылкаПожаловаться
Привет, Павел!
Это форумчанам спасибо.

Спросила, сколько было отзывов по проблеме РМ, сказали около 15.
Салоны Стёпы и Лариосика разве похожи?
СсылкаПожаловаться
Я про переднюю панель. На руле шильдик поменять и просто РС-)

Это фото из сети РСС-)
Помните(?) мы с вами 03.12. говорили о помощи. Мне попалась фото и я ее специально скачал с сети==

В других случаях: сытый голодного не поймет-(
СсылкаПожаловаться
Я про переднюю панель. На руле шильдик поменять и просто РС-)

Это фото из сети РСС-)
Помните(?) мы с вами 03.12. говорили о помощи. Мне попалась фото и я ее специально скачал с сети==

В других случаях: сытый голодного не поймет-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, очень похожи. Renault родитель нашего Largus.
Разговор наш помню. К слову: едем с мужем в автобусе. Заходит в автобус парень типа бывший афганец в коляске, ноги только до колен. Только хотел начать свою речь : "Я старый солдат, помогите люди добрые.", но увидел нас. Резко развернулся и выпрыгнул из автобуса. Передумал просить милостыню.
СсылкаПожаловаться
Разговор наш помню. К слову: едем с мужем в автобусе. Заходит в автобус парень типа бывший афганец в коляске, ноги только до колен. Только хотел начать свою речь : "Я старый солдат, помогите люди добрые.", но увидел нас. Резко развернулся и выпрыгнул из автобуса. Передумал просить милостыню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто у нас муж?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Кто у нас муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кандидат филологических наук, специалист по русской литературе ХIХ века.
СсылкаПожаловаться
Кандидат филологических наук, специалист по русской литературе ХIХ века.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вообще непонятно с разворотом "афганца".
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тогда вообще непонятно с разворотом "афганца".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто надо знать содержание предыдущих серий. Павел знает, потому и завел разговор.
СсылкаПожаловаться
Просто надо знать содержание предыдущих серий. Павел знает, потому и завел разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на эту тему можно долго разговаривать: кто-то по пьянке лишился ноги/руки и надев камуфляж(в зависимости от возраста= ветеран "той" войны)
СсылкаПожаловаться
на эту тему можно долго разговаривать: кто-то по пьянке лишился ноги/руки и надев камуфляж(в зависимости от возраста= ветеран "той" войны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тут людей путаем нашей отвлеченной темой.
СсылкаПожаловаться
Мы тут людей путаем нашей отвлеченной темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Им вынь да положЬ, а сами ничего сделать не хотят"---эти слова можно применить и в эту тему и воооще к любой действительности
(я-то помню: тема №1, № 2 и т.д.-))), а люди не хотят к вам в "гараж" зайти и посмотреть не все, а последние-(
я и сам немнооооожко обсчитался не 03.12, а 05.12-)))
СсылкаПожаловаться
"Им вынь да положЬ, а сами ничего сделать не хотят"---эти слова можно применить и в эту тему и воооще к любой действительности
(я-то помню: тема №1, № 2 и т.д.-))), а люди не хотят к вам в "гараж" зайти и посмотреть не все, а последние-(
я и сам немнооооожко обсчитался не 03.12, а 05.12-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем больше запутаем следы, тем сильнее интрига.
СсылкаПожаловаться
Чем больше запутаем следы, тем сильнее интрига.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталья, ваша землячка каждый день новые интриги подбрасывает, так сказать "вести с полей", поэтому наши с вами тайны "мадридского двора" разгадать можно "на раз..два"-))
СсылкаПожаловаться
Наталья, ваша землячка каждый день новые интриги подбрасывает, так сказать "вести с полей", поэтому наши с вами тайны "мадридского двора" разгадать можно "на раз..два"-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто у меня тут землячка? Я еще не осознала.
СсылкаПожаловаться
А кто у меня тут землячка? Я еще не осознала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, если открыть главную страницу в Курилке, ее темы каждый день=-(((
СсылкаПожаловаться
ну, если открыть главную страницу в Курилке, ее темы каждый день=-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Антонина? Заметная личность на форуме. С активной жизненной позицией. А как она участвует в тайнах мадридского двора?
СсылкаПожаловаться
Антонина? Заметная личность на форуме. С активной жизненной позицией. А как она участвует в тайнах мадридского двора?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОЙ© сколько пунктов-то-)))
если у среднестатистического человека в голове живут тараканы, то она - энергетический вампир===вот=== https://auto.mail.ru/forum/topic/jenergi...
тема как раз про нее.
ну, а кто у власти и будет ли перевод при дворе испанского короля---сложный вопрос-)))
СсылкаПожаловаться
ОЙ© сколько пунктов-то-)))
если у среднестатистического человека в голове живут тараканы, то она - энергетический вампир===вот=== https://auto.mail.ru/forum/topic/jenergi...
тема как раз про нее.
ну, а кто у власти и будет ли перевод при дворе испанского короля---сложный вопрос-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сложный для меня перевод.
СсылкаПожаловаться
Сложный для меня перевод.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не заморачивайтесь-)
лучше скажите/ответьте===машина под деревьями стоит/живет? вертолетики на лобовом стекле?
СсылкаПожаловаться
не заморачивайтесь-)
лучше скажите/ответьте===машина под деревьями стоит/живет? вертолетики на лобовом стекле?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какой внимательный! Сегодня после проверки РМ поставили в гараж. А то всё недосуг было, и зимнюю обувку не успели одеть до зимы. А тут для поездки в авто-центр быстренько собрались, заказали шиномонтаж прямо во дворе и покатили. Я первый раз на зимних шинах и зимой ездила, волновалась очень.
СсылкаПожаловаться
Какой внимательный! Сегодня после проверки РМ поставили в гараж. А то всё недосуг было, и зимнюю обувку не успели одеть до зимы. А тут для поездки в авто-центр быстренько собрались, заказали шиномонтаж прямо во дворе и покатили. Я первый раз на зимних шинах и зимой ездила, волновалась очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ларика или Марусю запрятали в гараж?
СсылкаПожаловаться
Ларика или Марусю запрятали в гараж?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ларика. Боливар не выдержит двоих. )
СсылкаПожаловаться
Ларика. Боливар не выдержит двоих. )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"девочка" более морозоустойчива-)))
СсылкаПожаловаться
"девочка" более морозоустойчива-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Правда.

У нас тут на днях с крыш сбрасывали снег и сосульки. Припаркованные машины меняли своё местоположение на безопасное. Многие стоячие машинки замерзли, не заводились, толкали вручную. Я помогла соседу Лариосика по дворовой стоянке сдвинуть его машинку. А он мне предложил подвинуть Марусю. А она возьми, да заведись. Да так весело и шустро! Мы обалдели от нашей старушки.
СсылкаПожаловаться
Правда.

У нас тут на днях с крыш сбрасывали снег и сосульки. Припаркованные машины меняли своё местоположение на безопасное. Многие стоячие машинки замерзли, не заводились, толкали вручную. Я помогла соседу Лариосика по дворовой стоянке сдвинуть его машинку. А он мне предложил подвинуть Марусю. А она возьми, да заведись. Да так весело и шустро! Мы обалдели от нашей старушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
https://pogoda.yandex.ru/saint-petersbur...
Погода прям у вас на радость, вот только для кого радость, а кому заботы непонятно-(
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
))) "Лариосика"- так трогательно.
СсылкаПожаловаться
Он у нас интеллигент в пятом колене.
СсылкаПожаловаться
Он у нас интеллигент в пятом колене.
СсылкаПожаловаться
..коленвале..
СсылкаПожаловаться
Дым
..коленвале..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сказать так.
СсылкаПожаловаться
у Вас нет родственникрв в Тверской области?)
СсылкаПожаловаться
у Вас нет родственникрв в Тверской области?)
СсылкаПожаловаться
..ойктойта..))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru