3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резина ЗИМА!!

Ребят, подскажите, где можно в Москве резину зимнюю по "людским" ценам купить можно? Эти спекулянты достали уже с накруткой в 100-150%!! Спасибо заранее.
FataL 8D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Евгений Руднев
неужели в москве специализированных магазинов нету !?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
неужели в москве специализированных магазинов нету !?
СсылкаПожаловаться
в специализированных еще дороже.
Например сеть МВО - вообще космические цены, в 2 раза дороже как шины, так и монтаж.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на nucl1d
nucl1d
в специализированных еще дороже.
Например сеть МВО - вообще космические цены, в 2 раза дороже как шины, так и монтаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАСКВА однако,а простой люд страдает...в начале недели покупали гиславед 5 свояку на калину-2750 за покрышку... в мОскве небось на рубль дороже..
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Магазин 4tochki к примеру. А ты что, ездил на рынок в Южном Порту? И вообще, сейчас сезон - еще недельки две жди и будет дешевле резина.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я в прошлом году покупал в РУСи,около 8000 за колесо отдавал.Эту сеть магазинов не очень уважаю,но с карточкой скидки.Многие заказывают через инет-магазин,удобно.
СсылкаПожаловаться
out speed
Я беру на сайте Колесо.ру
СсылкаПожаловаться
out speed
Еще как вариант практически у любой фирмы есть представительство либо крупный поставщик в Москве, можно через них опять же через интернет поискать
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Интернет-магазины. Их много - премного! Поисковик тебе в помощь! Зайди на автомаркет, раздел "Шины". Выдаст пару десятков адресов.
Брал резину в: 4 точки, Колесо.ру. Всё нормально!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Интернет-магазины. Их много - премного! Поисковик тебе в помощь! Зайди на автомаркет, раздел "Шины". Выдаст пару десятков адресов.
Брал резину в: 4 точки, Колесо.ру. Всё нормально!
СсылкаПожаловаться
Пардон, не колесо he? а шина.ру!
СсылкаПожаловаться
ян
Кунцево. Мкад. Перед техцентрами.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ян
ян
Кунцево. Мкад. Перед техцентрами.
СсылкаПожаловаться
а вот там как раз не стоит, цена покрышки зависит от того на каком авто приехал, от месячных продавца и расположения звёзд
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я в Шинсервисе "обуваюсь", по крайней мере своей резины я ни где дешевле не находил.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Я в РУСИ всегда резину покупаю и меняю, дешевле не найти. Покупаешь резину, скидка 20% + бесплатный шиномонтаж.
СсылкаПожаловаться
Т. Артем
Я на калину взял шиповку по 2000 за колесо Nord master. На дачу, ездил, ниче так за уазиками гребет по накатанному снегу)))
СсылкаПожаловаться
Т. АртемВ ответ на Т. Артем
Т. Артем
Я на калину взял шиповку по 2000 за колесо Nord master. На дачу, ездил, ниче так за уазиками гребет по накатанному снегу)))
СсылкаПожаловаться
=Я на калину взял шиповку по 2000 за колесо Nord master. На дачу, ездил, ниче так за уазиками гребет по накатанному снегу)))

Брал во Владимирской области г.Александров, мо=нтаже еще + 500 р, за 4 колеса)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария