Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Резина ЗИМА!!

Ребят, подскажите, где можно в Москве резину зимнюю по "людским" ценам купить можно? Эти спекулянты достали уже с накруткой в 100-150%!! Спасибо заранее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Евгений Руднев
неужели в москве специализированных магазинов нету !?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
неужели в москве специализированных магазинов нету !?
СсылкаПожаловаться
в специализированных еще дороже.
Например сеть МВО - вообще космические цены, в 2 раза дороже как шины, так и монтаж.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
в специализированных еще дороже.
Например сеть МВО - вообще космические цены, в 2 раза дороже как шины, так и монтаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАСКВА однако,а простой люд страдает...в начале недели покупали гиславед 5 свояку на калину-2750 за покрышку... в мОскве небось на рубль дороже..
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Магазин 4tochki к примеру. А ты что, ездил на рынок в Южном Порту? И вообще, сейчас сезон - еще недельки две жди и будет дешевле резина.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я в прошлом году покупал в РУСи,около 8000 за колесо отдавал.Эту сеть магазинов не очень уважаю,но с карточкой скидки.Многие заказывают через инет-магазин,удобно.
СсылкаПожаловаться
out speed
Я беру на сайте Колесо.ру
СсылкаПожаловаться
out speed
Еще как вариант практически у любой фирмы есть представительство либо крупный поставщик в Москве, можно через них опять же через интернет поискать
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Интернет-магазины. Их много - премного! Поисковик тебе в помощь! Зайди на автомаркет, раздел "Шины". Выдаст пару десятков адресов.
Брал резину в: 4 точки, Колесо.ру. Всё нормально!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Интернет-магазины. Их много - премного! Поисковик тебе в помощь! Зайди на автомаркет, раздел "Шины". Выдаст пару десятков адресов.
Брал резину в: 4 точки, Колесо.ру. Всё нормально!
СсылкаПожаловаться
Пардон, не колесо he? а шина.ру!
СсылкаПожаловаться
ян
Кунцево. Мкад. Перед техцентрами.
СсылкаПожаловаться
ян
Кунцево. Мкад. Перед техцентрами.
СсылкаПожаловаться
а вот там как раз не стоит, цена покрышки зависит от того на каком авто приехал, от месячных продавца и расположения звёзд
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я в Шинсервисе "обуваюсь", по крайней мере своей резины я ни где дешевле не находил.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Я в РУСИ всегда резину покупаю и меняю, дешевле не найти. Покупаешь резину, скидка 20% + бесплатный шиномонтаж.
СсылкаПожаловаться
Т. Артем
Я на калину взял шиповку по 2000 за колесо Nord master. На дачу, ездил, ниче так за уазиками гребет по накатанному снегу)))
СсылкаПожаловаться
Т. Артем
Я на калину взял шиповку по 2000 за колесо Nord master. На дачу, ездил, ниче так за уазиками гребет по накатанному снегу)))
СсылкаПожаловаться
=Я на калину взял шиповку по 2000 за колесо Nord master. На дачу, ездил, ниче так за уазиками гребет по накатанному снегу)))

Брал во Владимирской области г.Александров, мо=нтаже еще + 500 р, за 4 колеса)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru