20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резина для VW Polo

Что посоветуете лучше взять из этого в размере 195/60/15?

Nokian Hakka Green 2
Bridgestone Turanza T001
Toyo Proxes CF2
Hankook Ventus Prime 3

Или же Continental ContiPremiumContact 5 но в размере 185/60/15? (Такой размер потому что 195/60 в наличии нет 4 штуки нигде)

Ищу что-то среднее между мягкостью, тишиной и прочностью. Ну и на первом месте соответственно безопасность.
Антей Рязань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Весёлый Роджер
Можно брать любую их перечисленных. Я бы выбрал Хэнкук по соотношению цена/качество.
СсылкаПожаловаться
Leksus
По городу тошнить глубоко пофигу на чем. Даже китайцы пойдут. На трассе при обычной манере езды между премиумом и вторым эшелоном тоже разницы не будет. Ямы после зимы ушатают твои супер-пупер покрышки с завидной легкостью. А так я за бриджи, из перечисленных, самая живучая для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Антей РязаньВ ответ на Leksus
Leksus
По городу тошнить глубоко пофигу на чем. Даже китайцы пойдут. На трассе при обычной манере езды между премиумом и вторым эшелоном тоже разницы не будет. Ямы после зимы ушатают твои супер-пупер покрышки с завидной легкостью. А так я за бриджи, из перечисленных, самая живучая для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Ну я по Москве езжу, дороги тут более менее нормальные. Просто когда на стыках стоит грохот и при езде свыше 80 гул, то не очень.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Себе скоро буду покупать на Фабию Continental ContiPremiumContact 5
СсылкаПожаловаться
Евгений Жилин
По комфорту и цене лучше 185/60/15!
СсылкаПожаловаться
Антей РязаньВ ответ на Евгений Жилин
Евгений Жилин
По комфорту и цене лучше 185/60/15!
СсылкаПожаловаться
А чем комфорт лучше? 195/60 ведь получается и шире и чуть выше
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖилинВ ответ на Антей Рязань
Антей Рязань
А чем комфорт лучше? 195/60 ведь получается и шире и чуть выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для поло 195/60 тяжеловаты будут, расход увеличиться, динамика упадёт!
СсылкаПожаловаться
Антей РязаньВ ответ на Евгений Жилин
Евгений Жилин
Для поло 195/60 тяжеловаты будут, расход увеличиться, динамика упадёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит поеду завтра заберу 185/60 конти5
Надеюсь быстро не ушатаю
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Евгений Жилин
Евгений Жилин
Для поло 195/60 тяжеловаты будут, расход увеличиться, динамика упадёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на сколько она упадет? Поло вроде не спорткар. Легкая покрышка - тоньше боковина, больше шансов потерять ее, даже грубо притеревшись об бордюр, Лучше присмотреться к тому, как она себя в колее будет вести, а то до ремонта дорог в нерезиновой всегда колея на вылетных, за зиму шипами асфальт выгрызают любители ездить на Хакках по чистому асфальту
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Антей Рязань
Антей Рязань
А чем комфорт лучше? 195/60 ведь получается и шире и чуть выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда
СсылкаПожаловаться
Антей РязаньВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так чем?
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Антей Рязань
Антей Рязань
Так чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
195/60 получается и шире и чуть выше чем 185/60 . получается мягче, т.е. комфортнее
СсылкаПожаловаться
Антей РязаньВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
195/60 получается и шире и чуть выше чем 185/60 . получается мягче, т.е. комфортнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На динамику и тд не скажется?
СсылкаПожаловаться
Антей РязаньВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
195/60 получается и шире и чуть выше чем 185/60 . получается мягче, т.е. комфортнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то и так двигатель не очень
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Я себе поставил Matador MP 47 Hectorra 3 185/60 R15 88H выбором доволен. Лужи режут отлично. Задние пружины от Гольф 4, сделали машину более устойчивой при боковом ветре.
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я себе поставил Matador MP 47 Hectorra 3 185/60 R15 88H выбором доволен. Лужи режут отлично. Задние пружины от Гольф 4, сделали машину более устойчивой при боковом ветре.
СсылкаПожаловаться
Вариант. И намного дешевле премиума.
СсылкаПожаловаться
браун таксист

Я себе не стал не штатный размер ставить, но многие практикуют R17 низкопрофильную + занижение пружинами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антей РязаньВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Зима нордман 7. Я сейчас лето ищу.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
А на Поло тоже резина нужна что-ли оказывается? Ну если действительно нужна, бери Ханкук однозначно, потом ещё спасибо скажешь!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария