11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резина для бездорожья на полный привод.

Привет! К сезону охоты и рыбалки хочу поменять резину на своей тойоте. YOKOHAMA GEOLANDAR M/T G003 кто себе ставил, как ведет себя в грязи и на сколько выносливая? Я в прошлом году на старой испытавал трудности именно со сцепкой, для меня это сейчас важный пункт. Только давайте без рекламы, подобная резина стоит не малых денег. Онли владельцы внедорожников пожалуйста.
Владислав Чудов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
aleks
«Онли»-...?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
«Онли»-...?)))
СсылкаПожаловаться
"Only you".
СсылкаПожаловаться
Артем Домогаров
ну если конкретно по этой резине интересно, то вариант отличный, гребет как надо. брат такую ставил, отъездил сезон. ушла потом вместе с машиной при продаже, и что там с ней не понятно. но проблем он с ней никаких не испытывал, вместе катали периодически, протектор не забивается, зацеп хороший.
СсылкаПожаловаться
IgorrK
Поддерживаю. Своих денег стоит
СсылкаПожаловаться
E-So
К меня самая подходящая из всех Тойот машина для рыбалки и охоты (ну охотой я не занимаюсь, а на рыбалке все лето...имеется лодка ПВХ с мотором ) - Тойота Хайлюкс. Но мне вполне хватает АТ резины доехать. Я когда то интересовался вопросами резины - сидел на клубном форуме Хайлюкс . Там таких тем просто страницами ...и вся резина и колеса и бамперы там силовые и лебёдки....т е все что только можно с таблицами размеров и даже фотками «как смотрится машины «обутая» в какую то резину. А здесь что? На этом форуме внедорожниками называют такие машины, на которые «м уд овую « резину в принципе н икогда и никому в голову не приходило ставить:) и привод он «типа полный»...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
К меня самая подходящая из всех Тойот машина для рыбалки и охоты (ну охотой я не занимаюсь, а на рыбалке все лето...имеется лодка ПВХ с мотором ) - Тойота Хайлюкс. Но мне вполне хватает АТ резины доехать. Я когда то интересовался вопросами резины - сидел на клубном форуме Хайлюкс . Там таких тем просто страницами ...и вся резина и колеса и бамперы там силовые и лебёдки....т е все что только можно с таблицами размеров и даже фотками «как смотрится машины «обутая» в какую то резину. А здесь что? На этом форуме внедорожниками называют такие машины, на которые «м уд овую « резину в принципе н икогда и никому в голову не приходило ставить:) и привод он «типа полный»...
СсылкаПожаловаться
Бывают моменты когда на глине или мокрой траве не идёт, ругаешь резину, а передок включил и вроде нормально. Но в местах продажи поглядываешь на зубастую.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
МТ ставят только кто серьезным бездорожьем увлекается, вам это действительно надо? На свой Патриот мне даже в голову не придет М/Т ставить, А/Т за глаза хватает
СсылкаПожаловаться
Иван Пашкевич
В прошлом году ставил, ничего толком не скажу, т.к. выехал на ней всего 2 раза и то с погодой повезло, так скажем испытать как надо не получилось. Но отрабатывает нормально, на кочках мягкая, не носит, хорошо держит намеченную дорогу
СсылкаПожаловаться
вадим серов
бери любую, только без шипов , с 1 июня штраф
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария